Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Продавали через соцсети, но недовольны эффективностью? Проведу бесплатный аудит вашей стратегии, группы, кампании.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Contempium

Contempium

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 December 2016 - 16:26

Проблемы с привлечением покупателей из соцсетей? Давайте разберемся! Делюсь опытом работы, делаю аудит стратегии/страницы/рекламной кампании. Бесплатно для форумчан biznet.

Признаюсь, я SMM-щик. Выстраиваю стратегию продвижения бизнеса в социальных сетях, строю контентную стратегию для коммерческих групп, работаю над оформлением, настраиваю таргетированную рекламу.

Работаю в B2C и B2B (в основном продажа товаров оптом магазинам), как товары так и услуги. Только для Вконтакте, Facebook и Instagram. Опыта достаточно! 

Важно помнить, что SMM – это комплекс работ, в котором нельзя ничем пренебрегать. При правильном подходе через страницу в соцсетях можно продавать не хуже, чем через сайт.

Аудит страницы/стратегии для форумчан - бесплатно. Помогу с определением целевой аудитории и поделюсь известными мне кейсами по тематике вашего бизнеса.

Чтобы я оперативно вам ответил, пишите ниже сообщения в формате:

1. Опишите нишу и товар, средний чек;
2. Ссылка на вашу продающую страницу в соцсетях;
3. Как вы сами видите вашу целевую аудиторию (потенциальных покупателей);
4. Какими методами привлечения аудитории пользовались (таргет, инвайтинг, спам).

5. Кратко опишите результаты/эффективность таргетированной рекламы - CTR, стоимость клика, стоимость подписчика. Желательно показать примеры ваших объявлений/промо-постов.

• 2

#2 irishkin

irishkin

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 January 2017 - 17:00

А я еще не начинала продавать, но хотела бы...Многие подруги продают одежду в интернете (для девушек), мне кажется, это выгодно...

• 0

#3 OrenburgIgor

OrenburgIgor

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 April 2017 - 10:26

Проблемы с привлечением покупателей из соцсетей? Давайте разберемся! Делюсь опытом работы, делаю аудит стратегии/страницы/рекламной кампании. Бесплатно для форумчан biznet.

Признаюсь, я SMM-щик. Выстраиваю стратегию продвижения бизнеса в социальных сетях, строю контентную стратегию для коммерческих групп, работаю над оформлением, настраиваю таргетированную рекламу.

Работаю в B2C и B2B (в основном продажа товаров оптом магазинам), как товары так и услуги. Только для Вконтакте, Facebook и Instagram. Опыта достаточно! 

Важно помнить, что SMM – это комплекс работ, в котором нельзя ничем пренебрегать. При правильном подходе через страницу в соцсетях можно продавать не хуже, чем через сайт.

Аудит страницы/стратегии для форумчан - бесплатно. Помогу с определением целевой аудитории и поделюсь известными мне кейсами по тематике вашего бизнеса.

Чтобы я оперативно вам ответил, пишите ниже сообщения в формате:

1. Опишите нишу и товар, средний чек;
2. Ссылка на вашу продающую страницу в соцсетях;
3. Как вы сами видите вашу целевую аудиторию (потенциальных покупателей);
4. Какими методами привлечения аудитории пользовались (таргет, инвайтинг, спам).

5. Кратко опишите результаты/эффективность таргетированной рекламы - CTR, стоимость клика, стоимость подписчика. Желательно показать примеры ваших объявлений/промо-постов.

Вопрос. Продажа через соцсети в планах, конкретно ВК и Insta. Если создать группу в вк, за какое примерно время вы можете нагнать 2000 участников в группу? Причем реальных из потенциальной аудитории (фейков я и сам могу). Потенц аудитория - женщины-рукодельницы, которые увлекаются созданием бижутерии. Женщины-мужчины, работающие в технике ware wrap ну и тому подобное

• 0

#4 direktbisnes

direktbisnes

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 May 2017 - 12:38

Вопрос. Продажа через соцсети в планах, конкретно ВК и Insta. Если создать группу в вк, за какое примерно время вы можете нагнать 2000 участников в группу? Причем реальных из потенциальной аудитории (фейков я и сам могу). Потенц аудитория - женщины-рукодельницы, которые увлекаются созданием бижутерии. Женщины-мужчины, работающие в технике ware wrap ну и тому подобное

Если "нагнать", как вы выразились именно целевую аудиторию, использовать таргетинг, то Вам никто никогда сразу не ответит за сколько (время) и за сколько (деньги) - это только тесты покажут. После тестов можно уже ориентироваться. Я сама занимаюсь рекламой. Если Вам вдруг скажут дешево и быстро, то это "нагонят" нецелевых. И даже если укажут точное время и точную сумму - никогда не поверю в реальность таких слов и посоветовала бы аккуратнее отнестись к такому специалисту. Конверсия у всех разная, зависит от многих факторов. 

А я еще не начинала продавать, но хотела бы...Многие подруги продают одежду в интернете (для девушек), мне кажется, это выгодно...

Сама вот хочу, но руки не доходят или душа еще не совсем легла в сторону таких продаж ))) А в рекламе такая ниша отлично идет, с поставщиками мне не сладить, не найду подходящего для себя. Но для других по одежде делала настройки в таргетинге, очень даже неплохо можно устроиться даже с учетом высокой конкуренции 

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме