Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подключение номера 8-800 ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Игорь032

Игорь032

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 19 January 2017 - 23:00

Кто уже пользуется 8800 и реально осведомлен в вопросе, подскажите, пожалуйста по наилучшему соотношению цена/качество и ссылку на ресурс.
 Расскажите, пожалуйста, вкратце о принципе работы. Непонятен момент с оплатой. На многих сервисах указана цена за подключение и абон. плата, так вот, за этот месяц мне могут сколько угодно людей звонить и говорить сколько угодно со мной бесплатно, а я за это буду платить ежемесячную абонентскую плату или как?

Заранее не ругайте если не увидел тему(((((

• 0

#2 Vaper

Vaper

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 20 January 2017 - 12:22

А за чем вам 8 800 ? Для придания солидности своей фирме? :)

• 0

#3 Игорь032

Игорь032

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 January 2017 - 14:04

Интернет магазин будет охватывать всю Россию. Просто много подводных камней в виде скрытых платежей на 8-800 .Я прошу помощи на форуме.Если кому не трудно подскажите где дешевле и проще.Заранее спасибо.

• 0

#4 Эдуард11

Эдуард11

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 20 January 2017 - 15:55

Интернет магазин будет охватывать всю Россию. Просто много подводных камней в виде скрытых платежей на 8-800 .Я прошу помощи на форуме.Если кому не трудно подскажите где дешевле и проще.Заранее спасибо.

Хотите охватывать всю Россию своим ИМ, а боитесь провайдеру позвонить? Нет никаких подводных камней и скрытых платежей, внимательно читайте предложение операторов и все.

Единственное на что стоить обратить внимание, чтоб номер был чистым

• 2

#5 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2193

Отправлено 20 January 2017 - 23:02

Кто уже пользуется 8800 и реально осведомлен в вопросе,

вопрос про 8-800 это не формат для начинающего е-комерса

вы в своём регионе уже всех победили.. есть продажи..

ну и видно,что вопрос копипастром залит ..((   

• 0

#6 djkohade

djkohade

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 21 January 2017 - 08:26

Мой совет ,в первую очередь узнать ,о том  как в компаниями вам помогут с ддос атаками . вполне реально вами за день может и за неделю проведут атаку ,благодаря которой ваш бюджет может на 500к+ уйти в минус . при этом вы даже возможно узнаете кто это сделал . но вот даже наказать их не сможете ) 
Я не подскажу где искать . но помню года 2 назад участвовал в обсуждение . где таким образом у человека больше миллиона было в минусе . ддос атака было проведена на автоответчик . вообще если интересно лучше воспользуйтесь поисковиками . предположу что идею вы пока отложите . 

• 2
Да здравствует все, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!

#7 Игорь032

Игорь032

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 January 2017 - 10:19

За копипаст прошу прощения. Интернет магазин делается не для своего региона.За совет про ддос атаку огромное спасибо при заключении договора обязательно укажу лемит.

Как определить чистый номер или нет?

• 0

#8 djkohade

djkohade

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 21 January 2017 - 11:47

За копипаст прошу прощения. Интернет магазин делается не для своего региона.За совет про ддос атаку огромное спасибо при заключении договора обязательно укажу лемит.

Как определить чистый номер или нет?

Ну допустим есть лимит в 100т рублей . что мне мешает этот лимит опустошить?) а реальные покупатели как звонить будут? решение проблемы совершено не там ищите .настоятельно рекомендую вам у спецов на эту тему разузнать . причём не у васи пупкина , возможно для такого вам придётся иметь отдельного человека  в штате .
Что бы вы понимали настолько это просто . при большом желание  подобную атаку провести можно имея в руках телефон всего лишь .не скажу что какой-то школьник сможет провести атаку . без проблем ,но и такое часто вижу на практике .как я читал о них. двигаются в этом направление ,хоть и малыми шагами  . я про компании ,которым кстати выгодно что бы вас ддосили .заказ со стороны конкурента 100% вам даст убытки . они могут быть и другими . 

Про пробивание не подскажу . возможно есть реестр . возможно решение проще . гугл ,яндекс и т.п

• 1
Да здравствует все, благодаря чему, мы, несмотря ни на что!

#9 Deef89

Deef89

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 21 January 2017 - 15:49

Пользуюсь задармой.

Купил номер за 2500, стоимость минуты от 1 до 5 руб за минуту, минималка - 700 руб. в месяц

У всех операторов разная минималка, у задармы как раз одна из самых низких. 

Сделал переадресацию на сотовый, плюсом плачу за переадресацию около 1р мин. в 700р эта стоимость не входит.

Но честно даже  и не проговариваю эти 700 руб. А людям из регионов приятно звонить за бесплатно.

В случае "атаки" рискую только средствами на задарме, там постоплата, поэтому больше 1000 рублей там не лежит.

• 1

#10 Игорь032

Игорь032

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 January 2017 - 20:01

Спасибо большое за ответы  скорее всего воспользуюсь задормой.Отдельное спасибо Deef89 за подсказку.

• 0

#11 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи

Отправлено 22 January 2017 - 03:25

Пользуюсь задармой.

а качество ?

ценник у них самый низкий.. но я поначитавшись отзывом на манго офисе 

• 1

#12 Deef89

Deef89

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 22 January 2017 - 15:10

а качество ?

ценник у них самый низкий.. но я поначитавшись отзывом на манго офисе

Помните это айпи телефония, и если вы хотите получать звонки через программу или звонить, то вам нужен хороший интернет, мало даже хорошего интернета еще должен быть хороший пинг до оператора. Моего офисного интернета не хватает для качественной связи (исходящие звонки), я пробывал, такое ощющение будто задержки, хотя интернет очень хороший. И не важно, что у вас будет манго, билайн или задарма, качество айпи телефонии зависит от интернета, поэтому номер 8-800 подключил через их атс с переадресацией на свой телефон. Все работает отлично.
  • 1

#13 AliaG

AliaG

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 February 2017 - 16:23

Здравствуйте, Игорь! Несколько лет назад пользовалась такой услугой только не для интернет-магазина. 

Очень долгое время выбирала провайдера и уточняла условия и принцип работы. Оказалось официальных у нас несколько и огромное количество перекупщиков трафика 8-800. Подключала 3 линии. Потребовалось три сотовый телефона, можно использовать и стационарные для этого, но тогда бы пришлось платить положенную абонентскую плату. Все звонки которые поступали на мой номер 8-800-100-хх-хх, шли на переадресацию на мои сотовые номера (а так как они были без абонентской платы сотовой компании я не платила). Оплачивала только трафик на 8-800. Абонентская плата была как мне помнится 2000 руб. в месяц при условии если будет меньше указанного лимита входящих звонков. А так было большое привышение трафика, платила за входящие минуты (примерно 2-3 рубля). Раз в месяц на почту приходил подробный отчёт и после этого оплачивала. Сказать, что дорого не могу, в глазах клиента вызывает доверие. 

Если что-то забыла упомянуть, спрашивайте расскажу.

• 0

#14 perez

perez

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 19 February 2017 - 22:19

Пользуюсь таким номером. Подключил в мегафоне. А так манго офис вроде недорогой. На ваш выбор.

• 0

#15 Игорь032

Игорь032

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 February 2017 - 23:25

Всем огромное спасибо за ваши ответы.

• 0

#16 Николай_mgn

Николай_mgn

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 04 August 2017 - 17:08

У меня вопрос немного "в сторону", но тоже про 8800. Следующий этап развития ИМ, поддомены или субдомены. Адреса в контактах для каждого города будут реальные, а вот номер хочу 8800 и все звонки лить на одного оператора в центральный офис. Вопрос - будет ли поисковик ранжировать сайт как местный с таким телефоном и адресом?

• 0

Самогонные аппараты MRSAM.RU

Детские коляски POKATAYKA.RU

#17 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи

Отправлено 07 August 2017 - 23:25

лично я сейчас делаю проект вообще без телефона.

телефон на сайте это атовизм..

всё общение через онлайн чат

• 0

#18 Николай_mgn

Николай_mgn

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 08 August 2017 - 07:34

лично я сейчас делаю проект вообще без телефона.

телефон на сайте это атовизм..

всё общение через онлайн чат

Онлайн консультант имеется, но и через телефон есть некий процент продаж. Вообще вопрос был про отношение поисковиков к одинаковому номеру на разные регионы )

• 0

Самогонные аппараты MRSAM.RU

Детские коляски POKATAYKA.RU

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме