Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Привлечение клиентов из интернета за % - как и что?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#26 chikanog

chikanog

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 17 May 2017 - 20:28

Я естественно знаю, что такое качество трафика, я говорю о том, как в реальности может происходить такое сотрудничество...

Я предлагаю вам сотрудничество. Вы гоните трафик на мою студию копирайтинга, а при совершении заказа, вы получаете 15% от стоимости заказанных услуг. Весь контроль идет через личный кабинет. Вы регистрируетесь в партнерской программе и ведете трафик через реферальную ссылку. При совершении заказа вы увидите изменения в статистике. Если интересно, посмотрите сайт студии texttosite.ru

• 0

Студия копирайтинга texttosite.ru премиум тексты по доступной цене.

Инвестиции в реальный сектор экономики, регистрируйтесь qps.ru/d09QU

#27 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1062

Отправлено 21 May 2017 - 01:34

Эх опять сказки про клиента за процента ) 

Разве этим сказкам суждено сбываться :) 

• 0

#28 Дембель

Дембель

Почтенный гость

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1212

Отправлено 21 May 2017 - 11:57

Суждено! Готов платить за лиды и клиентов по звонку. Заключаем договор возмездного оказания услуг, прописываем мои обязательства и исполнителя. Только все это тлен, по сравнению с тем сколько можно заработать по найму и работая на самозанятости. Многие рвутся к деньгам, но не многие их и зарабатывают))) Тут надо иметь стержень, а не просто "Хочу",

• 0

Клоуны современности :1_7_2:

#29 vadpm

vadpm

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 21 May 2017 - 13:38

Готовы поработать за % продаж, уже был опыт. Разные нишы от торговли ИМ до услуг.

1) Контроль через личный кабинет яндекс касса, UTM метки, воронка продаж, метрика, выписка из банка и другие инструменты.   В нормальном бизнесе все проходит через счет, даже курьерская компания которая принимает наличкой, переводит на следующий день на расчетный счет. Проблем с отслеживанием нет. Все остальное к бизнесу отношения не имеет ( с такими лучше не работать) , особенно при работе в интернете.

2) Гарантий никаких нет (человек может умереть). Единственное все источники траффика, рекламные компании держите у себя. Если Вы приносите прибыль, никто от Вас не уйдет, только завалят кэшом.

Клиенткая база щас не особо держит. Новые клиенты больше приносят.

Планирую в связи с кризисом выйти на рынок с таким предложением, т.е. работать с клиентами на партнерских условиях за % от прироста продаж, который я могу обеспечить через интернет.

То, что спрос будет и не малый знаю заведомо, т.к. все бизнес-форумы переполнены такими запросами от клиентов.

Вопрос упирается в:

1. Контроль фин. трафика, если он в нале.

2. Гарантии, что партнер не уйдет, когда наработаю ему клиентскую базу.

Буду признателен за рекомендации.

Спасибо.

Сообщение отредактировал vadpm: 21 May 2017 - 13:39

• 1

#30 Дембель

Дембель

Почтенный гость

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1212

Отправлено 21 May 2017 - 15:56

Друзья, а сами то чо хотите от партнерства, чтобы деньгами задарили или все таки оплатить предоставленные услуги?

Хотите денег ведите себя достойно, а не при первой возможности в кусты и так поступает 90% лидогенерастов.

Заключайте договора, платите налоги и будет всем приятно на этом свете :) и забудьте наконец об несбыточном.

Если лид стоит 10%, то вы получите столько за минусом, того что прописано в договоре и акте выполненных работ.

Другой вопрос в том, почему я буду платить больше положенного. Тут и играет скупая слеза и жадность, доводите сделку до логического  завершения совместно или нет, ваше право.Конечно найдется 99 человек из 100 и обязательно кинет тут уже работает программа подачи информации и этика играет.

Так что думаю, передача лидов за % бичь 21 века, кто откажется его личное право.

Сообщение отредактировал Дембель: 21 May 2017 - 15:56

• 0

Клоуны современности :1_7_2:

#31 GoodMan

GoodMan

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 June 2017 - 14:03

Добрый день! Мы искали "рекламщиков" в итоге из человек 50 только один был толковый, а теперь представьте если бы мы каждому давали бюджет на рекламу? Мы бы просто разорились...) Считаю самый нормальный путь это когда за %. Но есть и минусы... Как у них устроен отдел продаж? На сколько они вообще хороши в этом деле(ИМ или услуги). Вы будете гнать трафик, а они будут просто терять клиентов. Поэтому прежде чем браться за работу нужно хорошенько все изучить. 

• 0

#32 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 June 2017 - 20:07

Добрый день! Мы искали "рекламщиков" в итоге из человек 50 только один был толковый, а теперь представьте если бы мы каждому давали бюджет на рекламу? Мы бы просто разорились...) Считаю самый нормальный путь это когда за %. Но есть и минусы... Как у них устроен отдел продаж? На сколько они вообще хороши в этом деле(ИМ или услуги). Вы будете гнать трафик, а они будут просто терять клиентов. Поэтому прежде чем браться за работу нужно хорошенько все изучить. 

Вы нашли 50 лохов которые работали на вас бесплатно, по теории вероятности у одного случайно получилось. 

Если это у вас получается то почему бы не использовать. 

-

Нормальные как вы выразились рекламщики еще до бюджета возьмут с вас денег за аудит. 

Сообщение отредактировал aleks-th: 27 June 2017 - 20:08

• 0

#33 Sagoth

Sagoth

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 29 June 2017 - 17:09

Я производитель, нужны покупатели за процент :-) Сбегать мне некуда (не побегаешь с оборудованием в тонну веса). Да и вообще можете хоть сами продажи вести от и до, чтобы точно быть уверенными, что не кидают)) 

• 0

#34 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 June 2017 - 00:00

Я производитель, нужны покупатели за процент :-) Сбегать мне некуда (не побегаешь с оборудованием в тонну веса). Да и вообще можете хоть сами продажи вести от и до, чтобы точно быть уверенными, что не кидают))

Отвечу от имени бывалых продажников, вы только не обижайтесь.
-
Угу я такие песни слушал раза три, в разных интерпретациях зуб давали.
На четвертый уже знаю как посылать в топку )
-

Если вы не заплатите за работу - вам будет насрать на моих клиентов, и на те расходы которые я буду нести чтобы их обслужить.
И как только клиенты запомнят к вам дорогу, вы расскажете мне что типа никакой моей заслуги в этом не было и перестанете платить с этих продаж деньги.
Или кинете еще десятком способов.
-
Поэтому я предпочту того у кого есть не только оборудование и желание выстроить продажи нахаляву.
А живые деньги на мою работу - оклад+ процент за заслуги, я спокойно сделаю работу получу за нее деньги, а не пустые обещания и морковку когда-нить в будущем которой реально нету :)
--
  • 0

#35 cyx

cyx

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 606

Отправлено 05 July 2017 - 12:00

Планирую в связи с кризисом выйти на рынок с таким предложением, т.е. работать с клиентами на партнерских условиях за % от прироста продаж, который я могу обеспечить через интернет.

За % от прироста, а не от продаж - это не опечатка?

• 1

#36 Sagoth

Sagoth

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 13 July 2017 - 22:17

Отвечу от имени бывалых продажников, вы только не обижайтесь.
-
Угу я такие песни слушал раза три, в разных интерпретациях зуб давали.
На четвертый уже знаю как посылать в топку )
-

Если вы не заплатите за работу - вам будет насрать на моих клиентов, и на те расходы которые я буду нести чтобы их обслужить.
И как только клиенты запомнят к вам дорогу, вы расскажете мне что типа никакой моей заслуги в этом не было и перестанете платить с этих продаж деньги.
Или кинете еще десятком способов.
-
Поэтому я предпочту того у кого есть не только оборудование и желание выстроить продажи нахаляву.
А живые деньги на мою работу - оклад+ процент за заслуги, я спокойно сделаю работу получу за нее деньги, а не пустые обещания и морковку когда-нить в будущем которой реально нету :)
--

Я работаю на заказ индивидуально с каждым клиентом. Кого уводить?

Хотите на оклад? Да пожалуйста! Только покажите, что продавать умеете. И на окладе я поставлю план, без выполнения которого будет финансово больно

П.С. Это каким идиотом надо быть, чтобы кидать человека, который приносит тебе деньги????

• 0

#37 Sheffer

Sheffer

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 14 July 2017 - 12:46

За % от прироста, а не от продаж - это не опечатка?

Нет, не опечатка. если некий объем продаж уже есть и без меня, то я получаю свой % с прироста, который я обеспечиваю. 

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме