Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Купить/продать интернет-магазин, сколько это стоит как услуга?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#26 ProfDesigner

ProfDesigner

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 26 March 2017 - 20:45

Мне кажется когда сумма относительно небольшая для покупателя, возможно оценивать так сказать поверхностно, по показателям сайта. Может по метрике целей если такие есть и т.д и т.п.

Если сумма большая на готовый бизнес, то я думаю можно нагло залезть в бухгалтерию компании и везде где можно. Иначе затрудняюсь ответить.

Оплата за оценку услуг мне кажется нужно брать процентом от сделки.

Сообщение отредактировал ProfDesigner: 26 March 2017 - 20:47

• 0

Разработка сайтов для бизнеса.

#27 SysLink

SysLink

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 08 May 2017 - 23:06

В итоге, вылилось это в услугу от 9900 рублей (более подробно в профиле)

Начал пристально мониторить этот рынок… конечно откровенных лохотронов пруд пруди (особенно при стоимости магазина до 250 тыс. рублей), пора объявлять на лохотронщиков охоту, чтобы подобных покупок было как можно меньше!

• 0

✦ Основатель и экс-директор интернет-магазина с оборотом более миллиарда рублей. Автор книги "Успешный интернет-магазин с нуля". Автор блога об электронной коммерции и бизнесе в целом -  www.sa1nikov.ru

✦ Бизнес-практик и наставник. Куратор и идейный вдохновитель ряда корпоративных веб-разработок. Бесплатно отвечаю на вопросы по созданию и продвижению интернет-магазинов.

✦ Провожу индивидуальный бизнес-коучинг и индивидуальный тренинг по SEO-продвижению интернет-магазина. Подробности на моем блоге.

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме