Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Создание видео, анимаций, логотипов и пр. Где искать клиентов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 severstart

severstart

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 March 2017 - 16:39

Привет!  у меня есть навык создания видео,  видео анимаций, логотипов, текстов, заставок итд. вот интересует вопрос ? насколько перспективно данное направление. кто что знает? видео в интернете меньше не становится, но не понятно, кто их создает) клиентов найти проблематично! к стати не кому не нужна анимация логотипа?) если кому интересно могу скинуть свои работы,ссылкой на ютубе....

• 0

#2 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1141

Отправлено 29 March 2017 - 19:26

Привет!  у меня есть навык создания видео,  видео анимаций, логотипов, текстов, заставок итд. вот интересует вопрос ? насколько перспективно данное направление. кто что знает? видео в интернете меньше не становится, но не понятно, кто их создает) клиентов найти проблематично! к стати не кому не нужна анимация логотипа?) если кому интересно могу скинуть свои работы,ссылкой на ютубе....

Слушай ну клиентов то полно, даже на банальных фрилансах полно,  я тут эксперимент ставил, мелкие работы на двух фрилансах брал две недели подряд, нашел несколько постоянных клиентов, на одного из них сейчас ежденевно работаю. На двух еженедельно. 

Еще один с нормальным заказом намечается. 

По статистике на самом фрилансе за тыщ 70-100 в мес  не выскочишь, мелкие клиенты, но набить руку и постепенно переключиться на дорогие и крупные заказы - легко.

Я туда пошел больше для эксперимента, пока делаю проект не хочу завязываться с крупными заказами чтобы было на проект время, и смотрю так если руки есть и голова то легко можно на жизнь зарабатывать не выходя из дому :) Больших денег не подымишь, но для старта годится. 

Единственно что там бывают проблемы с оплатой, чтобы в них не залетать, я не беру работы сложные и долгие, беру то что за 1-3 дня точно  сделаю, пока вроде все оплачивали, но даже если не заплатят максимум три дня потеряю. У кого работы долгие и сложные просто прошу разбить на этапы с оплатой за каждый этап. Этап сдал - денежку получил иду к следующей цели. 

Правда я продажами занимаюсь, и управлением продажами -  но суть то та же, вижу всегда в списке очень много задачек по дизайну. 

Сообщение отредактировал aleks-th: 29 March 2017 - 19:32

• 0

#3 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2193

Отправлено 29 March 2017 - 20:44

если кому интересно могу скинуть свои работы,ссылкой на ютубе....

так велком сюда..и вставьте

• 2

#4 busines1man

busines1man

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 March 2017 - 21:25

как Ваши услуги продвигаете? 

• 0

#5 busines1man

busines1man

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 March 2017 - 21:26

если грамотно продвигать, думаю услуга будет востребована и клиентов будет достаточно 

• 0

#6 severstart

severstart

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 March 2017 - 12:04

пока что создал канал на ютубе и в соц сетях спамлю)

• 0

#7 ProfDesigner

ProfDesigner

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 02 April 2017 - 18:26

На авито обязательно. Есть эффект.

Страничку в интернете с хорошим описанием и примерами сделайте и SEO хорошее. Пусть сами вас находят по мимо вашей "активной" рекламы.

За всю историю мы только пару раз рекламой и объявления привлекали клиентов - все время корпоративные сайты выручают и поддерживают продажи.

Просто сайт, как инструмент продаж, должен настроен быть хорошо и портфолио доступно должно быть.

• 1

Разработка сайтов для бизнеса.

#8 SalesArt

SalesArt

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 10 April 2017 - 13:38

Направление перспективно. Я бы на вашем месте настроил контекстные рекламные кампании и таргетированную рекламу в соц. сетях на собственников бизнеса, маркетологов.

• 1

http://salesart.ru/ — разработка и сопровождение эффективных рекламных кампаний в интернете

#9 Sashka13

Sashka13

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 10 April 2017 - 13:52

Помимо вышесказанного, блогеры/летсплейщики им часто нужно оформление канала, заставки разные, начните со среднячков до 100т подписчиков, дальше сарафаном пойдет.
  • 1

#10 Gurovinskiy

Gurovinskiy

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 10 April 2017 - 14:33

Ссылку дайте полюбопытствовать... Я думаю, тема востребована. Ютуб растет вширь, уже скоро с пеленок будут блоги заводить. А с ним и вимео и остальные видеосервисы..

• 0

#11 severstart

severstart

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 April 2017 - 09:27

Ссылку дайте полюбопытствовать... Я думаю, тема востребована. Ютуб растет вширь, уже скоро с пеленок будут блоги заводить. А с ним и вимео и остальные видеосервисы..

https://www.youtube....gu3iF5711_tpDXw

• 0

#12 Angora

Angora

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 04 May 2017 - 12:25

Вот спамить всем подряд не стоит. Аккуратно предлагайте услугу тем, кто заинтересуется в начале переписки.

• 0

Надо продать товар/услугу? Обращайтесь!

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме