Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Пошив платьев и продажа через интернет. Продвижение товара, увеличесние продаж собственной продукции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 KutinAndr

KutinAndr

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 April 2017 - 12:28

Доброго дня, друзья!

Ещё пару недель назад у меня в голове:  " Я буду шить платья для девушек, это так круто! " :13:

Спасибо всем тем, кто прочитает до конца и поможет разобраться в ситуации. :2_2_2:

Тема: "Пошив платьев в ручную и их продажа через сайт и соц.сети."

Всего сейчас в наличии 20 платьев, которые принадлежат девушке, которая шила их с мамой для себя.

Идея в том, чтобы предложить эти платья для масс, делая акцент на том, что это ручная работа, хорошие ткани, качественный пошив и т.д. Если платья найдут своего клиента, то дальнейшее развитие линейки и работы.

Было решено задействовать такой план действий:

1) Сделать фотосессию.

2) Выложить фото в инстаграм.

3) Сделать "сайт", где можно оформить заказ.

4) Получить обратную связь от знакомых, прежде, чем вкладывать серьезные деньги.

Все эти пункты были сделаны.

Я лично обзвонил около 15 девушек и получил обратную связь на вопросы:

Как платья в целом?

Как модель?

Хорошо ли она позирует?

Что исправить в платьях, модели и т.д.?

Что хотелось увидеть еще, что добавить, что убрать?

Какие темы были бы интересны в инстаграме и т.д.

А так же относительно того сервиса, который я планирую предложить для клиентов. 

Особо ничего конструктивного не услышал, девушки говорили: в целом все хорошо, платья ничего так, модель тоже вроде хорошая, цена в пределах разумного...

Конструктивной критики я не было, решил, что в таком случае попробую набрать базу подписчиков в инстаграме, через масфолл и масслайкинг.

В итоге подписался на 350 человек и только 4 спустя день подписались в ответ, а это результат ну очень удручающий, Карл!

Подумал, то было слишком мало публикаций, было 9 всего. Решил, что надо в районе 15.

Добавил публикации и начал отписку от тех, кто не подписался в итоге получал бан, видимо за то, то слишком активно себя вел в течении 24 часов, нужно было подождать. 

--> (***)

Вопрос: что не так? Почему так мало девушек решили подписаться? Какие мысли я сам имею по этому поводу:

1) Было слишком мало постов, как я говорил 9.

2) Модель была так себе, потому что моделью была сама девушка, которой принадлежали платья.

3) На каждое платье модель была одна и так же + с одним и тем же макияжем.

4) Цена на платья слишком высокая.

5) Платья сами по себе никому не интересны в целом.

Вот ссылка на сам сайт, где можно посмотреть платья и модель: http://manira.ru/

Сейчас думаем, что дело в модели и хотим организовать настоящую качественную фотосессию с моделями и визажистом, но это откровенно говоря уже стоит денег, около 15 тысяч по предварительным расчетам в лучшем случае с учетом, того, что фотограф будет свой и не возьмет много.

В общем перед тем, как вкладываться, хочется понять на сколько это вообще актуально.

Друзья, теперь о вопросах, которые меня беспокоят:

1) Ваше мнение относительно самой затеи, как вы считаете на сколько она "живая" 

2) Правильно ли была выбрана концепция действий, что нужно сделать по другому или еще?

3) Как вы считаете, правильные выводы я делаю из уже проделанной работы? Там где стоит  -- > (***)

4) Ваше мнение относительно платьев, мне нужно понять есть ли смысл работать конкретно с этими платьями или они реально не о чем?

5) Как вы считаете какой ценник был бы на них актуален?

6) Что скажете на счет цены за платья, модели и фото, которые приведены на сайте (http://manira.ru/)

7) Что сделать по другому?

8 ) Что мне нужно сделать, для того, чтобы проект встал на ноги.

Задавайте уточняющие вопросы, отвечу с радостью на любой. 

• 0

#2 appolo10

appolo10

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 05 April 2017 - 16:13

500 руб за доставку - дорого и сразу отталкивает от сотрудничества. Лучше укажите как индивидуально рассчитываемая цена почтой или иной транспортной компанией.

Фото очень тяжело смотреть. Лучше сделайте как на алиэкспрессе.

Размеры до 50-го - очень грустно.... это всего половина потенциальных покупательниц. А те кто имеет большие размеры в "пролете"?

Смените фотомодель. А ещё лучше, если будет несколько "разнокалиберных" моделей...

А критиковать конкретные модели пока не с чего... может поэтому и не было отзывов...

Один макияж и прическа модели портят некоторые изделия...

• 2

#3 BalakinEgotr

BalakinEgotr

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 05 April 2017 - 17:48

Я считаю, что должно быть 3 составляющих:

1. Фотомодель, причем такая, которая будет соответствовать образу целевой аудитории. Если ЦА девченки от 16-25, то и модели такие-же, которые способны озорничать на камеру. Возможно несколько человек, так даже лучше!

2. Визажист. Прическа+макияж, которые будут подходить под модели платьев.

3. Фотограф, желательно с проф. оборудованием, желательно опытный, который видит платье, и понимает как его лучше подать.

А вообще нужно посоветоваться с кем-нибудь по поводу привлекательности платьев, только с кем не знаю, может быть у ребят будут соображения?

• 0

#4 Igor78O

Igor78O

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2974

Отправлено 05 April 2017 - 20:01

Друзья, теперь о вопросах, которые меня беспокоят:

1) Ваше мнение относительно самой затеи, как вы считаете на сколько она "живая" 

2) Правильно ли была выбрана концепция действий, что нужно сделать по другому или еще?

3) Как вы считаете, правильные выводы я делаю из уже проделанной работы? Там где стоит  -- > (***)

4) Ваше мнение относительно платьев, мне нужно понять есть ли смысл работать конкретно с этими платьями или они реально не о чем?

5) Как вы считаете какой ценник был бы на них актуален?

6) Что скажете на счет цены за платья, модели и фото, которые приведены на сайте (http://manira.ru/)

7) Что сделать по другому?

8 ) Что мне нужно сделать, для того, чтобы проект встал на ноги.

1. живая

2. можно по-другому сделать - более эффективно

3. неправильные

4. есть

5. ценник должен упасть на 1000-1500 р.

6. на первый раз норм

7. смотреть в комплексе на пути развития данного бизнеса, а не на отдельные его части

8. см. п.7.

• 0

#5 Bearcub

Bearcub

Грустно и скучно ....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1222

Отправлено 05 April 2017 - 20:25

:)  ну все вроди  есть все сделали ,сайт фото модель ... Не удивительно что не покупают ! Кто должен покупать ваши изделия если вы забыли про самое важное про РЕКЛАМУ !!!!!! :ac17:

Вот ваши мысли 

1) Было слишком мало постов, как я говорил 9.( для инсты нужен постоянный постинг а не тупо 9 фоток и молчите ....+ реклама официальная )

2) Модель была так себе, потому что моделью была сама девушка, которой принадлежали платья. ( модель не столь важно есть такие крокодилы так что кому как у каждого свое понятие красоты )

3) На каждое платье модель была одна и так же + с одним и тем же макияжем.( если уж так хочется просто меняйте ей прическу то хвостиком то кисточками вариантов то масса без всяких макияжей )

4) Цена на платья слишком высокая.( цена как цена зимой наблюдала как дермонтиновые куртки продавали в инсте по 120 к рублей так что норм цена )

5) Платья сами по себе никому не интересны в целом.( сейчас платьями занимается всякий кому не лень ...это мое личное мнение , вы на улице бываете ? посмотрите в чем сейчас ходит молодежь до 30 лет девушки ...но тема живая )

По сайту не подскажу вам к сожалению , но почитайте темы на форуме если нет знаний наймите спецов для раскрутки , по соц сетям просто дайте рекламу официальную 5 000 р для вас большие деньги ? вот и потрать те их на рекламу ...

Думаю вы поняли причину почему у вас не купили ?? :13: и оформите группу в вк и в инсте сделайте все что нужно 

Сообщение отредактировал Bearcub: 05 April 2017 - 20:53

• 0

937f142ada6d.jpg :2_2_2:

#6 BalakinEgotr

BalakinEgotr

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 April 2017 - 20:28

1. живая

3. неправильные

4. есть

6. на первый раз норм

7. смотреть в комплексе на пути развития данного бизнеса, а не на отдельные его части

8. см. п.7.

смотреть в комплексе на пути развития данного бизнеса, а не на отдельные его части?

• 0

#7 Igor78O

Igor78O

Прописан на Бизнэте

• Пользователи

Отправлено 05 April 2017 - 20:49

смотреть в комплексе на пути развития данного бизнеса, а не на отдельные его части?

"Идея в том, чтобы предложить эти платья для масс, делая акцент на том, что это ручная работа, хорошие ткани, качественный пошив и т.д."

Это, вроде бы, не я написал.

Соответственно, вк, инстаграм и прочее - это ерунда для асс. автора.

Это - как дополнение к продвижению, не более.

Еще раз повторюсь - нужно смотреть на развитие бизнеса в комплексе.

Автор целой картины не видит - от этого и проблемы.

Он видит лишь часть.

• 0

#8 BalakinEgotr

BalakinEgotr

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 April 2017 - 21:14

"Идея в том, чтобы предложить эти платья для масс, делая акцент на том, что это ручная работа, хорошие ткани, качественный пошив и т.д."

Это, вроде бы, не я написал.

Соответственно, вк, инстаграм и прочее - это ерунда для асс. автора.

Это - как дополнение к продвижению, не более.

Еще раз повторюсь - нужно смотреть на развитие бизнеса в комплексе.

Автор целой картины не видит - от этого и проблемы.

Он видит лишь часть.

Что значит продвигать в массы? Конкретно что нужно сделать?

• 0

#9 Igor78O

Igor78O

Прописан на Бизнэте

• Пользователи

Отправлено 05 April 2017 - 21:33

Что значит продвигать в массы? Конкретно что нужно сделать?

Ну не я же бизнесом автора руковожу, а автор, наверное!

Нужно шире на бизнес смотреть - вариантов развить данный бизнес масса.

Полно похожих предпринимателей, которые за 2 года неплохо выросли, знаю - как они развивались и какие у них были проблемы.

Я, лично, знаю нескольких - развились они неплохо вплоть до небольшого цеха со своими швеями на сделке.

А начинали, примерно также, как автор.

1. живая

3. неправильные

4. есть

6. на первый раз норм

8. см. п.7.

От этого отталкиваться нужно.

Я вроде бы отписывался уже.

А как это будет реализовано - это уже от автора зависит.

П.С. зачем автору чужой опыт? - нужно набирать свой!!!

Сообщение отредактировал Igor78O: 05 April 2017 - 21:32

• 0

#10 KutinAndr

KutinAndr

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 April 2017 - 22:37

500 руб за доставку - дорого и сразу отталкивает от сотрудничества. Лучше укажите как индивидуально рассчитываемая цена почтой или иной транспортной компанией.

Фото очень тяжело смотреть. Лучше сделайте как на алиэкспрессе.

Размеры до 50-го - очень грустно.... это всего половина потенциальных покупательниц. А те кто имеет большие размеры в "пролете"?

Смените фотомодель. А ещё лучше, если будет несколько "разнокалиберных" моделей...

А критиковать конкретные модели пока не с чего... может поэтому и не было отзывов...

Один макияж и прическа модели портят некоторые изделия...

Appolo10, благодарю за ответ. С доставкой хорошая мысль, переделаем.

Фото, да, так же будем переделывать, причем на этот раз будем работать с моделью и визажистами. :13: 

По размерам поддерживаю, будут и побольше размеры. :ac26: 

:)  ну все вроди  есть все сделали ,сайт фото модель ... Не удивительно что не покупают ! Кто должен покупать ваши изделия если вы забыли про самое важное про РЕКЛАМУ !!!!!! :ac17:

Вот ваши мысли 

1) Было слишком мало постов, как я говорил 9.( для инсты нужен постоянный постинг а не тупо 9 фоток и молчите ....+ реклама официальная )

2) Модель была так себе, потому что моделью была сама девушка, которой принадлежали платья. ( модель не столь важно есть такие крокодилы так что кому как у каждого свое понятие красоты )

3) На каждое платье модель была одна и так же + с одним и тем же макияжем.( если уж так хочется просто меняйте ей прическу то хвостиком то кисточками вариантов то масса без всяких макияжей )

4) Цена на платья слишком высокая.( цена как цена зимой наблюдала как дермонтиновые куртки продавали в инсте по 120 к рублей так что норм цена )

5) Платья сами по себе никому не интересны в целом.( сейчас платьями занимается всякий кому не лень ...это мое личное мнение , вы на улице бываете ? посмотрите в чем сейчас ходит молодежь до 30 лет девушки ...но тема живая )

По сайту не подскажу вам к сожалению , но почитайте темы на форуме если нет знаний наймите спецов для раскрутки , по соц сетям просто дайте рекламу официальную 5 000 р для вас большие деньги ? вот и потрать те их на рекламу ...

Думаю вы поняли причину почему у вас не купили ?? :13: и оформите группу в вк и в инсте сделайте все что нужно 

Благодарю за отзыв, теперь по комментариям. =)

Фотки конечно будут добавляться с новыми платьями в противном случае группа потухнет, я бы ее показал, только забанили. :icon_mrgreen:

Говоря о том, то платья никому не интересны, я имел ввиду именно среди нашего ассортимента.=) Наши платья, как Вы считаете актуальны для дальнейшей работы с ними?

Реклама тоже приложится, но нужно понимать, что если люди с холодом воспринимают продукцию и она не интересна, никакая реклама не даст нормального эффекта, ради которого она затевается.

1. живая

3. неправильные

4. есть

6. на первый раз норм

8. см. п.7.

Игорь спасибо за вашу вовлеченность. У меня правда тоже есть несколько вопросов.

На счет вашего ответа на 3 пункт, Вы написали, что не правильные выводы я делаю, прошу дайте обратную связь, какие выводы видите Вы?

На счет комплексного подхода это конечно все круто, однако есть много тех, кто продает тупо через инстаграм и все, лендинг им просто для того, чтобы люди оставили там заявку не более.  :13:

Вы пишите, что "Нужно шире на бизнес смотреть - вариантов развить данный бизнес масса." А конкретно, на чем нужно сделать акцент и на каком варианте? Ведь можно пробовать кучу вариантов, их и правда "море", однако, если не сконцентрироваться на одном, результат тоже будет никаким. :ac28:

• 0

#11 BalakinEgotr

BalakinEgotr

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 April 2017 - 22:52

Ну не я же бизнесом автора руковожу, а автор, наверное!

Нужно шире на бизнес смотреть - вариантов развить данный бизнес масса.

Полно похожих предпринимателей, которые за 2 года неплохо выросли, знаю - как они развивались и какие у них были проблемы.

Я, лично, знаю нескольких - развились они неплохо вплоть до небольшого цеха со своими швеями на сделке.

А начинали, примерно также, как автор.

От этого отталкиваться нужно.

Я вроде бы отписывался уже.

А как это будет реализовано - это уже от автора зависит.

П.С. зачем автору чужой опыт? - нужно набирать свой!!!

А зачем тебе чужие деньги, печатай свои!))

• 0

#12 Coolerok

Coolerok

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 05 April 2017 - 22:56

Выражу и своё скромное мнение)
1. Считаю, что идея живая. 

2. Побольше вложиться в рекламу. Как в инстаграме, так и вк. Авито зацепить и прочие каналы, хотя бы быть везде в интернете.

3.
 - По мне модель нормальная, но можно разбавить, добавить ещё пару девочек.

- Реклама в инстаграме делается сложнее. Можете написать в л.с. проконсультирую (профессионально делаем это)
 - думаю да, ценник можно немного опустить. Либо сделать отдельные дешёвые модели, чтоб по цене был большой разбег.

- сами платья, на мой взгляд, вполне приличные.

7. и 8. Развитие. В первую очередь реклама, у вас её фактически то и не было ещё. Инстаграм заблочен, в группе в ВК никого нет.
Расширение ассортимента и т.д.
Пока писал, идея вам по рекламе в ВК пришла. Бесплатная, но возможно сработает - находите в городе девочек, у которых будет через неделю День Рождения, пишите им, что вы такой то магазин и в честь Дня Рождения дарите скидку в своём магазине 20-30% ( либо хорошую скидку на конкретные модели, скидку 1000 рублей и т.д.). Только текст меняйте, а то в спам будут улетать. А девочки врятли нажмут "спам" в таком случае)

• 0

#13 Igor78O

Igor78O

Прописан на Бизнэте

• Пользователи

Отправлено 05 April 2017 - 23:02

А зачем тебе чужие деньги, печатай свои!))

Мне чужие деньги не нужны - пока не бедствую )))
  • 0

#14 Igor78O

Igor78O

Прописан на Бизнэте

• Пользователи

Отправлено 06 April 2017 - 11:09

Игорь спасибо за вашу вовлеченность. У меня правда тоже есть несколько вопросов.

На счет вашего ответа на 3 пункт, Вы написали, что не правильные выводы я делаю, прошу дайте обратную связь, какие выводы видите Вы?

На счет комплексного подхода это конечно все круто, однако есть много тех, кто продает тупо через инстаграм и все, лендинг им просто для того, чтобы люди оставили там заявку не более.  :13:

Вы пишите, что "Нужно шире на бизнес смотреть - вариантов развить данный бизнес масса." А конкретно, на чем нужно сделать акцент и на каком варианте? Ведь можно пробовать кучу вариантов, их и правда "море", однако, если не сконцентрироваться на одном, результат тоже будет никаким. :ac28:

Пожалуйста.

Да много чего я вижу неверного, описание что, как и почему - целую портянку займет.

Вон - я вкратце написал, некоторые не поняли, а подробно - не хочу, это долго объяснять - только время терять.

Плюс потом - будет еще куча вопросов не по теме, типа, "печатай деньги и прочее".

Хотите по теме - как развить ваш бизнес и прочее, то это в конце августа на стенд ко мне подойдите - я вас подведу к таким же людям (вашим коллегам), объясню - что, как и почему, вы сами там на месте быстро поймете.

Это максимум часа 1,5 займет, тогда как здесь - уйму времени плюс куча ненужных вопросов не по теме.

Сообщение отредактировал Igor78O: 06 April 2017 - 11:14

• 0

#15 BalakinEgotr

BalakinEgotr

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 April 2017 - 11:56

Пожалуйста.

Да много чего я вижу неверного, описание что, как и почему - целую портянку займет.

Вон - я вкратце написал, некоторые не поняли, а подробно - не хочу, это долго объяснять - только время терять.

Плюс потом - будет еще куча вопросов не по теме, типа, "печатай деньги и прочее".

Хотите по теме - как развить ваш бизнес и прочее, то это в конце августа на стенд ко мне подойдите - я вас подведу к таким же людям (вашим коллегам), объясню - что, как и почему, вы сами там на месте быстро поймете.

Это максимум часа 1,5 займет, тогда как здесь - уйму времени плюс куча ненужных вопросов не по теме.

Игорь, без обид! Как ты считаешь форум для чего нужен?

Чтобы беседу поддерживать и воду лить, или конкретно обмениваться опытом?
Честно говоря от вас конкретики нет.

Раз был запущен инстаграм, и не было подписчиков, значит что-то пошло не так!
Скорее всего упаковка была - "не але", либо сами платья - "не але", либо автор некорректно использовал сам инстаграм.
Автор, сейчас решил сделать конкретные шаги нацеленные на оформление упаковки, т.е. он выбрал вариант "неправильная упаковка".
Да, он проверит эту гипотезу, но она ему выльется в денежку уже, это уже затраты.
Соответственно вопрос, как проверить другие гипотезы, а именно: "платья не але", "способы продвижения в инстаграм не але".

• 0

#16 Igor78O

Igor78O

Прописан на Бизнэте

• Пользователи

Отправлено 06 April 2017 - 12:28

Игорь, без обид! Как ты считаешь форум для чего нужен?

Чтобы беседу поддерживать и воду лить, или конкретно обмениваться опытом?
Честно говоря от вас конкретики нет.

Если бы можно было понятно и, главное, кратко описать всё - я бы с удовольствием.

Но здесь - нужно расписывать всё очень много, проще на месте со своими коллегами пообщаться и за час-два понять всё.

Там - как раз нагляднее и конкретнее, куда уж некуда будет.

Раз был запущен инстаграм, и не было подписчиков, значит что-то пошло не так!
Скорее всего упаковка была - "не але", либо сами платья - "не але", либо автор некорректно использовал сам инстаграм.
Автор, сейчас решил сделать конкретные шаги нацеленные на оформление упаковки, т.е. он выбрал вариант "неправильная упаковка".

По сайту и моделям - считаю, что всё нормально у автора.

Похожие модели покупаются неплохо плюс можно еще линейку легко расширить.

Уклон в развитии - немного по-другому нужен, на мой взгляд.

Соответственно вопрос, как проверить другие гипотезы, а именно: "платья не але", "способы продвижения в инстаграм не але".

Насчет проверки гипотез - я не силен.

Как по мне - выбрал путь развития, посчитал, разработал план и вперед.

Только потом вноси в него корректировки.

Я против однобокости в бизнесе - развиваться нужно всеми доступными и возможными путями.

Что самое главное - в своей узкой сфере.

Если чего-то не хватает - не вопрос, могу помочь - показать, пообщаться с нужными людьми, если мне не сложно.

НО, вживую - так быстрее дойдет понимание как лучше развить свой бизнес.

Сообщение отредактировал Igor78O: 06 April 2017 - 12:36

• 0

#17 Bearcub

Bearcub

Грустно и скучно ....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1222

Отправлено 06 April 2017 - 16:00

Appolo10, благодарю за ответ. С доставкой хорошая мысль, переделаем.
Фото, да, так же будем переделывать, причем на этот раз будем работать с моделью и визажистами. :13: 
По размерам поддерживаю, будут и побольше размеры. :ac26: 

Благодарю за отзыв, теперь по комментариям. =)
 Фотки конечно будут добавляться с новыми платьями в противном случае группа потухнет, я бы ее показал, только забанили. :icon_mrgreen:
Говоря о том, то платья никому не интересны, я имел ввиду именно среди нашего ассортимента.=) Наши платья, как Вы считаете актуальны для дальнейшей работы с ними?
Реклама тоже приложится, но нужно понимать, что если люди с холодом воспринимают продукцию и она не интересна, никакая реклама не даст нормального эффекта, ради которого она затевается.

Дайте нормальную рекламу , если боитесь попробуйте к примеру в крупных женских сообществах в ВК сделать опрос , хотя я уверена что все будет хорошо, рекламу давайте ... И согласна с Игорем делайте комплекс используйте все возможные каналы продаж а не акцентирует на каком то одном ! Пробуйте в розницу влезть на выгодных для вас условиях, выставки ваш канал! И больше рекламы договоритесь с силебрити ( ценники разные свой точно найдете)
  • 1

937f142ada6d.jpg :2_2_2:

#18 KutinAndr

KutinAndr

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 April 2017 - 11:29

Дайте нормальную рекламу , если боитесь попробуйте к примеру в крупных женских сообществах в ВК сделать опрос , хотя я уверена что все будет хорошо, рекламу давайте ... И согласна с Игорем делайте комплекс используйте все возможные каналы продаж а не акцентирует на каком то одном ! Пробуйте в розницу влезть на выгодных для вас условиях, выставки ваш канал! И больше рекламы договоритесь с силебрити ( ценники разные свой точно найдете)

Добрый день, спасибо за обратную связь.

Было решено, что будет проведена еще одна фотосессия с 2 моделями и более профессиональным подходом к деталям.

Сразу после нее будет запускать Инсту и ВК, а так же рекламу в пабликах и у блогеров, так что следите за новостями и оставайтесь с нами. =)

• 0

#19 ellabella

ellabella

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 09 April 2017 - 07:49

Добрый день, спасибо за обратную связь.
Было решено, что будет проведена еще одна фотосессия с 2 моделями и более профессиональным подходом к деталям.
Сразу после нее будет запускать Инсту и ВК, а так же рекламу в пабликах и у блогеров, так что следите за новостями и оставайтесь с нами. =)

Правильное решение) очень слабая фотосессия была первая. Поэтому и нет желания сделать заказ
  • 0

#20 огонь

огонь

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 09 April 2017 - 08:50

Всего 15 платьев? Мало.
Дорого
Вот я хочу в офис платье. Ни одного подходящего не увидела.
  • 0

#21 Angora

Angora

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 04 May 2017 - 13:07

Надо, прежде всего, обыграть уникальность каждого платья, показать все их достоинства, убедить посетительницу в выгодном вложении.

Изучите свою целевую аудиторию и предл. им, создавая соответствующий контент, убедительные продающие тексты и посты (только не перехвалите себя)). и настр. рекламу.

Нельзя делать для всех. У каждого свой вкус и потребности.

• 0

Надо продать товар/услугу? Обращайтесь!

#22 Sporthappy

Sporthappy

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 04 May 2017 - 14:45

Сайт не открывается.

Я бы наоборот сделал бы упор на продвижение в инстаграмм. Обычно это выглядит так: подписываешься на профильные группы (типа "твой лук сегодня", инстаграммы прошмандовок-звезд инстаграмма и всяких бузовых), ну то есть на те, где могут рекламироваться другие платья.

Далее каментишь фотки, особенно те, которые вызывают холивар (ну там волочкова в очередном шпагате). такое собирает много каментов, соотв это много просмотров и соотв это большая вероятность перехода в твой инстаграмм и подписка на твой инстаграмм. ну а там до покупки всего один шаг.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме