Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

С чего начать для раскрутки сайта?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 maracash

maracash

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 May 2017 - 12:27

Здравствуйте,

я хотел бы раскрутить свой сайт, но не знаю с чего начать. Чем больше узнаешь и общаешься со специалистами, тем больше убеждаешься, что нужно было начать именно с этого специалиста. Юрист говорит, в первую очередь нужно решить вопросы законности, маркетолог - сначала изучить рынок, SEO-шники - нужно было до создания сайта спросить их и т.д.

Но сайт создан и я хочу продвинуть его в интернете. Выглядит он так: https://www.bineli.de. С чего начать? 

• 0

#2 copywriting

copywriting

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 May 2017 - 18:46

Если честно, то я даже не понял тематику сайта. Что ты хочешь получить в конечном итоге?

• 0

#3 Медведъ

Медведъ

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 03 May 2017 - 01:26

А что там создано? Разве что верстка какая-то сделана и только..

Продвигаются страницы с контентом, а у вас только страницы с 404 ошибкой  :?:

• 0

Google AdWords, Яндекс-Директ

#4 EdЯn

EdЯn

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 03 May 2017 - 09:48

С семантического ядра начинайте

• 0

Тёплая студия Web Angels – оптимизация, наполнение контентом, юзабилити и пр.

vk.com/webangelsstudio ←

#5 Grossu

Grossu

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 03 May 2017 - 12:05

Для начала русский язык добавьте :)

• 0

#6 Sergha

Sergha

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 03 May 2017 - 16:23

Если хотите получить с сайта хоть что-нибудь, надо оставить только один вид услуг. Например, машинопись. Но имейте в виду, что реальная цена за такие услуги - около 25 руб. за 1000 знаков.

И сделать нормальный сайт. Сейчас сайта у вас попросту нет. В смысле совсем.

• 0

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO

#7 Evgesha_

Evgesha_

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 May 2017 - 13:08

Здравствуйте,

я хотел бы раскрутить свой сайт, но не знаю с чего начать. Чем больше узнаешь и общаешься со специалистами, тем больше убеждаешься, что нужно было начать именно с этого специалиста. Юрист говорит, в первую очередь нужно решить вопросы законности, маркетолог - сначала изучить рынок, SEO-шники - нужно было до создания сайта спросить их и т.д.

Но сайт создан и я хочу продвинуть его в интернете. Выглядит он так: https://www.bineli.de. С чего начать? 

Сообщение отредактировал Evgesha_: 05 May 2017 - 13:10

• 0

#8 DenkoPro

DenkoPro

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 278

Отправлено 06 May 2017 - 13:04

похоже у Вас не сайт есть, а доменное имя...
так как то, что находится на домене, больше похоже на загруженный шаблон, не более того

• 0
Профессиональная настройка Я. Директ "под ключ" - serjdead@gmail.com
Отзывы участников форума - 
https://www.biznet.ru/topic294927.html

#9 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1132

Отправлено 06 May 2017 - 15:29

Это фейк ? 

Или спецом загаживаете форумы чтобы типа яндекс ваши ссылки нашел ? 

--

• 0

#10 psamodurov13

psamodurov13

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 May 2017 - 00:30

Для начала просто ознакомьтесь с рекомендациями яндекса и парой блогов по продвижению. Для новичка бы посоветовал блог Виноградова, он записывает подробные видео и у него есть посты как раз для новичков в сео

• 0

#11 lutsyi

lutsyi

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 07 June 2017 - 20:13

прочитать и посмотреть килотонны инфы по теме "Продвижение сайта" - это первое...второе - настроить свое зрение на СЕО...третье - воспользоваться руками и головой, внедрить практики рекомендованные в видео и статьях...писать частные вопросы на форуме и получать адекватные ответы...вновь внедрять практики...все...понимание придет постепенно. с практикой

• 0

Продвигаю сайты для бизнеса - честно и по правилам поисковиков. Помогаю развивать проект. Учитываю отрасль. Провожу СЕО-аудит сайтов.

#12 Angora

Angora

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 04 July 2017 - 10:54

Прокомментирую, как специалист по текстам и маркетолог: Пока это еще не сайт, скорее - шаблон. Сделайте русский язык, Поставьте на 1-ю страницу оффер-УТП (Ваши главные предложения и отличия). Дальше - составьте симант. ядро и наполните сайт полезными и информативными текстами для клиента.

Смотрите на сайт глазами клиента, чтоб ему там было удобно и полезно.

• 0

Надо продать товар/услугу? Обращайтесь!

#13 cyx

cyx

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 612

Отправлено 04 July 2017 - 14:35

Что-то мне подсказывает, что ТСа не интересует продвижение в рунете, соответственно, нет нужды и в русскоязычном контенте.

• 0

#14 ArtyomOsp

ArtyomOsp

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 July 2017 - 19:45

Начните с разработки семантического ядра

• 0

#15 dtreilekb

dtreilekb

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 13 July 2017 - 17:26

С создания сайта, т.к. сайта еще нет.

• 0

#16 Alexey1223

Alexey1223

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 18 July 2017 - 15:38

зато https уже есть))

• 0

#17 dtreilekb

dtreilekb

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 21 July 2017 - 01:54

О, да! Это серьезная заявка! :)

• 0

#18 Васнецова

Васнецова

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 18 October 2017 - 20:32

Если Вы в этом деле не сильны изначально, то, советую, на первых порах доверить раскрутку профессионалам, а самому в это время не сидеть и ждать отдачи, а так же параллельно изучать все тонкости данного дела, пройти курсы, может быть. Важно, чтобы именно параллельно изучать, пока Ваш сайт только начали раскручивать. Так Вы на наглядном примере сможете увидеть все изнутри, так сказать. Даже не со стороны, а именно на примере ВАШЕГО детища. Это очень важно, потом будет намного легче.

• 0

#19 Vlastelin2707

Vlastelin2707

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 November 2017 - 17:19

Добрый день! У меня несколько сайтов и был опыт по использованию сервисов которые предлагают продвигать сайт в ТОП и разные там примочки, но увы я не сильно остался довольным данными сервисами, видимо себя они раскрутили, но к другим относятся не добросовестно. Теперь когда у меня появился более серьезный проект, а именно  https://retava.ru/, то хотелось бы проконсультироваться у опытных людей, какой же сервис вы по рекомендуете кроме Яндекс Директ.

Буду признателен. 

• 0

#20 EdЯn

EdЯn

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 06 November 2017 - 20:00

Добрый день! У меня несколько сайтов и был опыт по использованию сервисов которые предлагают продвигать сайт в ТОП и разные там примочки, но увы я не сильно остался довольным данными сервисами, видимо себя они раскрутили, но к другим относятся не добросовестно. Теперь когда у меня появился более серьезный проект, а именно  https://retava.ru/, то хотелось бы проконсультироваться у опытных людей, какой же сервис вы по рекомендуете кроме Яндекс Директ.

Буду признателен. 

Да, вы правы - сервисы сейчас просто гребут деньги а результатов нет, к тому же в три-дорого, так как штат у них как правило большой всем платить надо, да ещё и рекламу отбивать надо )

Как по мне, сейчас достаточно базовой оптимизации сайта, юзабилити и продвижение контентом - это хорошая альтернатива директа, даже где то лучше, в директе вы в топе тока когда деньги на балансе есть, а за счёт качественных статей можно завоевать топ за счёт естественного поведенческого фактора. 

В общем ваш сайт нуждается во всём этом, ему уже 2 года, да? а посещаемость 10 чел. обращайтесь, всегда рады помочь ;)

• 0

Тёплая студия Web Angels – оптимизация, наполнение контентом, юзабилити и пр.

vk.com/webangelsstudio ←

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме