Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Где можно приобрести программное обеспечение Microsoft?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aleks83

Aleks83

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 05 May 2017 - 10:56

На рабочие компьютеры нужно установить Microsoft office , Excel , Outlook и все в этом роде. Где могу приобрести все эти программы? 

• 0

#2 SysLink

SysLink

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 506

Отправлено 05 May 2017 - 11:04

Почти в любом компьютерном магазине

• 0

✦ Основатель и экс-директор интернет-магазина с оборотом более миллиарда рублей. Автор книги "Успешный интернет-магазин с нуля". Автор блога об электронной коммерции и бизнесе в целом -  www.sa1nikov.ru

✦ Бизнес-практик и наставник. Куратор и идейный вдохновитель ряда корпоративных веб-разработок. Бесплатно отвечаю на вопросы по созданию и продвижению интернет-магазинов.

✦ Провожу индивидуальный бизнес-коучинг и индивидуальный тренинг по SEO-продвижению интернет-магазина. Подробности на моем блоге.

#3 Magden

Magden

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 05 May 2017 - 15:51

На рабочие компьютеры нужно установить Microsoft office , Excel , Outlook и все в этом роде. Где могу приобрести все эти программы? 

Открою Вам страшную тайну - это все можно скачать на официальных сайтах и оплатить он-лайн! (только никому не говорите  :16: )

• 3

#4 makingbeef

makingbeef

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5076

Отправлено 15 May 2017 - 12:58

Есть бесплатные OPEN Office a в качестве почтового клиента есть не помню как он называется на Линуксе такой есть . Он и на Майкрософт тоже есть. Они бесплатные.

• 0

Бесплатные советы не даю . Так что больше не пишите . Реально задолбали.

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме