Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Что я делаю не так?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 dimasibirak

dimasibirak

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 May 2017 - 07:55

Доброго времени суток уважаемые форумчане, не раз задаю себе вопрос что я делаю не так?
Дело в том что, у меня есть маленький бизнес по созданию сайтов(но это не главное), через эти сайты путем оптимизации и рекламы, я привожу людям клиентов, по их словам они на этом зарабатывают по 200-300 тысяч,а я сам по 10 т.р в месяц с клиента.Подумываю о том чтоб открыть бизнес в офлайне так как раскрутить я его смогу, но понимаю что нечего не соображаю в этом, и там скорее всего появятся другие проблемы.
В общем как-то немного в ступоре,привожу клиентов другим а себе не могу.

• 0

#2 mep

mep

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 May 2017 - 09:55

Доброго времени суток уважаемые форумчане, не раз задаю себе вопрос что я делаю не так?
Дело в том что, у меня есть маленький бизнес по созданию сайтов(но это не главное), через эти сайты путем оптимизации и рекламы, я привожу людям клиентов, по их словам они на этом зарабатывают по 200-300 тысяч,а я сам по 10 т.р в месяц с клиента.Подумываю о том чтоб открыть бизнес в офлайне так как раскрутить я его смогу, но понимаю что нечего не соображаю в этом, и там скорее всего появятся другие проблемы.
В общем как-то немного в ступоре,привожу клиентов другим а себе не могу.

Так а чего ты хочешь в итоге то?

Сколько денег сейчас? Сколько хочешь?

• 0

#3 АлексКнига

АлексКнига

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 588

Отправлено 08 May 2017 - 20:57

Решили прорекламироваться? :)

Если вы такой ярый спец в сайтостроении и продвижении, то почему не создаете бизнес по продаже чего-угодно через созданный вами сайт с кучей клиентов?

Поставщиков найти не проблема! 

Смотрите и завидуете прибылям других и ничего не делаете?

• 2

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#4 Адольф

Адольф

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 May 2017 - 20:41

Сейчас каждый 3 программист,ими уже кишит ....тут бешеная конкуренция...У тебя  два варианта 1-Учишь в идеале язык программирования,что бы прям "ИЗИ" и начинаешь надирать задницы потенциальным конкурентам открыв свою компанию 2-Завязываешь с программированием и ищешь другой способ заработка.А не получается у тебя всё потому ,что ты НЕ РАЗВИВАЕШЬСЯ тупо стоишь на месте....

Сейчас каждый 3 программист,ими уже кишит ....тут бешеная конкуренция...У тебя  два варианта 1-Учишь в идеале язык программирования,что бы прям "ИЗИ" и начинаешь надирать задницы потенциальным конкурентам открыв свою компанию 2-Завязываешь с программированием и ищешь другой способ заработка.А не получается у тебя всё потому ,что ты НЕ РАЗВИВАЕШЬСЯ тупо стоишь на месте....

Выучите Директ  рекламь себя сам.....Там учить в принципе нечего,самая запара заполнение ключевиков  в таблицу excel  и выгрузка их

• 0

#5 Larisa85

Larisa85

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 17 June 2017 - 16:24

Чувствуется какой-то страх в вопросах. Не совсем понятно как вы ведете свой бизнес с такими мыслями.

• 0

#6 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1210

Отправлено 17 June 2017 - 22:34

Выучите Директ  рекламь себя сам.....Там учить в принципе нечего,самая запара заполнение ключевиков  в таблицу excel  и выгрузка их

Полный гон, только что нанимал программиста, из 50 человек на HH, тестовое задание которое профи делает за 30 минут, сделало из 50 человек - 0 человек, что-то из него сделали 3-ое.
Пришлось брать хоть кого-то из этих 3-х
Так что гон что программеров много.
Много неучей которые хотят быть программерами.
  • 1

#7 Адольф

Адольф

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 19 June 2017 - 14:04

Полный гон, только что нанимал программиста, из 50 человек на HH, тестовое задание которое профи делает за 30 минут, сделало из 50 человек - 0 человек, что-то из него сделали 3-ое.
Пришлось брать хоть кого-то из этих 3-х
Так что гон что программеров много.
Много неучей которые хотят быть программерами.

Я к тому и написал, что этих псевдопрограммистов море.И что бы их оставить позади, нужно прокачать себя. Немного не так донёс суть, извини. Толковые программисты уже, где нибудь в  Америке или Израили живут. Если ты себя считаешь неплохим программистом, может тоже туда рванёшь?

• 0

#8 Amigo

Amigo

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 June 2017 - 16:32

Если не уверены, то оставайтесь в своей сфере, где вы как рыба в воде.

• 0

#9 Artemnius

Artemnius

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 21 June 2017 - 14:48

Студия Артема Лебедева загуглите их расценки, и не демпингуйте рынок, тогда начнете зарабатывать  :icon_mrgreen:

• 0

#10 АлексКнига

АлексКнига

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 588

Отправлено 04 August 2017 - 02:13

Студия Артема Лебедева загуглите их расценки, и не демпингуйте рынок, тогда начнете зарабатывать  :icon_mrgreen:

Видимо ТС внял вашему гугл-совету, все понял и нашел работу на дядю.

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#11 Nataly

Nataly

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 August 2017 - 16:51

Предлагаю вам по бартеру :ac26:

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме