Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дальний Восток - Есть такие?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 АндрейКравцов

АндрейКравцов

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 17 July 2017 - 09:51

Всем привет, форумчане :ac7:

Мне вот интересно, есть ли тут кто с Дальнего Востока?)
Если таковы имеются, то давайте знакомиться  :ac36: 
Меня зовут Андрей, 21 год, работаю в Игровой Индустрии, выступаю руководителем нескольких проектов :)

• 0

#2 Nata49

Nata49

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1875

Отправлено 18 July 2017 - 10:54

ЯЯЯЯЯЯ

• 0
"Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда! " Фаина Раневская.

#3 19791979

19791979

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 July 2017 - 13:51

Доброго времени суток Андрей, я с  ДВ.

• 0

#4 АндрейКравцов

АндрейКравцов

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 July 2017 - 23:42

ЯЯЯЯЯЯ

Доброго времени суток Андрей, я с  ДВ.

Ну так давайте знакомиться, как вас звать?) Кто чем занимается?) Интересно же ;-)

• 0

#5 роман

роман

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 19 July 2017 - 14:48

Всех приветствую! Меня зовут Роман, на территории Дальнего востока пытаемся реализовать проект по запуску линии производства пеллет (топливных гранул) из отходов производства древесины. Проанализировав рынок отходов древесины столкнулись с проблемой сырья. Необходим большой объем опила не менее 300 тыс куб. метров в год.   В связи с этим в настоящее время мы ведем поиск потенциальных мест для размещения завода по производству пеллет. Исходя из планируемых объёмов производства данный завод обязательно должен располагаться в близи крупного деревоперерабатывающего предприятия. Нас интересует возможное партнерство  а именно строительство завода по производству пеллет вблизи завода по переработке древесины из расчёта приобретения   отходов производства (опилки,  неликвидная древесина древесина итп..). Выгода ЛПК заключается в экономии средств, которые они тратят на утилизацию отходов, а также дополнительная прибыль за счёт реализации данных отходов, при этом не неся каких либо финансовых вложений. Если у кого то есть какие то предложения пишите.

• 1

#6 AlexanderDV

AlexanderDV

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 31 July 2017 - 17:13

Роман так вам надо в пластун т к там в приморье самая крупная лесопереработка.
Да совсем забыл представиться. Менять зовут Александр я с города Большой Камень. Занимаюсь теплогидроизоляцией и энэргосберижением зданий
  • 0

#7 kostyag

kostyag

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 September 2017 - 14:46

на территории Дальнего востока пытаемся реализовать проект по запуску линии производства пеллет (топливных гранул) из отходов производства древесины. Проанализировав рынок отходов древесины столкнулись с проблемой сырья. 

Если не изменяет память, Аркаим в Хабаровске пытался в свое время реализовать данный бизнес, но у них что-то не взлетело.

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме