Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про сайт и партнёрки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Katrin888

Katrin888

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 19 July 2017 - 07:32

Здравствуйте, нашла партнёров, но они сотрудничают только на условии партнёров.
Делают рекламу моего товара и соответственно дают партнёрскую ссылку.
Сайта у меня нет,свободных средств и времени тоже.Ну хотя со средствами я бы могла решить вопрос,но вчера мои поиски окончились исключительно разоблачением непорядочных людей)))))когда мне пытались продать сайты,созданные на бесплатных конструкторах.В итоге знакомая мне предложила взаимозачет - она мне сайт,но на нем будет указание,что её дизайн и отзыв. У меня вопросы -
Можно ли подключить партнерскую ссылку на такие сайты?
Возможна ли на них оплата?
И вообще стоит ли или лучше обратится все таки за деньги и сколько стоимость ориентировочно простейшего сайта для цели,обозначенной в посте ?благодарю...
  • 0

#2 AristWeb

AristWeb

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 19 July 2017 - 10:56

На чём Ваша подруга будет делать сайт, если конструктор то формы оплаты под вопросом, если какой то движок - то вполне можно привязать оплату ?

По поводу цены - различия в качестве дизайна, функционале от 5000Р до бесконечности)) .

Вам необходим интернет магазин ? 

• 0

#3 Artemnius

Artemnius

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 19 July 2017 - 11:00

Лендиинг 50

ИМ от 100

если надо, контакты дам.

• 0

#4 OldOrion

OldOrion

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 19 July 2017 - 12:45

Можно.

• 0

Создание и продвижение сайтов

Аудит и бесплатные консультации:

0fa449633636.png http://www.biznet.ru/topic287365.html

#5 Katrin888

Katrin888

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 July 2017 - 12:53

На чём Ваша подруга будет делать сайт, если конструктор то формы оплаты под вопросом, если какой то движок - то вполне можно привязать оплату ?
По поводу цены - различия в качестве дизайна, функционале от 5000Р до бесконечности)) .
Вам необходим интернет магазин ?

Я не понимаю в этом !!!если сотрудничать по партнеркам,то должна же быть оплата на сайте иначе,как отслеживать продажи по ссылкам ?
  • 0

#6 Efrem15

Efrem15

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 377

Отправлено 19 July 2017 - 21:13

Здравствуйте, нашла партнёров, но они сотрудничают только на условии партнёров.
Делают рекламу моего товара и соответственно дают партнёрскую ссылку.
Сайта у меня нет,свободных средств и времени тоже.Ну хотя со средствами я бы могла решить вопрос,но вчера мои поиски окончились исключительно разоблачением непорядочных людей)))))когда мне пытались продать сайты,созданные на бесплатных конструкторах.В итоге знакомая мне предложила взаимозачет - она мне сайт,но на нем будет указание,что её дизайн и отзыв. У меня вопросы -
Возможна ли на них оплата?
И вообще стоит ли или лучше обратится все таки за деньги и сколько стоимость ориентировочно простейшего сайта для цели,обозначенной в посте ?благодарю...

Викс обойдется в пару тысяч в год. Только оплата там на paypal (потеря % при выводе) и куча уже готовых дизайнов. Туда можно воткнуть счетчики. Кроме как с партнерок, без рекламы, не переживайте на него заходить никто не будет.

Есть вариант настройки - присвоить вашему партнеру личный промокод (группу индивидуальных промокодов), например, на скидку 5%. Так Вы будете знать, что этот клиент пришел именно от него.

• 0

#7 AristWeb

AristWeb

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 20 July 2017 - 06:15

Я не понимаю в этом !!!если сотрудничать по партнеркам,то должна же быть оплата на сайте иначе,как отслеживать продажи по ссылкам ?

Ну с ссылками там тоже много вопросов тогда возникнет, да и кроме ссылок необходимо хранение Куки ( допустим клиент перешёл сегодня, а заказ сделает завтра, и что бы клиент этот "упал" партнёру). 

• 0

#8 Акелла

Акелла

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 20 July 2017 - 09:32

Что за товар? 
Какие условия на партнерку? 
Стоимость сайта зависит от его функционала и объема. Пока вы не опишите задачи, которые он должен выполнять, все цены, которые будут называться - от балды и дилетантов. Поясняю: если вы продаете только 4 спиннера разного цвета - это одно, если у вас более 100 наименований, с корзиной, формой заказа и оплаты - это другое. 

• 0

#9 Katrin888

Katrin888

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 July 2017 - 09:54

Что за товар?
Какие условия на партнерку?
Стоимость сайта зависит от его функционала и объема. Пока вы не опишите задачи, которые он должен выполнять, все цены, которые будут называться - от балды и дилетантов. Поясняю: если вы продаете только 4 спиннера разного цвета - это одно, если у вас более 100 наименований, с корзиной, формой заказа и оплаты - это другое.

Мне нужно чтоб максимально просто - одна или две позиции товара.точнее товар один - отличается только форма и было б хорошо ,если клиент мог выбрать ,какая нужна.
Нужна оплата на сайте.
И возможность сотрудничества по партнерке - чтобы сделать людям партнерскую ссылку и производить оплату с продаж.
Это самое главное !!!- из за того что необходимо дать ссылки партнёрам мне и нужен сайт.
А....ещё доставка будет в любой город так что это тоже как то надо организовать
  • 0

#10 Акелла

Акелла

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 22 July 2017 - 17:21

Мне нужно чтоб максимально просто - одна или две позиции товара.точнее товар один - отличается только форма и было б хорошо ,если клиент мог выбрать ,какая нужна.
Нужна оплата на сайте.
И возможность сотрудничества по партнерке - чтобы сделать людям партнерскую ссылку и производить оплату с продаж.
Это самое главное !!!- из за того что необходимо дать ссылки партнёрам мне и нужен сайт.
А....ещё доставка будет в любой город так что это тоже как то надо организовать

Доставку организовать нужно непосредственно вам, продумать логистику, стоимость доставки, выбрать курьерскую компанию с которой будете сотрудничать. Это не сложно, ну лучше, чтобы с доставкой не возникало проблем и все ее механизмы работали четко.
  • 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме