Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость за рубежом,открытие агенства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Малаш

Малаш

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 29 July 2017 - 19:59

Здравствуйте,есть партнёры и возможность сотрудничества с агенством по продаже недвижимости в Европе.Сегмент продажа квартир,домов в Европе. Также линия на кредиты для покупателей.Сам нахожусь в России, сейчас вопрос в том,как всё устроить,какие мне будут нужны документы здесь в России для заключения договоров,вся сделка и сопровождение покупателей будет там.

Вопрос как мне позиционировать себя здесь,как представителя или как , какие документы нужны в такиех случаях ,с недвижкой не работал общие понятия конечно имею ,но всё же нужна ваша помощь. Спасибо., подскажите пожалуйста будьте добры.Спасибо

• 0

Самые доступные цены на Apple, Samsung у меня ,дешевле в РФ не найдёте.

https://www.biznet.r...ml#entry2031964

#2 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1358

Отправлено 29 July 2017 - 22:01

Здравствуйте,есть партнёры и возможность сотрудничества с агенством по продаже недвижимости в Европе.Сегмент продажа квартир,домов в Европе. Также линия на кредиты для покупателей.Сам нахожусь в России, сейчас вопрос в том,как всё устроить,какие мне будут нужны документы здесь в России для заключения договоров,вся сделка и сопровождение покупателей будет там.

Вопрос как мне позиционировать себя здесь,как представителя или как , какие документы нужны в такиех случаях ,с недвижкой не работал общие понятия конечно имею ,но всё же нужна ваша помощь. Спасибо., подскажите пожалуйста будьте добры.Спасибо

схема простая.

приводите покупателей-получаете от агенства комиссию

заключаете агентский договор 

если постоянный доход будет от таких сделок то должны быть оформлены как ип

• 0

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#3 Малаш

Малаш

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 29 July 2017 - 23:01

схема простая.

приводите покупателей-получаете от агенства комиссию

заключаете агентский договор 

если постоянный доход будет от таких сделок то должны быть оформлены как ип

Спасибо что ответили,что значит постоянный доход ,например я примерно полагаю что доход будет и клиенты на эти цены тоже будут находиться. Это не vip уровень в миллионы ,а на средний уровень расчёт. + бонус получение вида на жительство на основании покупки жилья.Но это всё будет делаться там,встреча клиента оформление и так далее.

Это хорошие знакомые но хотелось бы всё по закону ,а то мало ли чего )))))

в то же время я не хочу платить налоги в нашу казну никакие , считаю это обдираловом уж извините.Обойти это и считаю тоже прерагативой деятельности

Ещё раз прошу помочь тех,кто имеет мнение по данному вопросу.Спасибо и спасибо всем участвующим

• 0

Самые доступные цены на Apple, Samsung у меня ,дешевле в РФ не найдёте.

https://www.biznet.r...ml#entry2031964

#4 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1241

Отправлено 29 July 2017 - 23:07

Если сделки в Европе то ИП в России не нужно. Выясните у своих знакомых как они могут оплачивать вам комиссионные. В разных странах Европы свои нюансы минимизации налогов. Если будут платить кэшем и будете работать на устной договоренности, то никакие доки не нужны. Правда, сейчас с клиентами среднего класса из России туго.

Сообщение отредактировал SM1999: 29 July 2017 - 23:09

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#5 legooo

legooo

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 30 July 2017 - 13:29

Сейчас наоборот россияне активно продают недвижимость в Европе,ибо наших там прессуют и арестовывают без объяснений+мигранты сейчас
  • 0

#6 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 14:21

Сейчас наоборот россияне активно продают недвижимость в Европе,ибо наших там прессуют и арестовывают без объяснений+мигранты сейчас

Этот вывод (про аресты и прессовку) сделан на основании вашего опыта?

• 0

#7 legooo

legooo

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 15:16

На основании родственников, которые живут в Европе и контачат с русско говорящим населением. А также падение доходов и рост налогов. Думаете итальянцы едят макароны потому что любят их? Нет,просто картошку мало кто может себе позволить купить. Зимой не могут оплачивать газовое отопление и дети зимой переезжают жить к родителям,да еще и налог на тень приходится платить

• 0

#8 VikkiDelling

VikkiDelling

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 662

Отправлено 30 July 2017 - 15:57

Какая глупость. Не в обиду, конечно.

Думаете итальянцы едят макароны потому что любят их?

Ну, если честно, то да.

Сообщение отредактировал VikkiDelling: 30 July 2017 - 15:58

• 1

#9 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1358

Отправлено 30 July 2017 - 16:32

Спасибо что ответили,что значит постоянный доход ,например я примерно полагаю что доход будет и клиенты на эти цены тоже будут находиться. Это не vip уровень в миллионы ,а на средний уровень расчёт. + бонус получение вида на жительство на основании покупки жилья.Но это всё будет делаться там,встреча клиента оформление и так далее.

Это хорошие знакомые но хотелось бы всё по закону ,а то мало ли чего )))))

в то же время я не хочу платить налоги в нашу казну никакие , считаю это обдираловом уж извините.Обойти это и считаю тоже прерагативой деятельности

Ещё раз прошу помочь тех,кто имеет мнение по данному вопросу.Спасибо и спасибо всем участвующим

знакомые в Европе вы в России. каким образом по закону вы будете получать комиссионные ?)))

можно и наличкой получать если прилетать и забирать в Европе

в ином случае должен быть банковский перевод. 

а здесь рано или поздно вызовет подозрение получение финсредств физлицом.

• 0

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#10 legooo

legooo

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 16:40

Какая глупость. Не в обиду, конечно.

Ну, если честно, то да.

Раз вы не знаете темы,то глупо писать про глупости. Знала узнайте,потом пишите. А почему они едят макароны, я написал,не от хорошей жизни едят их
  • 0

#11 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 17:38

На основании родственников, которые живут в Европе и контачат с русско говорящим населением. 

Т.е. слухи :)

Раз вы не знаете темы,то глупо писать про глупости. Знала узнайте,потом пишите. А почему они едят макароны, я написал,не от хорошей жизни едят их

В хоть раз в Италии были? Не смешите знающих людей рассказами об ужасной европейской жизни :)

Я сам живу в тех краях минимум по полгода в году и среди моих знакомых русских никто не мерзнет лютой итальянской зимой (+15 минимум) от недостатка евриков на газовое отопление.

Картошку в Италии тоже едят и она по цене дешевле, чем в московских магазинах. Всего 50 центов за кило отборной молодой картохи :)

Но пасту в Италии любят больше картошки.

• 0

#12 VikkiDelling

VikkiDelling

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 17:41

У меня недвижимость в Европе. Не в одной стране, а в четырех. В том числе, в Италии. Поэтому я знаю, о чем я пишу. А вот вы глупость написали.

Сообщение отредактировал VikkiDelling: 30 July 2017 - 17:42

• 0

#13 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 17:42

в ином случае должен быть банковский перевод. 

а здесь рано или поздно вызовет подозрение получение финсредств физлицом.

Кажется со следующего года вступает в силу соглашение об обмене информацией между Европой и Россией в части физлиц. Т.е. все ваши переводы в зарубежных банках будут в режиме онлайн видны российским налоговикам.

Кто не спрятался, тот виноват :)

• 0

#14 VikkiDelling

VikkiDelling

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 17:45

Т.е. все ваши переводы в зарубежных банках будут в режиме онлайн видны российским налоговикам.

И наоборот, как я поняла?

• 0

#15 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 17:54

И наоборот, как я поняла?

В детали еще не вникал, но по сути, да. Европейские налоговики тоже будут видеть движение денег своих сограждан в российских банках.

• 0

#16 Итальяненц

Итальяненц

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 30 July 2017 - 18:23

На основании родственников, которые живут в Европе и контачат с русско говорящим населением. А также падение доходов и рост налогов. Думаете итальянцы едят макароны потому что любят их? Нет,просто картошку мало кто может себе позволить купить. Зимой не могут оплачивать газовое отопление и дети зимой переезжают жить к родителям,да еще и налог на тень приходится платить

Даааа...... Подозревал, что есть неадекваты, но не предполагал, что на этом форуме.

Особенно повеселило про "прессуют и арестовывают без объяснений".... В России чего, уже грибы пошли?????

Ну это надо, такую чушь писать????? Скажу Вам как человек, который уже 27 лет живёт в Италии, итальянцы едят пасту (макароны, по вашему) потому, что это их НАЦИОНАЛЬНАЯ ПИЩА. 

Отношение к русским в Италии - лучшее в Европе! Недавно вернулся из Франции, был шокирован их неприязнью...... Испания, Италия, Австрия, Португалия, Греция, это те страны, где русских любят, ждут и уважают. В отличие, например, от украинцев. Которые столько уже успели наворотить, особенно девки, что все эти рассказы живут в народе уже сами по себе.

Что касается налогов, да. Очень, очень большие. Но ничего, все как то живут и пристраиваются.

Ну а что касаемо темы топика, ув. Малаш конечно же может и не прислушиваться, но скажу Вам как человек который знаком с этим бизнесом. Не тратьте время. Средний класс в России практически истребили. Расчёт на них себя не оправдает.

Лет 10 назад, наш бывший, очень талантливый соотечественник, начал продвигать недвижку в южной Италии. Пишу талантливый, не просто так! Я думаю, что это был САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ на территории Европы в области недвижимости, начатый русскими. Вот у него был очень правильный расчет именно на средний класс, врачей, инженеров и т.д. У них можно было приобрести однушку в 300-500 метрах от моря, внимание!!! за 15.000 евро!

Не буду писать город и название компании, всё это гуглится на раз. Они создали целую структуру (мои знакомые купили у них трёшку за 75 тыс евро, я сам был в гостях и всё видел), так вот, это была не просто продажа объекта, а целый комплекс услуг, от ремонта и коммунальных оплат, до пляжа, русского клуба и ресторана с пляжем! И это на морской городок в 3.000 человек населения! КАЖДЫЙ второй - русский :))))) Не знаю, как у них сейчас, но знакомые квартиру продали. Успели до всех кризисов, чуйка была. Пару раз после этого ездили, говорят, всё хуже и хуже. Спроса нет, все пытаются продать, но не могут.....

Сегодня жив только сегмент элитного жилья. Но элита к Вам не пойдет, Вы им не нужны. Для этого у них есть свои каналы.

Вот такая вот печалька на рынке недвижки в Италии. Это, конечно же, касается только работы с соотечественниками.

• 1

#17 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 18:32

Даааа...... Подозревал, что есть неадекваты, но не предполагал, что на этом форуме.

Расслабьтесь :)

Скорее всего (с очень большой вероятностью) этот персонаж тут на работе. Есть в России такая фабрика троллей, обязанность которых (не безвозмездная) отписываться на разных форумах с подобной чушью.

• 0

#18 Dobri

Dobri

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 30 July 2017 - 18:45

Неделю назад был в Праге. В центре города в основном туристы из России. Не увидел ни одного ареста. В Карлови Вари вообще говорят, что второй официальный язык русский. Я сам живу в Болгарии и русских здесь полно, не только летом. Не услышал и не видел ни про одного арестованого...

• 0

#19 legooo

legooo

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 19:02

Т.е. слухи :)

В хоть раз в Италии были? Не смешите знающих людей рассказами об ужасной европейской жизни :)
Я сам живу в тех краях минимум по полгода в году и среди моих знакомых русских никто не мерзнет лютой итальянской зимой (+15 минимум) от недостатка евриков на газовое отопление.
Картошку в Италии тоже едят и она по цене дешевле, чем в московских магазинах. Всего 50 центов за кило отборной молодой картохи :)
Но пасту в Италии любят больше картошки.

Не слухи, а факты. Вся инфа в открытом доступе,читайте статистику. Был в Италии,сестра замужем за итальянцем,поэтому хорошо знаю,что там происходит. Сейчас жаждут свалить оттуда. Сам долго жил в Чехии. Про цены можете не врать,даже в Эстонии она дороже,не говоря о остальных.

У меня недвижимость в Европе. Не в одной стране, а в четырех. В том числе, в Италии. Поэтому я знаю, о чем я пишу. А вот вы глупость написали.

Вы один,а у меня статистика сотен людей в т.ч оф.статистика миллионов подтверждает мои слова. Или в яндексе забанили?

Особенно повеселило про "прессуют и арестовывают без объяснений".... В России чего, уже грибы пошли?????
Ну это надо, такую чушь писать????? Скажу Вам как человек, который уже 27 лет живёт в Италии, итальянцы едят пасту (макароны, по вашему) потому, что это их НАЦИОНАЛЬНАЯ ПИЩА. 
Отношение к русским в Италии - лучшее в Европе! Недавно вернулся из Франции, был шокирован их неприязнью...... Испания, Италия, Австрия, Португалия, Греция, это те страны, где русских любят, ждут и уважают. В отличие, например, от украинцев. Которые столько уже успели наворотить, особенно девки, что все эти рассказы живут в народе уже сами по себе.
Что касается налогов, да. Очень, очень большие. Но ничего, все как то живут и пристраиваются.
Ну а что касаемо темы топика, ув. Малаш конечно же может и не прислушиваться, но скажу Вам как человек который знаком с этим бизнесом. Не тратьте время. Средний класс в России практически истребили. Расчёт на них себя не оправдает.
Лет 10 назад, наш бывший, очень талантливый соотечественник, начал продвигать недвижку в южной Италии. Пишу талантливый, не просто так! Я думаю, что это был САМЫЙ УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ на территории Европы в области недвижимости, начатый русскими. Вот у него был очень правильный расчет именно на средний класс, врачей, инженеров и т.д. У них можно было приобрести однушку в 300-500 метрах от моря, внимание!!! за 15.000 евро!
Не буду писать город и название компании, всё это гуглится на раз. Они создали целую структуру (мои знакомые купили у них трёшку за 75 тыс евро, я сам был в гостях и всё видел), так вот, это была не просто продажа объекта, а целый комплекс услуг, от ремонта и коммунальных оплат, до пляжа, русского клуба и ресторана с пляжем! И это на морской городок в 3.000 человек населения! КАЖДЫЙ второй - русский :))))) Не знаю, как у них сейчас, но знакомые квартиру продали. Успели до всех кризисов, чуйка была. Пару раз после этого ездили, говорят, всё хуже и хуже. Спроса нет, все пытаются продать, но не могут.....
Сегодня жив только сегмент элитного жилья. Но элита к Вам не пойдет, Вы им не нужны. Для этого у них есть свои каналы.
Вот такая вот печалька на рынке недвижки в Италии. Это, конечно же, касается только работы с соотечественниками.

А в России нац.блюда жареные рябчики,когда в последний раз вы их у кого-то видели дома? Так же и в Италии настоящее национальное блюдо далеко не макарошки. И почему их едят,я уже написал и это со слов итальянцев. Вы то про грибы видимо в курсе,раз сами про это заговорили. Про квартиру за 15тыс отменный бред

Неделю назад был в Праге. В центре города в основном туристы из России. Не увидел ни одного ареста. В Карлови Вари вообще говорят, что второй официальный язык русский. Я сам живу в Болгарии и русских здесь полно, не только летом. Не услышал и не видел ни про одного арестованого...

Оф.инфу посмотрите,десятки человек ежегодно незаконно вывозят в США и столько же держат в СИЗО в ЕС. На месте Бута окажетесь,посмотрим
  • 0

#20 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 19:17

Про цены можете не врать,даже в Эстонии она дороже,не говоря о остальных.

Не суди о других по себе. Этой зимой за 50 центов там покупал картошку.

Видимо, твой сестре не надо было выходить замуж за нищего. Там таких достаточно.

Впрочем, в чем дело, пусть едут к тебе в Россию. :)

• 0

#21 VikkiDelling

VikkiDelling

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 20:45

Вы один,а у меня статистика сотен людей в т.ч оф.статистика миллионов подтверждает мои слова. Или в яндексе забанили?

Я не "один", нас легион :) Вы не поверите, но и у меня есть родственники и знакомые с недвижимостью в ЕС. Все на воле, как ни странно.  И что там в яндексе? Можно хоть один пример, когда за наличие недвижимости арестовали без объяснения причин? :)

В Карлови Вари вообще говорят, что второй официальный язык русский. 

Он там не второй, а уже первый :) 

Оф.инфу посмотрите,десятки человек ежегодно незаконно вывозят в США и столько же держат в СИЗО в ЕС.

Где эта оф инфа? 

Сообщение отредактировал VikkiDelling: 30 July 2017 - 20:47

• 0

#22 Итальяненц

Итальяненц

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 30 July 2017 - 20:48

Видимо, твой сестре не надо было выходить замуж за нищего. Там таких достаточно.

Уважаемый SM1999, а ведь может быть правда? Я вот тут подумал..... Они и креветки с кальмарами едят.... Тоже ведь не от хорошей жизни все эти морские гады? А рыба! Ну какой тунец или дорада сравниццо с килограммом хорошо отваренной картошки???? Ну согласитесь!

А может быть и не сестра вовсе вышла замуж за итальянца? Отсюда и злоба на всю страну?

И кстати, картошка в Италии, как Вы правильно заметили, стоит гораздо дешевле макарон.

И однушка за 15 тыс на юге Италии для него бред.... А в остальном, чувак в теме! Вот и Бута, прости Господи, упомянул.... Такой, был себе турист Бут. Поехал в Тайланд отдыхать, а его бац! И в застенки! И ну давай пытать, мучить...... Как многих других "туристов". Только одно парень не учел, все остальные туристы ракетными комплексами не торгуют. А приезжают в Европу, как ни странно, просто отдыхать.

В общем, не о чем спорить. Прав он. Однозначно :)

• 2

#23 VikkiDelling

VikkiDelling

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 20:50

Они и креветки с кальмарами едят.... Тоже ведь не от хорошей жизни все эти морские гады?

Там, где у нас недвижимость, они спагетти вонголе едят - от нищеты. Живут буквально на подножном корму. Несчастный народ.

• 0

#24 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 20:57

Несчастный народ.

• 1

#25 legooo

legooo

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 July 2017 - 21:04

Оба получают среднюю з/п. Только налогов там в 5р больше чем у нас,папуасов же надо теперь кормить

Я не "один", нас легион :) Вы не поверите, но и у меня есть родственники и знакомые с недвижимостью в ЕС. Все на воле, как ни странно.  И что там в яндексе? Можно хоть один пример, когда за наличие недвижимости арестовали без объяснения причин? :)

Он там не второй, а уже первый :) 

Где эта оф инфа? 

Инфа там же,где и любая другая оф.статистика
  • 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме