Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Торты на заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Малаш

Малаш

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 10 August 2017 - 06:06

Здравствуйте,телега не моя. Интерес к производству тортов на заказ.Какое оборудование нужно,рентабельность,время на выход на стабильные заказы и доход.спасибо
  • 0

Самые доступные цены на Apple, Samsung у меня ,дешевле в РФ не найдёте.

https://www.biznet.r...ml#entry2031964

#2 АлексКнига

АлексКнига

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414

Отправлено 11 August 2017 - 02:59

Зачем вам чужая телега?

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#3 Shangrila

Shangrila

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 11 August 2017 - 17:47

Только если сам умеешь делать, но это самозанятость. Либо большие вложения, но это убыток.
  • 0

#4 bussinesman

bussinesman

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 August 2017 - 14:52

оборудование?? Погуглите, что нужно чтобы испечь торт.

А так то можете группу сделать в ВК, и по своему городу развозить. Имея при себе помощника, женщины любят заказывать такое, я не прочь бы заказать, еслиб он был дешевле , чем на реальном рынке. ( оффлайн ) 

На такой товар - любительский спрос, тоесть не все берут торты, а любители, скажем так. 

Но можно изготавливать для каких нибудь корпоративов или же огранизаций. Тоесть работать не только для физ.лиц

Сообщение отредактировал bussinesman: 16 August 2017 - 14:56

• 0

#5 JannyS

JannyS

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 17 August 2017 - 10:04

сосед 2 года занимается.

и на выставках участвовал.

Красивые торты делает - последний запомнился - бюст Дедпула.

НО последние 3 месяца - голяк.

Заказов по 1 в неделю...А это 1000 руб прибыли. Не прожить.

Самозанятость, подработка - да, как бизнес - нет.

• 0

#6 Lan

Lan

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 October 2017 - 19:23

Знакомая работает (самозанятость, но может пригодится), делать умеет чудесные вещи, заказы в основном по сарафанному радио, но периодически дает объявления на авито. Сама на ДР у нее заказывала торт, ум отъешь. Так вот, говорит, что у нее плохо стало с заказами какой-то красоты, а люди предпочитают выпечку а-ля "домашняя" - наполеон, медовик, сметанник и тому подобное. 

• 0

#7 ЕкатеринаНовикова

ЕкатеринаНовикова

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 October 2017 - 21:54

Знакомая работает (самозанятость, но может пригодится), делать умеет чудесные вещи, заказы в основном по сарафанному радио, но периодически дает объявления на авито. Сама на ДР у нее заказывала торт, ум отъешь. Так вот, говорит, что у нее плохо стало с заказами какой-то красоты, а люди предпочитают выпечку а-ля "домашняя" - наполеон, медовик, сметанник и тому подобное. 

Потому, что начинка у той самой красоты тот же наполеон, медовик, сметанник и тому подобное. Просто оформлено красиво мастикой и уже в 2 раза дороже. Такая красота влет идет на форумах для мамочек. Но, я бы не рискнула покупать такой торт. Сейчас в кондитерских огромный выбор тортов и пирогов, и прочей выпечки "а-ля домашняя". 

• 0

#8 fedorova0409

fedorova0409

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 18 October 2017 - 10:25

Необходимы хорошая духовка, формы для выпечки, ингредиенты для торта (качественные натуральные продукты), креативность. Можно создать аккаунт в Инстаграме, сделать красивый профиль, продвигать свой аккаунт. Если будете подходить к выпечке с творческой стороны и с душой- заказы вам обеспечены.
  • 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме