Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите выбрать мобильную зерносушилку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 PetrNazarov

PetrNazarov

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 August 2017 - 10:42

Всем доброго времени суток. Прошу откликнуться тех, кто для сушки зерна использует мобильную зерносушилку.  Уже два года ищу вариант. но никак не могу решить. Рассматриваю мобилки бункерного типа, вроде бы остановился на трех производителях: АТМ (Россия), Агрекс (Италия), Агримек (Италия). Отзывы самые разные, на российские запчасти всегда можно найти, да и не ругают их совсем, на удивление. Но Италия есть Италия, хотя слышал что они горят, как не парадоксально. Но не буду вдаваться в домыслы. Есть ли на форуме владельцы такого оборудования, и если да, что вы можете посоветовать? 

Буду очень благодарен за ответы. 

• 0

#2 borisoff

borisoff

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 15 August 2017 - 14:55

"АгроТехМаш" (АТМ) из Воронежа. Мобильные зерносушилки российского производства АТМ имеют широкий модельный ряд, что позволяет подобрать вариант, как для мелкого бизнеса, так и для крупной аграрной компании. Производительность машин составляет от 20 до 300 тон. Работают сушилки этой марки на газу или дизельном топливе при среднем расходе порядка 60 л/куб. в час. После сушки зерно охлаждается подаваемым атмосферным потоком и готово к выгрузке. 

• 0

#3 fermer

fermer

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 August 2017 - 14:29

Всем доброго времени суток. Прошу откликнуться тех, кто для сушки зерна использует мобильную зерносушилку.  Уже два года ищу вариант. но никак не могу решить. Рассматриваю мобилки бункерного типа, вроде бы остановился на трех производителях: АТМ (Россия), Агрекс (Италия), Агримек (Италия). Отзывы самые разные, на российские запчасти всегда можно найти, да и не ругают их совсем, на удивление. Но Италия есть Италия, хотя слышал что они горят, как не парадоксально. Но не буду вдаваться в домыслы. Есть ли на форуме владельцы такого оборудования, и если да, что вы можете посоветовать? 

Буду очень благодарен за ответы. 

Добрый день. У меня у самого стоит стационарная сушилка когда покупал выбирал между стационарной и мобильной, поездил посмотрел остановился на стационарной. почему выбираете именно мобильную?

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме