Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Блины и хот-доги в Тамбове или фаст-фуд по-русски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#276 catyrn

catyrn

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 03 October 2017 - 17:16

"Доходит как до утки на третьи сутки" - туда же, задеть меня не получится. Не нравится - не читайте/не советуйте.

Мы не в праве вас задевать и что то советовать. Вам там на месте виднее. Просто в России идут волны, сначала пицца, потом суши, сейчас шаурма. Пирожок, чебурек, слойка это при любых временах. А вы в какой волне? Наверно вы хотите создать новый рынок в вашей местности и обработать первым его. Но открою тайну, как только рынок блинов будет создан в вашем городе, то появится много новых игроков с блинами.

Может нужно прокатиться на гребне волны, созданных до вас и привычных для потребителя продуктов. Заработать денег. А новаторством заниматься как хобби, в свободное от работы время.

Глупо продавать детям матрешки, когда они покупают спиннеры. Волна такая пришла.

Сообщение отредактировал catyrn: 03 October 2017 - 17:19

• 4

#277 толстый

толстый

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 649

Отправлено 03 October 2017 - 21:04

Ручной капучинатор это дрочь где пар должен засасывать молоко из отдельной емкости,но в молоке образуется пенка и жировые отложения,которые нарушают ход процесса,даже падение уровня молока в ёмкости влияет на количество всосаного молока,в итоге ты подносиш стакан с кофе,а туда каждый раз летит разная субстанция,то пенка,то чистый пар,то вода.Не говоря о том что ты тратишь время.Лучше уже тогда просто паром всбивать пенку непосредственно в стакане.
  • 0

#278 еленка

еленка

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 27 November 2017 - 19:31

Интересно как дела у Николая. Про блинную. Примерно такой же формат как и у автора. Небольшой киоск с окошком. работают давно уже. Рядом открывались и закрывались шаурма. Народ до сих пор иногда в очереди ждёт свои блины. Ела пару раз. Мне не понравилось. Мое представление блинов отличается от их продукции
  • 0

#279 Marria

Marria

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 27 November 2017 - 22:35

Да, как дела у ТС? Работает? Николай, отпишитесь!
  • 0

#280 niko_tambov

niko_tambov

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 04 December 2017 - 00:27

Да работаю, последние дни из-за холодов и плохой погоды (дождь и гололед) дела не очень, так в ярмарочный день (суббота) уже бывали довольно неплохие кассы за 3 тысячи, иногда и в будни. Но бывают дни и провальные, выручают только соседи. Добавил в меню шаурму/блин со свининой, немного дороже куриного, еще чуть больше маржа на нем. Но в целом хит, конечно, шаурма с курицей. От некоторых пунктов в меню думаю отказаться, очень редко берут блины с творогом, а он портится быстро - дольше 2-х дней не подержишь. Перестал делать хот-дог в булочке, только в блине - то же самое, спрос маленький.

• 0

#281 AlexV69

AlexV69

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 December 2017 - 03:49

У меня был опыт своей точки шаурмы, и недолго до шаурмы делал блины,правда в Москве.Всем можно заниматься,но вы должны понять,что денег таким образом вы в Тамбове не заработаете.Вам правильно советуют многие,главное цена и знакомый для людей ассортимент.Есть хороший фильм на тему бизнеса,Подросток на Миллиард, может про торговлю что поймёте .Совет в вашем случае один,если хотите денег,то надо делать немного по другому,если вас устраивает текущее положение,то зачем вам советы.А так конечно лучше ближе к Москве перебирайтесь,здесь с вашим задором без работы и денег не останетесь.Если нужно более подробно по вашей точке расписать,обращайтесь с удовольствием помогу.
  • 0

#282 толстый

толстый

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 649

Отправлено 04 December 2017 - 18:20

Вот еще один товарищ утверждает что за МКАДОМ жизни нет.Что ж теперь всей России в Москву переехать?

• 4

#283 Vladmirka

Vladmirka

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 04 December 2017 - 18:27

Вот еще один товарищ утверждает что за МКАДОМ жизни нет.Что ж теперь всей России в Москву переехать?

Жизни нет как раз внутри МКАДа)))) за мкадом денег нет))) а жизнь бьет ключом)))) разводным.... и норовит по голове(((

Сообщение отредактировал Vladmirka: 04 December 2017 - 18:27

• 1

Все что я должен - написано в налоговм кодексе.

Все что не должен - в уголовном.

Остальное на моё усмотрение!

#284 Александр12

Александр12

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 05 December 2017 - 11:01

Да работаю, последние дни из-за холодов и плохой погоды (дождь и гололед) дела не очень, так в ярмарочный день (суббота) уже бывали довольно неплохие кассы за 3 тысячи, иногда и в будни. Но бывают дни и провальные, выручают только соседи. Добавил в меню шаурму/блин со свининой, немного дороже куриного, еще чуть больше маржа на нем. Но в целом хит, конечно, шаурма с курицей. От некоторых пунктов в меню думаю отказаться, очень редко берут блины с творогом, а он портится быстро - дольше 2-х дней не подержишь. Перестал делать хот-дог в булочке, только в блине - то же самое, спрос маленький.

Главное верить и двигаться в выбранном направлении.

Минуса нету я так понимаю ? Выручка увеличивается, значит путь к цели становится короче)

Но конечно с одной такой точки много не получить

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме