Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Бир техника отзыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vokbobaneg

vokbobaneg

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 September 2017 - 15:40

Хочу всех предупредить о небезопасности такой франшизы, как "Бир техника". Если кто-то уже сталкивался с этими людьми, они смогут подтвердить мой отзыв о "Бир техника" франшизе. Дело в том, что под вывеской франшизы здесь продают старое ни на что не годное оборудование. Ни о каком дальнейшем обслуживании этого оборудования в дальнейшем речи не идет. Представители компании Birtex откровенными словами посылают куда подальше. После двух месяцев безуспешных попыток наладить мало мальски нормальное производство, плюнул на всё и смирился с финансовыми потерями. "Бир техника" отказывается делать возврат своего оборудования. По документам получается всё в их пользу, так что подавать на них в суд, я считаю, бесполезно. Единственный способ воздействия - это общественный резонанс. Задним числом обнаружил множество негативных отзывов о "Бир технике", в которых описывается аналогичная ситуация. Чтобы убедится в несостоятельности предлагаемой "Бир техникой" франшизы, достаточно посмотреть, чем они в действительности занимаются. Само производство напитков, якобы успешно функционирующее в Старом Осколе, о котором рассказывают сотрудники компании, начисто отсутствует в природе. Все исходные компоненты сырья, которые "Бир техника" по франшизе распространяет как свои, по факту являются ни чем иным, как перепродажей сырья от "Кваспрома", только со своими этикетками и по завышенным ценам. Оборудование, поставляемое "Бир техникой", выглядит как изделия кружка "Очумелые ручки". Нормы СЭС на таком оборудовании соблюсти невозможно. Вся франшиза "Бир техника" по сути только замануха, красивая упаковка, за которой вас ожидают сплошные проблемы. Владельцы франшизы "Бир техника" нацелены только на сиюминутную прибыль за счет обмана.

• 0

#2 Maryna

Maryna

Местный Житель

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1045

Отправлено 12 September 2017 - 15:59

Если Вы имеете негативный опыт работы с франшизой и хотите пожаловаться, обязательно укажите:
- Наименование субъекта предпринимательской деятельности, покупателя франшизы
- Когда она была куплена
- Город
- Обращались ли в суд, если да, то обязательно укажите номер судебного дела.

В случае игнорирования данных трубований ваш отзыв может быть удален как клевета.
  • 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме