Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Кредит в банке ЕС или США для российских граждан. А Вы бы взяли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Кредит в США или России (9 пользователей проголосовало)

Взяли бы вы кредит в банке США (по низким ставкам)

1. Да (9 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Взяли бы вы кредит в банке США ,если бы понимали что это приведёт к постепенному банкротству банкиров в России или предпочли бы всё же поддержать отечественного банкира,хоть и % у него драконовский

1. Взять кредит в ЕС (9 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Взять кредит в России (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Малаш

Малаш

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 13 September 2017 - 20:16

Здравствуйте , а как вы ответите себе на вопрос о том,где бы вы предпочли кредитоваться?

Представим ситуацию ,что завтра Дональд Трамп объявит о том,что с завтрашнего дня у него забота о жителях России и он предлагает каждому жителю России взять кредит у американских банков под 2-3% годовых.

Для получения кредита достаточно или на сайте или через мобильное приложение заполнить форму-заявку ,приложить фотографии или сканы документов и справок с места работы и так далее.

В России будет структура которая будет проводить оценку подлинности и актуальности данных ,некое бюро и выдавать своё заключение о платёжеспособности заёмщика.

Очевидно что из-за такой политики российские банки начнут лопаться,хотя Открытие лопнуло итак за наши деньги теперь ЦБ его поглотил,ну ладно.

Вот как банк из США может перевести деньги российскому заёмщику ,ведь наверняка ЦБ и лично Наностратег будет против

Прикрепленные изображения

• 8V1n02jhOd0.jpg

• 0

Самые доступные цены на Apple, Samsung у меня ,дешевле в РФ не найдёте.

https://www.biznet.r...ml#entry2031964

#2 ValerijKoch

ValerijKoch

www.best-logistics.ru

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2550

Отправлено 13 September 2017 - 20:41

Я думаю начнут не российские банки лопаться, а банки США. В России основная часть не может погасить кредиты, некоторая часть от них платят только из за того, что коллекторы вынесли мозг, А кто будет платить американцем? Возьмут и сразу же забудут об этом кредите, и через пару лет банки США останутся без денег, так как уверен, российская сторона не будет им помогать выбивать долги, а только помогут их не платить.

Сообщение отредактировал ValerijKoch: 13 September 2017 - 20:42

• 3

Доставка и растаможка грузов из Европы.
www.best-logistics.ru

#3 клон

клон

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14295

Отправлено 13 September 2017 - 20:41

У валютных ипотечников нужно спросить- возьмете еще хоть раз кредит в валюте?  :icon_mrgreen:

• 2

#4 ValerijKoch

ValerijKoch

www.best-logistics.ru

• Пользователи
  • Cообщений: 2550

Отправлено 13 September 2017 - 20:45

У валютных ипотечников нужно спросить- возьмете еще хоть раз кредит в валюте?  :icon_mrgreen:

Я сам так попал, но хоть не большая сумма, взял 25 тыс. евро в Германии, при курсе 40р, сделал несколько платежей, а потом закончились платежи :1_3_2:

• 0

Доставка и растаможка грузов из Европы.
www.best-logistics.ru

#5 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1241

Отправлено 13 September 2017 - 21:01

Чтобы брать кредит в валюте надо иметь доход в валюте :)

Я думаю начнут не российские банки лопаться, а банки США. 

Это вряд ли. До сих пор не лопаются, с какого перепугу им начать лопаться? Наоборот, экспорт резаной бумаги в Россию укрепит экономику штатов. Можно будет еще раз поднять госдолг и вкинуть в экономику пару дополнительных триллионов.

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#6 AlexTools

AlexTools

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 13 September 2017 - 21:23

Здравствуйте , а как вы ответите себе на вопрос о том,где бы вы предпочли кредитоваться?

Представим ситуацию ,что завтра Дональд Трамп объявит о том,что с завтрашнего дня у него забота о жителях России и он предлагает каждому жителю России взять кредит у американских банков под 2-3% годовых.

Для получения кредита достаточно или на сайте или через мобильное приложение заполнить форму-заявку ,приложить фотографии или сканы документов и справок с места работы и так далее.

Пару лет назад была выпущена виртуальная карта револют - очень удобная вещь для поездок и конвертации между долларом/евро/фунтом..  деньги поначалу конвертировались из рублей практически по ЦБ. Год назад тема закрылась для РФ...  

Основатели там наши соотечественники - поинтересуйтесь у них прежде чем дальше фантазировать ;)

Сообщение отредактировал AlexTools: 13 September 2017 - 21:23

• 0
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. 

#7 Малаш

Малаш

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 September 2017 - 23:25

Пару лет назад была выпущена виртуальная карта револют - очень удобная вещь для поездок и конвертации между долларом/евро/фунтом..  деньги поначалу конвертировались из рублей практически по ЦБ. Год назад тема закрылась для РФ...  

Основатели там наши соотечественники - поинтересуйтесь у них прежде чем дальше фантазировать ;)

Про карту ознакомился,но спасибо нашим российским хитропопым Банкам,которые дебетовки проводят как кредитные(что нельзя) вот потому и убрали Россию из списка стран ,где её можно получить.

Однако я немного не об этом.

Чтобы брать кредит в валюте надо иметь доход в валюте :)

Это вряд ли. До сих пор не лопаются, с какого перепугу им начать лопаться? Наоборот, экспорт резаной бумаги в Россию укрепит экономику штатов. Можно будет еще раз поднять госдолг и вкинуть в экономику пару дополнительных триллионов.

не обязательно есть конвертация,

Трамп вообще до 20 трлн.поднял потолок и сказал,что впредь вообще не хочет возвращаться к вопросу этому,надо -поднимайте а не парализуйте работу .То есть денег будет сколько надо хоть 100 трлн.-легко)))

Я думаю начнут не российские банки лопаться, а банки США. В России основная часть не может погасить кредиты, некоторая часть от них платят только из за того, что коллекторы вынесли мозг, А кто будет платить американцем? Возьмут и сразу же забудут об этом кредите, и через пару лет банки США останутся без денег, так как уверен, российская сторона не будет им помогать выбивать долги, а только помогут их не платить.

ну я понял мысль-взяли люди и кинули,а если разобраться.

Ведь многие кто с плохой КИ в российских банках смогут взять в США,перекредитоваться отдать существующие долги и ещё в плюсе остаться.

Думаю Трамп даже сможет пережить ,что хоть все 140 млн населения России возьмут по 100 тыс долларов и не отдадут не один-США устоит.

А вот что в России будет с банкирами  и как они лопаться будут хотелось бы понаблюдать :6: 

Давайте к делу, кто знает как ЦБ сможет помешать банку США перевести деньги в Россию? Как заблокировать такие переводы? Есть ли такой механизм,но что то мне подсказывает что если и есть ,то обойти его легче простого

• 0

#8 Igor78O

Igor78O

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • Cообщений: 2991

Отправлено 13 September 2017 - 23:40

Второй вопрос - вообще за гранью понимания.
Это как?
Например, у меня есть бизнес, я плачу налоги и соответственно помогаю государству и если мне нужно кредитнуть бизнес, у нас ставка, например 24%, а за бугром 3%.
Рентабельность у меня,например, 5%.
Если я возьму там, где дороже, то я просто обанкрочусь, перестану помогать государству в виде налогов, да и к тому же себе еще хуже сделаю.
Бред...это называется - назло соседу отморожу уши.
Всякий разумный человек поступит по наиболее выгодному варианту, а дурак - отморозит уши, на то он и дурак.
  • 0

#9 pevgen

pevgen

Скайп-консультации

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5265

Отправлено 14 September 2017 - 08:08

Вы ознакомьтесь сначала с нововведениями для владельцев зарубежных счетов.
Думаю оптимизма поубавится.
  • 0

Портфель "Вместо депозита". Регулярный доход, не подвержен инфляции. 

Портфель "Накопить капитал". Рост капитала за счет простых действий.

Запись на консультацию в skype: evgeny_pugachev

#10 rybolovlev

rybolovlev

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1435

Отправлено 14 September 2017 - 08:27

Ведь многие кто с плохой КИ в российских банках смогут взять в США,перекредитоваться отдать существующие долги и ещё в плюсе остаться.

Жизнь то ни чему не учит, я смотрю. Пообщайтесь с теми кто брал у нас кредиты в баксах, на сколько они в плюсе были? Они на радостях от таких плюсов даже в пикетах стояли.

Сообщение отредактировал rybolovlev: 14 September 2017 - 08:28

• 0
<p>asfishing.ru

#11 АлексКнига

АлексКнига

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 408

Отправлено 14 September 2017 - 08:36

Конечно, но с отсрочкой платежей до снятия санкций.

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#12 Efrem15

Efrem15

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 377

Отправлено 14 September 2017 - 09:18

В России будет структура которая будет проводить оценку подлинности и актуальности данных ,некое бюро и выдавать своё заключение о платёжеспособности заёмщика.

Очевидно что из-за такой политики российские банки начнут лопаться,хотя Открытие лопнуло итак за наши деньги теперь ЦБ его поглотил,ну ладно.

Вот как банк из США может перевести деньги российскому заёмщику ,ведь наверняка ЦБ и лично Наностратег будет против

а вы выдаете?

Сообщение отредактировал Efrem15: 14 September 2017 - 09:19

• 0

#13 SM1999

SM1999

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1241

Отправлено 14 September 2017 - 09:33

Вы ознакомьтесь сначала с нововведениями для владельцев зарубежных счетов.
Думаю оптимизма поубавится.

Интересно, какие нововведения вы имеете ввиду?

Отчетность в российскую налоговую по операциям на счете?

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#14 Beholder

Beholder

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 14 September 2017 - 10:34

Это уж скорее Китай будет такими вещами заниматься, у США другая стратегия достижения доминирования. 

• 0

#15 Малаш

Малаш

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 September 2017 - 11:11

а вы выдаете?

Не выдаю
  • 0

#16 Малаш

Малаш

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 September 2017 - 11:28

И тем не менее вопрос открытый ,это я по поводу механизма получения денег от Трампа,минуя или не взирая на ЦБ.

Вот смотрите судя по продолжающееся опросу,100% ответили исходя из здравого смысла. Конечно лучше и удобнее взять кредит по емерикано-европейским ставкам,очевидно.

Продолжу,а как вы ответите на вопрос о том,что если Вас спросить о том,что если Трамп предложит свою кандидатуру на пост президента России?
Финансовую сферу перетрясёт,кредиты по европейским ставкам,зарплаты тоже.
Произойдёт скачок потребления ибо в России только на инфраструктуру нужны миллиарды сотни лярдов долларов,я не говорю о строительной индустрии даже.
Рынок огромен,естькуда реализовывать товар.

Ну сменится президент,ну будем в НАТО и что?
Нынешние Межгалактического стратегии мне напоминают собаку на сене,сами ничего не могут кроме воровства,а по западным законам и ставкам жить не хотят.Только недвигу там имееют да детей учат там.
Отсюда и история в СМИ что запад плохой,хотят уничтожить нас и так далее,с младенчества этот яд пускают нам в кровь,дабы мы априори оправдывали всё что происходит у нас.

Плохо- зато по россиянски),если не Великий Кормчий то кто ну и так далее по списку.
  • 0

#17 Igor78O

Igor78O

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • Cообщений: 2991

Отправлено 14 September 2017 - 13:37

Продолжу,а как вы ответите на вопрос о том,что если Вас спросить о том,что если Трамп предложит свою кандидатуру на пост президента России?

В теории - не вопрос, если он имеет ценз оседлости, знает страну её обычаи и культуру, патриот своей страны (РФ) и просто грамотный руководитель.

По факту - это гражданин другого государства и вряд ли он имея все перечисленные выше вещи будет избран.

Да и на мой взгляд, не сможет он руководить РФ так, как нужно.

Лично я, не против бы был Иванова, например.

Либо Лаврова.

А еще лучше, к сожалению его уже нет - Примакова.

Не будем мы в НАТО никогда.

Блок НАТО - это военный блок и он создавался как противостоящий СССР.

Военный блок создан для того, чтобы воевать и убивать противника.

СССР уже нет, а НАТО существует и расширяется - чему радоваться?

Тому, что на твоих близких и родных нацелены ракеты?

Только идиот может этому радоваться.

Произойдёт скачок потребления ибо в России только на инфраструктуру нужны миллиарды сотни лярдов долларов,я не говорю о строительной индустрии даже.

Произойдет огромный попил бабла - в Штатах такие суммы пилят, что нашим олигархам и не снились.

• 1

#18 webseogod

webseogod

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 14 September 2017 - 14:40

Под сколько % сейчас в России выдают кредит в долларах?  3-5% как в Европе?  Прибавьте постоянную инфляцию на рубль , вот и получите 16-20% в рублевом эквиваленте. Надо и получать зп в долларах чтобы не думать какой курс будет через 5 лет. Гос-во не обманешь, в котором живешь

Сообщение отредактировал webseogod: 14 September 2017 - 14:42

• 0

IT компания, Php, Java, C++, Android, Javascript, Фреймворки

Решение сложных задач, написание ИИ, автоматизация.

Реклама на опыте, а не теории

#19 Efrem15

Efrem15

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 377

Отправлено 15 September 2017 - 23:22

И тем не менее вопрос открытый ,это я по поводу механизма получения денег от Трампа,минуя или не взирая на ЦБ.

Вот смотрите судя по продолжающееся опросу,100% ответили исходя из здравого смысла. Конечно лучше и удобнее взять кредит по емерикано-европейским ставкам,очевидно.

Финансовую сферу перетрясёт,кредиты по европейским ставкам,зарплаты тоже.
Рынок огромен,естькуда реализовывать товар.

Нынешние Межгалактического стратегии мне напоминают собаку на сене,сами ничего не могут кроме воровства,а по западным законам и ставкам жить не хотят.Только недвигу там имееют да детей учат там.
Отсюда и история в СМИ что запад плохой,хотят уничтожить нас и так далее,с младенчества этот яд пускают нам в кровь,дабы мы априори оправдывали всё что происходит у нас.

Плохо- зато по россиянски),если не Великий Кормчий то кто ну и так далее по списку.

внутреннее потребление в чистом виде особо ничего не дает, важен торговый международный баланс. поэтому где сидеть - это не суть, главное чтобы все в одно верили

пока в России еще хорошие возможности и перспективы, все приятнее чем в Африке или Индии жить

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме