Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Каким бизнесом можно заняться при капитале 350 тыс. ₽

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 deeenrich

deeenrich

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 September 2017 - 13:52

Очень хорошо торгую. Может подскажите актуальные товары в 2017 году ?
  • 0

#2 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4149

Отправлено 25 September 2017 - 15:21

Арбузы, дыни, сигареты, пирожки, картофель.
  • 0

#3 клон

клон

• Пользователи
  • Cообщений: 15434

Отправлено 25 September 2017 - 16:19

Арбузы, дыни, сигареты, пирожки, картофель.

Шаурма- товар года  :)

• 0

#4 BeMobile

BeMobile

Легенда форума

• Пользователи
  • Cообщений: 4053

Отправлено 25 September 2017 - 16:36

Интересно, те кто задавал этот умный вопрос в 2016м, уже сменили род своей деятельности)) 

ТС Вас не пугает что уже конец 17го? вам посоветуют а через пару месяцев придется закрыть шаурму..? ибо не в тренде она в 18м будет)) 

• 0

#5 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 25 September 2017 - 16:45

Шаурма- товар года :)

Верно, что-то я про нее не упомянул - не порядок )))
Тогда уж сразу работника на точку нужно нанимать.
В вакансии можно писать что-то типа, требуются опытные шаурмены и бастурматоры :)
Бастурма тоже рулит.
  • 0

#6 клон

клон

• Пользователи
  • Cообщений: 15434

Отправлено 25 September 2017 - 16:47

У нас в этом году бум пекарен, на каждом углу открываются. На днях недалеко от меня одна открылась- метров 100 квадратных  :16:

• 0

#7 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи

Отправлено 25 September 2017 - 16:47

Без опыта - не брать.
  • 0

#8 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2354

Отправлено 25 September 2017 - 21:49

всё просто..

надо откинуть всякую ерунду и всякую дешёвую хрень,что ломается...воняет.. и дороже аналогов..

и вот что останется...

это и нести в массы..

как то..что изменить жизнь покупателей...

• 0
называют здесь.. дебилом
итак .. 5 сакральных советов.. как не быть терпилой от светоча Е-комерса здесь

#9 vlad33242

vlad33242

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 27 September 2017 - 11:47

Криптовалюта 

• 0

#10 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2354

Отправлено 28 September 2017 - 01:30

Криптовалюта 

данная тема здесь табу..

нет жизни на марсе.. 

т.е. не надо боломотить трудовые массы...

• 0
называют здесь.. дебилом
итак .. 5 сакральных советов.. как не быть терпилой от светоча Е-комерса здесь

#11 Z0A

Z0A

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 September 2017 - 13:20

Люди здравствуйте, может кто знает где покупают сигареты оптом в Беларуси ?
  • 0

#12 Anton2017

Anton2017

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 22 October 2017 - 15:21

- Открытие торговой точки по приготовлению и реализации Fast Food. 

- Развлекательное помещение для детей ( Батуты и т.д.)

- Домашняя выпечка

- В последнее время в интернете набирает обороты криптавалюта, очень много программистов ищут инвесторов для своих проектов

- Кальянная  

• 0

#13 ДмитрийПавлович

ДмитрийПавлович

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947

Отправлено 22 October 2017 - 19:50

- Открытие торговой точки по приготовлению и реализации Fast Food. 

- Развлекательное помещение для детей ( Батуты и т.д.)

- Домашняя выпечка

- В последнее время в интернете набирает обороты криптавалюта, очень много программистов ищут инвесторов для своих проектов

- Кальянная  

Это за 350 тыр? Вы серьезно? Если Вы в Фаст фуде имеете в виду точку по продаже шавухи, то без проблем, возможно, но в остальное нужны куда большие деньги

• 0

#14 kirsl

kirsl

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 20 November 2017 - 18:29

Я бы франшизы посмотрел в принципе. Готовая бизнес-модель, понятные условия, есть материалы по развитию. Это понятное и предсказуемое вложение денег, нежели делать что-то с нуля самому и влить капитал для набивания шишек и получения опыта, который потом, возможно, никуда не применишь, т.к. капитала уже нет.

• 0

#15 zipun

zipun

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 23 November 2017 - 08:55

kirsl

Приведите примеры достойных франшиз для ТС, да и другим думаю будет интересно.

• 0

#16 kirsl

kirsl

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 November 2017 - 10:49

kirsl

Приведите примеры достойных франшиз для ТС, да и другим думаю будет интересно.

Это общее направление. Работаю в сфере ИТ, рекламы. Поэтому могу привести в пример то, с чем знаком, а именно - платформа по перепродаже интернет-трафика. Со всякими булошными, кофейнями, автопрокатами итд - не знаком.

Знаю как с ничего зарабатывать ~1000$ в месяц, сидя дома в трусах и смотреть сериалы.

Доход в колонке Adv profit, выплаты 2 раза в месяц на электронный кошелек (ePayments, EPESE, Capitalist), к которому можно выпустить карту (MasterCard prepaid).

На мой взгляд это безопаснее, интереснее, прибыльнее ,чем большинство предложений работы в офисе. Отсутствует комьют, нет необходимости работать от звонка до звонка, прибыль напрямую зависит от того смотришь ты сериалы или развиваешь свой продукт.

Прикрепленные изображения

• profit.png

• 0

#17 xd70

xd70

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 596

Отправлено 23 November 2017 - 12:25

Это общее направление. Работаю в сфере ИТ, рекламы. Поэтому могу привести в пример то, с чем знаком, а именно - платформа по перепродаже интернет-трафика. Со всякими булошными, кофейнями, автопрокатами итд - не знаком.

Знаю как с ничего зарабатывать ~1000$ в месяц, сидя дома в трусах и смотреть сериалы.

Доход в колонке Adv profit, выплаты 2 раза в месяц на электронный кошелек (ePayments, EPESE, Capitalist), к которому можно выпустить карту (MasterCard prepaid).

На мой взгляд это безопаснее, интереснее, прибыльнее ,чем большинство предложений работы в офисе. Отсутствует комьют, нет необходимости работать от звонка до звонка, прибыль напрямую зависит от того смотришь ты сериалы или развиваешь свой продукт.

А в какой валюте данная табличка? Не Иранский риал, случайно?

• 0

#18 zipun

zipun

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 November 2017 - 05:37

Как то для меня трудно понять. Сначала вы советуете посмотреть франшизы. Для меня франшизы это отработанные бизнес процессы с понятной ЦА, с понятным товаром и отработанными процессами. Например франшиза Додо пицца, для осуществление которой в минимальной размере необходимо 6 млн на открытие и 350 000 в качестве взноса.

Потом вы говорите что это общее направление, а вообще вы разбираетесь в перепродаже траффика, я в этом вообще не секу. Но для меня это как работа специалиста. Возьмем например сеошника, как его можно назвать франшизой? Да ни как. 

Было бы правильней сказать, люди идите учитесь на .... , потратьте 10 000 часов на то чтобы стать специалистом и потом будете деньги лопатой грести. Ну и для пущей убедительности привели бы скриншот с бабосами.

Ну а так как то не серьезно  получается, советуете одно, а копни там совсем другое имелось ввиду.

Сообщение отредактировал zipun: 24 November 2017 - 05:38

• 1

#19 kirsl

kirsl

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 November 2017 - 10:03

А в какой валюте данная табличка? Не Иранский риал, случайно?

USD. Табличка моя, для себя веду.

Как то для меня трудно понять. Сначала вы советуете посмотреть франшизы. Для меня франшизы это отработанные бизнес процессы с понятной ЦА, с понятным товаром и отработанными процессами. Например франшиза Додо пицца, для осуществление которой в минимальной размере необходимо 6 млн на открытие и 350 000 в качестве взноса.

Потом вы говорите что это общее направление, а вообще вы разбираетесь в перепродаже траффика, я в этом вообще не секу. Но для меня это как работа специалиста. Возьмем например сеошника, как его можно назвать франшизой? Да ни как. 

Было бы правильней сказать, люди идите учитесь на .... , потратьте 10 000 часов на то чтобы стать специалистом и потом будете деньги лопатой грести. Ну и для пущей убедительности привели бы скриншот с бабосами.

Ну а так как то не серьезно  получается, советуете одно, а копни там совсем другое имелось ввиду.

Ну почему же. Если сеошник сможет описать то, что он делает в понятные инструкции (делается ведь одно и то же на 95%), то будет франшизой. Каждый сможет зарабатывать на SEO. А со временем и подтянутся какие-то собственные знания, навыки.

Про Додо пиццу - вы говорите просто про известный бренд. Я тоже в этом не секу. И поэтому что для вас перепродажа трафика, что для меня Додо - одинаково. Но у них есть одно общее - готовые инструкции, которые бери и делай.Только с платформой:

- дешевле

- быстрее

- понятнее

- проще

Или вы считаете, что открытие пиццерии это гораздо проще? :)

PS: скриншот с бабосами - выше.

Ну и что забавно - вот у меня есть знание, есть инструмент, есть материалы. Готов делиться, рассказывать как и что делать.

И результат? Вместо вопросов "что, как, где, куда, с чего начать" - А) никто не пишет и Б) пишут скепсис и критику :-D

Мне то в целом все равно. Но для затравки - вчера пришла очередная выплата.

Ну и да, чуть больше года назад я тоже нифига в этом не разбирался. Но увидел для себя возможность путешествовать, зарабатывать сидя дома Начал читать, изучать. Теперь - понимаю больше, но тоже не все.

Прикрепленные изображения

• viplata.png

Сообщение отредактировал kirsl: 24 November 2017 - 09:58

• 0

#20 zipun

zipun

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 November 2017 - 10:49

В том то и дело что специалист, это специалист. По вашей логике стать нейрохирургом или летчиком просто, есть инструменты, есть книжки и доход приличный, но только это не так. С арбитражем траффика точно так же. Ваш подход рассчитан мягко говоря на лохов лентяев, думающих что смотря сериальчик в трусах можно стричь купоны в интернете. Для меня понятна ваша мотивация, как говориться бог вам судья.
  • 2

#21 xd70

xd70

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 596

Отправлено 24 November 2017 - 11:38

В том то и дело что специалист, это специалист. По вашей логике стать нейрохирургом или летчиком просто, есть инструменты, есть книжки и доход приличный, но только это не так. С арбитражем траффика точно так же. Ваш подход рассчитан мягко говоря на лохов лентяев, думающих что смотря сериальчик в трусах можно стричь купоны в интернете. Для меня понятна ваша мотивация, как говориться бог вам судья.

Плюсую

• 0

#22 kirsl

kirsl

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 November 2017 - 12:12

Это история не про арбитраж трафика :|

Это история не про лохов или лентяев.

Это история про то, что действительно можно зарабатывать дома, занимаясь продажами.

Вы сравниваете разные вещи: нейрохирург, где учиться всю жизнь и привлечение клиентов, где можно запускаться без знаний, навыков и со школьной скамьи.

Писал же про "Платформу для перепродажи трафика". Причем здесь Арбитраж? Вы путаете понятия:

- Заниматься арбитражом трафика - навыки специалиста по арбитражу трафика. Заработок на разнице между покупкой и продажей трафика.

- "Франшиза" на платформу для перепродажи трафика - развитие проекта "Платформа для перепродажи трафика", куда привлекаются арбитражники "в том числе" для закупки трафика. Заработок на комиссии с рекламных бюджетов.

Сообщение отредактировал kirsl: 24 November 2017 - 12:34

• 0

#23 rosG

rosG

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 04 December 2017 - 11:56

Это история не про арбитраж трафика :|

Это история не про лохов или лентяев.

Это история про то, что действительно можно зарабатывать дома, занимаясь продажами.

Вы сравниваете разные вещи: нейрохирург, где учиться всю жизнь и привлечение клиентов, где можно запускаться без знаний, навыков и со школьной скамьи.

Писал же про "Платформу для перепродажи трафика". Причем здесь Арбитраж? Вы путаете понятия:

- Заниматься арбитражом трафика - навыки специалиста по арбитражу трафика. Заработок на разнице между покупкой и продажей трафика.

- "Франшиза" на платформу для перепродажи трафика - развитие проекта "Платформа для перепродажи трафика", куда привлекаются арбитражники "в том числе" для закупки трафика. Заработок на комиссии с рекламных бюджетов.

Можете рассказать в 2-ух словах как это работает? 

• 0

#24 kirsl

kirsl

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 04 December 2017 - 15:05

Можете рассказать в 2-ух словах как это работает? 

1. Покупается лицензия

2. Поиск клиентов

3. Аккаунтинг клиентов

4. Заработок на комиссии с рекламных бюджетов, которые проходят через платформу

Подробнее - пишите в ЛС.

• 0

#25 websnap

websnap

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 21 December 2017 - 00:44

Ну почему же. Если сеошник сможет описать то, что он делает в понятные инструкции (делается ведь одно и то же на 95%), то будет франшизой. 

Это называет лохотрон инфо-бизнес и не имеет ничего общего с франшизой.

Сообщение отредактировал websnap: 21 December 2017 - 00:47

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме