Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Продажа пирожков,чебуреков и беляшей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kumka

Kumka

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 02 October 2017 - 17:32

А как насчет точки в тц или ларька на улице с такой продукцией?Естественно красиво оформлено что бы все было,включая саму точку и упаковки,а так же свежие и качественные изделия с ассортиментом

• 0

#2 Владимир_2000

Владимир_2000

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 02 October 2017 - 17:36

я вот несколько дней примерно такими шагами и хожу. вы прям за мной (за мыслями)  почти (кроме кукол и"рабочих") ходите.

• 0

#3 Kumka

Kumka

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 October 2017 - 17:41

я вот несколько дней примерно такими шагами и хожу. вы прям за мной (за мыслями)  почти (кроме кукол и"рабочих") ходите.

Я просто обдумываю все что приходит в голову и что нахожу в интернете,и что мне советуют.За день изучения некоторых тем на этом форуме,я в основном увидел что все советуют пирожки и чебуреки,а и пончики.А вот блины и т.д все хейтят по понятным причинам.Вот еще думал насчет точки с салатами(не корейскими)

• 0

#4 Владимир_2000

Владимир_2000

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 02 October 2017 - 17:53

"хейтят"  - шо цаке?

• 0

#5 Kumka

Kumka

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 October 2017 - 18:04

"хейтят"  - шо цаке?

ну простыми словами "ругают"

• 0

#6 толстый

толстый

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625

Отправлено 02 October 2017 - 19:57

Если вы будете только продавать,то она не будет свежей,так как её где то испекут,потом когда остынет расфасуют,потом привезут,и только потом продавать,в итоге ваша свежая выпечка,будет совсем не свежей.Спрос конечно определённый будет,но уже совсем не тот.
  • 0

#7 Kumka

Kumka

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 October 2017 - 20:24

Если вы будете только продавать,то она не будет свежей,так как её где то испекут,потом когда остынет расфасуют,потом привезут,и только потом продавать,в итоге ваша свежая выпечка,будет совсем не свежей.Спрос конечно определённый будет,но уже совсем не тот.

Ну я имел ввиду производство и продажу,прошу прощения что не уточнил

• 0

#8 etalon

etalon

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 23 October 2017 - 22:28

На рынке или на пляже еда хорошо уходит.

• 0

#9 BurlaiA

BurlaiA

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 24 October 2017 - 11:58

Точка - это конечно хорошо, но дополнительные расходы в виде аренды, риски с неправильным выбором места и т.д. Если ни когда бизнесом не занимались, то можно сделать проще. Когда я работал на обычной работе, то к нам в офис часто заходили к обеду и спрашивали, нужна ли нам еда. Как правило, в день приходило 2-3 таких человека. В итоге, нужна только машина, сама еда (пирожки, беляши, супы, картошка, салатики и т.д.) и план, какие организации будете объезжать. Ну и делательно обдумать юридическую сторону вопроса. Но думаю, что попробовать можно даже и без юридической стороны, вряд ли в первые дни у вас кто-то потребует чеки, мед книжки и т.д. Легко, но зато опробуете нишу. Удачи!

Сообщение отредактировал BurlaiA: 24 October 2017 - 11:58

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме