Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о франшизе PartsCore

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Иван38

Иван38

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 October 2017 - 06:49

Здравствуйте! Хочу поделиться совей историей.  Меня зовут Иван, я из Иркутска. Я директор ООО «АВТО-РИНГ» по продаже автозапчастей через интернет магазин parts138.ru. Я стал владельцем собственного бизнеса благодаря системе partscore. Зимой я загорелся идей собственного дела, но никак не мог решить чем заниматься и как все организовать. Так как более 10 лет я работал в сфере продаж, то и свое дело решил открывать в торговле. Сидя на форумах в поисках идей для бизнеса я прочитал о компании PartsCore и меня заинтересовал этот вариант. Там говорилось о том, что компания поможет создать интернет-магазин и предоставит каталог бу запчастей по низкой стоимости. Связался с представителем компании, мне все подробно объяснили и я рискнул.

PartsCore, как оказалось система, к которой подключены поставщики автозапчастей со всей России, их запчасти собраны в одном каталоге. К этому каталогу я и получил доступ. В этой же компании мне предложили сделать сайт с названием и логотипом, где  я теперь продаю бу запчасти из каталога PartsCore от своего имени и со своей наценкой.

Выходит, я получил готовый магазин с гигантским ассортиментом, и мне не пришлось искать надежных поставщиков товаров с выгодными ценами. Причем я покупаю товары из каталога уже с максимальной скидкой.

В первое время мне было трудно, ведь продажей автозапчастей я раньше не занимался, но сотрудники из команды partscore мне помогали. Всего через 3 месяца после открытия я стал получать ощутимый доход. Сейчас у меня свой офис и штат сотрудников. Мои клиенты не только автовладельцы, но и владельцы СТО и розничных магазинов. Уверен, что дальше будет только лучше. 

• -2

#2 Maryna

Maryna

Местный Житель

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1045

Отправлено 12 October 2017 - 10:40

Если Вы имеете позитивный опыт работы с франшизой и хотите этим похвалиться, обязательно укажите:
- Наименование субъекта предпринимательской деятельности, покупателя франшизы
- Когда она была куплена
- Адрес Вашего успешного франчайзингового предприятия.
  • 0

#3 Селезнев

Селезнев

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 13 October 2017 - 17:21

Слушай Ваня, ты же здесь на форуме сегодня писал что только ищешь и присматриваешь франшизу, и якобы задумался о том какое интересное предложение у Парткор. А вчера оказывается, что у тебя уже успешный бизнес был по их "франшизе" или что там у Вас? Здесь на форуме дураков нет. Тебе модератор вопросы задала - ответь на них. От меня тоже вопросик: сколько у вас там "успешных" типа тебя? И сколько стоит это "удовольствие"?

• 3

#4 Иван38

Иван38

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 October 2017 - 06:24

Слушай Ваня, ты же здесь на форуме сегодня писал что только ищешь и присматриваешь франшизу, и якобы задумался о том какое интересное предложение у Парткор. А вчера оказывается, что у тебя уже успешный бизнес был по их "франшизе" или что там у Вас? Здесь на форуме дураков нет. Тебе модератор вопросы задала - ответь на них. От меня тоже вопросик: сколько у вас там "успешных" типа тебя? И сколько стоит это "удовольствие"?

Ааа спалили)) На самом деле просто хотел сделать немного добра для компании. А т.к. я недавно наткнулся на Автореальность - это меня и сподвигло написать и отзыв и сравнение. Касаемо Модератора то я изначально предоставил в отзыве все контакты - на моем сайте есть и телефон и адрес и ООО указал. Что еще нужно? Вот ща как бы по шапке от компании не получить за такое добро...)

• 0

#5 RuslanStrokach

RuslanStrokach

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 19 October 2017 - 17:01

Привэт хлопец. 

Планирую перэдвинуться в Ростов или Краснодар. Хотэл бы лавку торговую по запчастям открыть. Подскажи сколь финансов вложил ты. Как скоро вернул свои гроши? Сколько сейчас имеешь прибытка?

• 0

#6 RuslanStrokach

RuslanStrokach

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 09 November 2017 - 22:01

Просил информацию у рэбяток, прошло пол месяца, нэ отэта не привэта. Похожэ снова студэнты развлэкаются. Еще одна горэ франшиза?

• 0

#7 АлексКнига

АлексКнига

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 588

Отправлено 09 November 2017 - 23:37

Вот ща как бы по шапке от компании не получить за такое добро...)

Обязательно получите и по шапке и по франшизе, добродел-бессеребренник! :ac26:

• 1

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#8 Alex_kondrat

Alex_kondrat

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 10 November 2017 - 06:47

Посмотрел их сайт. Такие шаблоны по 20 тыс. рублей продаются, а впаривают они его за сотни тысяч. Это вообще нормально как считаете?
  • 0

#9 АлексКнига

АлексКнига

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 588

Отправлено 10 November 2017 - 20:06

Посмотрел их сайт. Такие шаблоны по 20 тыс. рублей продаются, а впаривают они его за сотни тысяч. Это вообще нормально как считаете?

Какие 20 тыщ? 5-6 и то многовато, на фрилансах такое "добро" за 1-2 скомпилируют. А продавать - нормально, дурачки-покупатели находятся, почему не удовлетворить спрос?

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#10 Иван38

Иван38

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 November 2017 - 06:20

Какие 20 тыщ? 5-6 и то многовато, на фрилансах такое "добро" за 1-2 скомпилируют. А продавать - нормально, дурачки-покупатели находятся, почему не удовлетворить спрос?

Да, согласен, сайт не самый лучший, но и главная суть-то не в нем. У меня не было в планах разводить демагогию и с кем то спорить - я просто поделился своим опытом и мнением, и даже не думал что столько х...йни будут писать.

Для тех кому важен красивый сайт - значит не сюда. Таких красивых сайтов море и с именитыми названиями, только все их партнеры сидят, продают расходники и зарабатывают по 100-500 руб. с продажи единицы. Вы же можете скопировать или скомпилировать сайт подобный моему, но у вас не будет таких условий с поставщиками. Вы самостоятельно влупите миллионы, чтобы раскрутить свой скомпилированный сайт, который будет давать такую оборотку, чтобы вам поставщики дали более или менее нормальную скидку и начали нормально общаться и идти на уступки в форс-можорных случаях - в моем случае я с самого начала получил идеальные условия. К тому же сейчас я продаю и новые и бу запчасти. Есть много разных положительных нюансов, которые не видны с первого взгляда, например все фото бу запчастей настоящие и с моим логотипом. Когда клиенту показываешь деталь, он не говорит я подумаю и не уходит покупать ее напрямую у поставщика.

В общем, те кто хочет разобраться, то обратитесь в саму компанию. 

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме