Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Идея: детский магазин + комиссионка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kostia039

Kostia039

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 October 2017 - 11:42

Добрый день!
Интересует мнение по поводу идеи. Хочу открыть детского магазина с детской одеждой и товарами личной гигиены + со временем второй магазин комиссионный.
Суть такая: люди могут просто купить одежду в магазине, а могут сдать старую одежду(маленькая, не нужная в хорошем состояние), получить купоны, и потратить их на новую одежду. Срок действия купона 3 месяца. Сначала открыть один магазин новой одежды, и отдел в этом магазине Б/У одежды. Со временем, если наберется хорошее количество одежды открыть комиссионный магазин в другой части города. 

Готов выслушать ваше мнение, заранее спасибо. Также буду благодарен если в ЛС скинете контакты производителей детской одежды/товаров, или поставщиков. 

• 0

#2 Bordo

Bordo

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 12 October 2017 - 15:35

Очень сложная схема. Может, просто комиссионку сразу? В Москве есть такая на ул. Братиславская. Они раньше одежду брали, но сейчас практически перешли на коляски, автокресла, кроватки, ходунки и пр. Берут еще вроде верхнюю одежду, но чуть ли не новую. Арендуют помещение на 1 этаже жилого дома. Наценка 40%.
  • 0

#3 Therma

Therma

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 October 2017 - 16:21

Очень сложная схема. Может, просто комиссионку сразу? В Москве есть такая на ул. Братиславская. Они раньше одежду брали, но сейчас практически перешли на коляски, автокресла, кроватки, ходунки и пр. Берут еще вроде верхнюю одежду, но чуть ли не новую. Арендуют помещение на 1 этаже жилого дома. Наценка 40%.

И как, давно работают?

Сообщение отредактировал Therma: 12 October 2017 - 16:22

• 0

#4 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1476

Отправлено 13 October 2017 - 02:17

Добрый день!
Интересует мнение по поводу идеи. Хочу открыть детского магазина с детской одеждой и товарами личной гигиены + со временем второй магазин комиссионный.
Суть такая: люди могут просто купить одежду в магазине, а могут сдать старую одежду(маленькая, не нужная в хорошем состояние), получить купоны, и потратить их на новую одежду. Срок действия купона 3 месяца. Сначала открыть один магазин новой одежды, и отдел в этом магазине Б/У одежды. Со временем, если наберется хорошее количество одежды открыть комиссионный магазин в другой части города. 

Готов выслушать ваше мнение, заранее спасибо. Также буду благодарен если в ЛС скинете контакты производителей детской одежды/товаров, или поставщиков. 

гугл отключили ? ))) этих поставщиков детской одежды в РФ просто тьма

• 0

Поставки оптом кожаных ремней,шелковых платков и пончо. 100 % итальянское производство. Private label.

#5 Bordo

Bordo

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 13 October 2017 - 12:46

И как, давно работают?

Лет 10 точно
  • 0

#6 Anastasya6590

Anastasya6590

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 October 2017 - 16:20

Если действовать по вашему плану, можно нарваться на мошенников. То есть сижу я в группе "Отдам даром" (можно даже с десяти страниц), строю из себя бедную маму, меня жалеют и отдают вещи (как правило хорошие), я их отдаю в Ваш комиссионный отдел, получаю купоны и продаю эти купоны дальше. То есть новый товар будет в приоритете. Но скажу, суть Вашей идеи нравится, круто, но сложновато для реализации, особенно в просчете цен. И правда, легче комиссионку открыть, свой покупатель в наше время "рожу дите для материнского капитала" обязательно найдется. 

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме