Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тестирование товара для продажи на площадках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Krouli

Krouli

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 12 October 2017 - 17:38

Всем добрый вечер.

Хотел бы спросить такой вопрос, кто нибудь тестировал товар, не важно какой на площадках (авито, ..... и т.д.) на признак того покупается ли этот товар, есть ли звонки, и есть ли вообще на него спрос.

И на каких площадках тестировали товар?

По моему на каком то форуме я уже слышал, что парень перед тем, как что то продавать тестировал этот товар на различных площадках типа Авито, вот и пришла идея тоже протестировать несколько видов товара.

• 0

#2 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3425

Отправлено 12 October 2017 - 21:42

Я, непосредственно, с покупателем товара общался и он сам тестировал, а потом решал - нужно это ему или нет и по какой цене.

• 0

#3 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2269

Отправлено 13 October 2017 - 01:14

Всем добрый вечер.

Хотел бы спросить такой вопрос, кто нибудь тестировал товар,  

вот вам здрастье...новый год.

тестирование - это как знание и узучении ПДД перед тем как сесть за руль..

тестирование это скелет... это стержень.. тасазать..

ну это тихий адок... начитаться,что сейчас все покупают условно хренькомес

потом накупить хренькомесов целый балкон

и через полгода написать здесь..

ХЕЛП...

помогите продать хренькомесы

• 0

#4 Pluto

Pluto

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 13 October 2017 - 04:49

Вопрос поставлен на каких площадках тестировать, а не надо или не надо это делать .

Как правило это Авито или специализированные .

Авито в основном это тухляк, но не всегда .Всё зависит от товара .У меня например достаточно просмотров ,а звонков вообще нет.

• 0

#5 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2269

Отправлено 13 October 2017 - 11:18

Вопрос поставлен на каких площадках тестировать, а не надо или не надо это делать .

Как правило это Авито или специализированные .

Авито в основном это тухляк, но не всегда .Всё зависит от товара .У меня например достаточно просмотров ,а звонков вообще нет.

тестировать надо везде... где только можно..

я скажу честно.. я один раз на остановках вешал самоклеющие стикеры.. ( на "зебре"  печатал липкие..)

приклеивал на входные двери.. супермаркетов... (пока не позвонили и не прегрозили ..

я сказал что это конкуренты меня ... не я ... что я идиот ?...  теперь так не даю..

ТЕСТИРОВАТЬ НАДО ВСЕГДА

ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО

на тех же бестолковых маркетплайсах как близко..тиуру.. есть бесплатные версии..

в чём проблема сделать 10 фейковый магазов.. купить пять симок.. и через 1-15 дней получить аналитику..

• 0

#6 Krouli

Krouli

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 20 October 2017 - 10:51

ОК.

Будем думать еще.

• 0

#7 Efrem15

Efrem15

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 543

Отправлено 20 October 2017 - 12:23

Всем добрый вечер.

Хотел бы спросить такой вопрос, кто нибудь тестировал товар, не важно какой на площадках (авито, ..... и т.д.) на признак того покупается ли этот товар, есть ли звонки, и есть ли вообще на него спрос.

По моему на каком то форуме я уже слышал, что парень перед тем, как что то продавать тестировал этот товар на различных площадках типа Авито, вот и пришла идея тоже протестировать несколько видов товара.

да тестировали и много

некоторые размещают одно обьявление и ждут звонков. для обьективной обратной связи это не подходит.

раньше было проще, парсили и выгружали без анализа рынка тысячи позиций. не за что сам не угадаешь что хреномес реально имеет спрос. но увы, сейчас в несколько раз сложнее и затратнее это делать. хотя все равно можно.

главное чтобы тестируемый товар по нужной цене имел присутствии с шагом в 2-3 станции и если это b2c  в особенности по окраинным станциям. так вы быстро получите обратную связь. при b2c тестить нужно рекламируемые площадки, авито и юла, остальное потраченное время

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме