Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что посоветуете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alex_kondrat

Alex_kondrat

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 19 October 2017 - 15:04

Всем здрасти. Подскажите мне хотя бы примерное направление в какую сторону думать. В своё время работал информатиком в школе и имею небольшой багаж знаний в этой области: офисные программы например, ремонт компьютеров ,в общем в этом направлении знания. Расскажите пожалуйста каким бизнесом в сети я могу заняться с этим багажом

• 0

#2 SysLink

SysLink

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 19 October 2017 - 16:16

Если ваши темы только за сегодня почитать, то вас из крайности в крайность прям бросает! :)

Вы уж определитесь с тем, какая тема ближе к телу, и потом уже в этом направлении "копайте".

Просто опыта и знаний в определенной теме недостаточно, тут предпринимательская жилка нужна!

Сообщение отредактировал SysLink: 19 October 2017 - 16:19

• 3

✦ Основатель и экс-директор интернет-магазина с оборотом более миллиарда рублей. Автор книги "Успешный интернет-магазин с нуля". Автор блога об электронной коммерции и бизнесе в целом -  www.sa1nikov.ru

✦ Бизнес-практик и наставник. Куратор и идейный вдохновитель ряда корпоративных веб-разработок. Бесплатно отвечаю на вопросы по созданию и продвижению интернет-магазинов.

✦ Провожу индивидуальный бизнес-коучинг и индивидуальный тренинг по SEO-продвижению интернет-магазина. Подробности на моем блоге.

#3 Валдаец

Валдаец

Е- коммерс разгельдяй

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2354

Отправлено 19 October 2017 - 23:14

октябрь.. ты что ли..?

• 0
называют здесь.. дебилом
итак .. 5 сакральных советов.. как не быть терпилой от светоча Е-комерса здесь

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт