Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Имею помещение коммерческое,сдать лучше или самому что-то открыть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Bizmen1111

Bizmen1111

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 27 October 2017 - 10:36

Приобрел недавно трех этажное здание пристройка к жилому дому. Цоколь и 2 этажа,общая площадь 100 кв.м.,есть ремонт,есть туалет. Купил за 2,7 млн.руб., 700 тыс. взял в кредит на 5 лет, теперь думаю сдавать мне ее или самому открыть что-нибудь,я сам работаю.Если сдавать,то думал минимум 30 000 точно дадут,а может быть и больше. А если самому открывать, то какие варианты посоветуете?Сам раньше держал маленький магазин продуктовый и хозтоваров.

• 0

#2 doks888

doks888

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126

Отправлено 27 October 2017 - 11:54

С одной стороны если собираетесь сдавать за 30 000 р. инвестиции вернуться за 7,5 лет (с учётом изменения цен на аренду возможно за 7). В принципе нормально. По поводу открытия чего-нибудь мало вводных (где находится объект, какой трафик, что по соседству и тд.) Если есть сомнения, лучше сдавайте.

• 0

#3 Bizmen1111

Bizmen1111

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 October 2017 - 12:14

С одной стороны если собираетесь сдавать за 30 000 р. инвестиции вернуться за 7,5 лет (с учётом изменения цен на аренду возможно за 7). В принципе нормально. По поводу открытия чего-нибудь мало вводных (где находится объект, какой трафик, что по соседству и тд.) Если есть сомнения, лучше сдавайте.

Помещение находится в спальном районе,но до дороги метров 30.Рядом есть продуктовый магазин и школа танцев.

• 0

#4 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 27 October 2017 - 13:27

в Нальчике хз что открывать: откройте кальянную + пицца+ ролы и все халяль. Думаю пойдет.

Сообщение отредактировал AndreyOfficial: 27 October 2017 - 13:28

• 0
logo.png

По всем вопросам, консультациям и заказам писать в личные сообщения.

#5 doks888

doks888

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126

Отправлено 27 October 2017 - 13:41

Трудно конкретный совет дать, всё таки к каждому бизнесу "душа должна лежать". Могу только натолкнуть на мысль

https://www.biznet.ru/topic213695.html

Я трудно представляю "трех этажное здание площадью 100 кв.м" :| это не опечатка?

• 0

#6 Киберспортмен

Киберспортмен

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 452

Отправлено 28 October 2017 - 01:28

игральную комнату
однозначно
  • 0

Прокачаю ваш Танчик за 30% и научу как правильно колотить в онлайне

офлайн баталии здесь  #НаБерлинРФ

#7 Bizmen1111

Bizmen1111

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 November 2017 - 15:46

Трудно конкретный совет дать, всё таки к каждому бизнесу "душа должна лежать". Могу только натолкнуть на мысль

https://www.biznet.ru/topic213695.html

Я трудно представляю "трех этажное здание площадью 100 кв.м" :| это не опечатка?

не опечатка)реально я тоже когда покупал не посмотрел на это,получается по 33 кв.каждый этаж.внутри там офисный ремонт.

игральную комнату
однозначно

игральную в аренду точно возьмут,меня даже спрашивали.Только не хочется в это лезть,сейчас под видом treid box они отрываются

в Нальчике хз что открывать: откройте кальянную + пицца+ ролы и все халяль. Думаю пойдет.

про пиццу я давно думаю,но только там нет газа,печки итд,и все таки это пристройка к жилому дому.

• 0

#8 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 November 2017 - 16:03

я

про пиццу я давно думаю,но только там нет газа,печки итд,и все таки это пристройка к жилому дому.

на газе вам нельзя работать - только на электричестве. А судя по долгам за электричество в южных регионах - можно вообще нахаляву использовать и не платить :)))

• 0
logo.png

#9 Bizmen1111

Bizmen1111

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 November 2017 - 16:21

на газе вам нельзя работать - только на электричестве. А судя по долгам за электричество в южных регионах - можно вообще нахаляву использовать и не платить :)))

ну это да)договориться всегда можно))кстати доставка пиццы у нас слабо развита...роллы есть шут 10 точек,а вот пиццы нормальной нет.помещение не очень удобное для готовки только(

• 0

#10 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 November 2017 - 21:24

Если только кухня как раз доставку и делайте
  • 0
logo.png

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме