Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Организация боев ММА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Renar_2017

Renar_2017

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 November 2017 - 22:04

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Подскажите, пожалуйста. Хочу заняться организацией боев ММА (не боев без правил, а именно ММА - это разные вещи). С чего начать? 

• 0

#2 сия

сия

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 11 November 2017 - 00:50

Не по теме, но расскажу случай из нашего города) Приехали к нам ММА, привезли бойцов, прошел бой-и организатор свалил с деньгами!) кинул всех бойцов с оплатой)

• 0

#3 Farmers

Farmers

http://teplogenerator-bizon.com.ua

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1771

Отправлено 11 November 2017 - 06:52

Я сам участвовал в нескольких боях без правил. Деньги были нужны. И если бойцы такие как я, никому не известные, то заработать организатору этих боев можно только на тотализаторе. Ну и столики вокруг ринга, сидят бухают братки с шмарами. Платили нам по 100 долларов за бой. Организатор хорошо зарабатывал когда результаты боев были сенсационными, то есть андердог вдруг выигрывал. То есть,  есть фаворит и андердог. В общем и целом - цирк.

Если боец с именем, хотя бы чуть чуть известный, то гонорары выше. Один у нас такой был. Приехал и проиграл, а ставки были 1 : 17 на победу противника. Тогда разнесли заведение в щепки, у организатора забрали все и надавав пинков выгнали из города. Его потом искали владельцы заведения.

Более серьезные бои организовывать это надо совсем другие деньги.

• 2
Автономное отопление - теплогенераторы "Бизон" (www.teplogenerator-bizon.com.ua)

#4 zimabiz

zimabiz

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 11 November 2017 - 09:23

Юридическая сторона вопроса действительно интересна, есть кто с опытом?

• 0

#5 Farmers

Farmers

http://teplogenerator-bizon.com.ua

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1771

Отправлено 11 November 2017 - 10:12

Юридическая сторона вопроса действительно интересна, есть кто с опытом?

Юридическая сторона это важно. Но есть один из главных вопросов - медицина. Ладно я хоть мастер спорта по боксу, да и еще лет 10 разными единоборствами занимался. А в детстве еще классической борьбой.  И то получал. А было -  пришел здоровяк и в схватке ему дали пяткой в лицо на противоходе. Перелом носа и верхней челюсти, трещина под глазницей. Делали операцию на голове - кровоизлияние. Потом зубы вставляли на штырях. Денег ушло - мама не горюй. То ногу поломают, то ключицу. Привезут в больницу, а те в милиции тук - тук. Милиция разбирается, что за мордобой. Так это дело и сошло на нет.

Потом в город приехал цирк боксеров профессионалов. Тоже по 100 долларов платили. Собрались зрители, посмотрели на этот бокс и больше не ходили. Не было там бокса. Было много шума, рекламы, приветствий важным людям, одурительной громкой музыки, полуголых девушек, которые околевали, в зале было очень холодно.

• 2
Автономное отопление - теплогенераторы "Бизон" (www.teplogenerator-bizon.com.ua)

#6 АлексКнига

АлексКнига

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1141

Отправлено 12 November 2017 - 20:27

Клоунада с подтанцовкой, а не бизнес, что типично-эпичное рестлингу и прочим балетам!

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#7 ЛяШифр

ЛяШифр

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 11 January 2018 - 20:36

хах  :icon_mrgreen:  интересная идея, как к такому пришли?)

довольно занятно, я бы послушала тех, кто с опытом

• 0

#8 Roman12

Roman12

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2139

Отправлено 12 January 2018 - 01:18

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Подскажите, пожалуйста. Хочу заняться организацией боев ММА (не боев без правил, а именно ММА - это разные вещи). С чего начать? 

Опыт в единоборствах имеете?

• 0

#9 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4175

Отправлено 12 January 2018 - 23:44

В шахматах )))

кмс

• 1