Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Магазин бытовой техники в маленьком городе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 АнтонАнтонов

АнтонАнтонов

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 November 2017 - 12:48

Приветствую вас уважаемые . Живу я в городе милионнике , работаю на крупном предприятии на рабочей специальности , раньше зарабатывал не плохо зп доходило до 100 тыс.р и выше правда работая без выходных с утра и до вечера , но последние два года совсем стало плохо с работой и поиски другой непривели не к чему хорошему ... Появилась мысль уехать в маленький город населением 15 тыс . Человек и открыть там магазинчик бытовой техники и электроинструмента , где буду брать товар уже знаю , выгодные цены за хорошую технику хороших марок и в том числе не дорогих , имеется всего 300 тыс рублей из которых 100 надо выделить на недорогую машину ... В этом городке уже есть 3 магазина техники но плохого качества по завышенным ценам , плюс интернет магазин с ценами такими же как будут у меня и товар примерно такой же но их минус в том что покупателю надо недели две ждать свою покупку , мой минус в том что за товаром ездить 300 км в одну сторону ... Как вы считаете стоит ли начать эту задумку?
  • 0

Seopult

#2 KOLYKA

KOLYKA

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 21 November 2017 - 14:47

Нет ! Прогорите 100% . Ничтожный товарный запас , отсутствие опыта , маленькая маржа - прямой путь к банкротству . А с 1 июля 2018 ещё онлайн -кассу нужно будет иметь в наличии .

• 0
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

#3 АнтонАнтонов

АнтонАнтонов

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 November 2017 - 15:30

Нет ! Прогорите 100% . Ничтожный товарный запас , отсутствие опыта , маленькая маржа - прямой путь к банкротству . А с 1 июля 2018 ещё онлайн -кассу нужно будет иметь в наличии .

. Маржа на некоторые позиции свыше 50% и одинакового товара по минимум иметь в наличии
  • 0

#4 zipun

zipun

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 24 November 2017 - 11:02

Ну если это городок нефтяников то можно попробовать.

Сообщение отредактировал zipun: 24 November 2017 - 11:02

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме