Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заправка картриджей для начинающих

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Avtomat73

Avtomat73

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 29 November 2017 - 11:05

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Я на форуме редкий гость, по сему строго прошу не судить.

Пришло время и я закрываю сегодня для себя окончательно направление бизнеса "Заправка картриджей и обслуживание оргтехники". Причины - заработал необходимую сумму стартового капитала и все необходимые блага для семьи и наконец могу погрузиться в более серьёзное и денежное направление. 

Цель моего поста - помочь советом начинающим, и поддержать чем смогу ныне действующих коллег у которых трудности.

Еще один момент только для начинающих - за чисто символическую плату ( 10 000 ) продам техкарты по обслуживанию и ремонту картриджей ( техкарты на 100 с лишним марок картриджей), с подробным описанием каждого процесса и фотографиями по многим из марок. Это все наработано годами и описано ночами на собственном опыте. По техкартам пишите в личку.

Если кому нужны советы или просто доброе слово пишите, постараюсь ответить всем.

• 0

#2 gruztaxist

gruztaxist

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 29 November 2017 - 13:35

Пришло время и я закрываю сегодня для себя окончательно направление бизнеса "Заправка картриджей и обслуживание оргтехники". Причины - заработал необходимую сумму стартового капитала и все необходимые блага для семьи и наконец могу погрузиться в более серьёзное и денежное направление. 

Цель моего поста - помочь советом начинающим, и поддержать чем смогу ныне действующих коллег у которых трудности.

Еще один момент только для начинающих - за чисто символическую плату ( 10 000 ) продам техкарты по обслуживанию и ремонту картриджей ( техкарты на 100 с лишним марок картриджей), с подробным описанием каждого процесса и фотографиями по многим из марок. Это все наработано годами и описано ночами на собственном опыте. По техкартам пишите в личку.

Если кому нужны советы или просто доброе слово пишите, постараюсь ответить всем.

Здравствуйте куда отправлять деньги?

• 0

#3 Avtomat73

Avtomat73

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 November 2017 - 13:57

Можете на расчётный счёт на основании договора. Можете на карту физлица и тоже на основании договора.

• 0

#4 клон

клон

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14843

Отправлено 29 November 2017 - 14:58

:1_7_2:

• 0

#5 Avtomat73

Avtomat73

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 November 2017 - 15:00

:1_7_2:

А что здесь смешного поясните пожалуйста?

• 0

#6 IlyaCH

IlyaCH

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 29 November 2017 - 15:04

ну вы товарищ и балабол))) заработали необходимую сумму и в какое это новое направление решили погрузиться? продавать л0хам за 10 000 бизнесЬ идею?

• 0

#7 Avtomat73

Avtomat73

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 November 2017 - 15:12

ну вы товарищ и балабол))) заработали необходимую сумму и в какое это новое направление решили погрузиться? продавать л0хам за 10 000 бизнесЬ идею?

Вы видимо товарищ читать совсем не умеете, я никакую бизнес-идею не продаю.Я лишь предложил НАЧИНАЮЩИМ бизнес по заправке картриджам техкарты, которые сам и составлял. Сам 10 лет назад хотел их купить но предложений не было, посему предлагаю помощь молодому поколению. А вот на какое направления я заработал своим честным трудом - НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Можете дальше сидеть здесь и флудить по каждому не понятному вам посту. Лохов я здесь не ищу.

Честь имею.

• 0

#8 appolo10

appolo10

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189

Отправлено 29 November 2017 - 19:24

Разместите, пожалуйста образец тех.карты.

• 0

#9 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1292

Отправлено 29 November 2017 - 23:31

Вы видимо товарищ читать совсем не умеете, я никакую бизнес-идею не продаю.Я лишь предложил НАЧИНАЮЩИМ бизнес по заправке картриджам техкарты, которые сам и составлял. Сам 10 лет назад хотел их купить но предложений не было, посему предлагаю помощь молодому поколению. А вот на какое направления я заработал своим честным трудом - НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Можете дальше сидеть здесь и флудить по каждому не понятному вам посту. Лохов я здесь не ищу.

Честь имею.

Дададдадада человки которым нечего ответить.

Хватают какашки и агрессивно начинают ими кидаться когда их хитрая схема поиметь лоха вдруг не срабатывает )))) 

--

Во первых так называемый бизьнес по пересыпке тонеру из емкости в картридж - сейчас переживает не лучшие времена. 

так как совместимых готовых, реферных на крайняк картриджей по ценен заправки - валом в любом ларьке. 

--

Во вторых в секретов то в заправке нет. 

Раньше все гуглилось или профильных форумах в личке искалось за 20-30 минут. 

--

Теперь все это есть в ю-тубе. Снято сфотано, во всех ракурсах... 

--

Я сам этим ананизмом с запарвкой картриджей когда-то занимался в детстве и не один год как подработка эта тема была. И немножко понимаю что там к чему.

--

И мне бы тоже хотелось в живую увидеть так называемую технокарту по заправке ) Ибо - все виды принтеров и копиров заправлял, имел в свое время  от многих производителей печатной и офисной техники  Xerox, Ricon, Киосера, Панасоник, Эпсон, Кенон, Бразер, Самсунг сертификат инженера по обслуживанию, и чет ни у кого технокарт именно  на "ЗАПРАВКУ картриджей НЕ ВИДЕЛ".

--

И мне интересненько что такое пытаются впарить о чем я за многие годы так и не узнал :)

Сообщение отредактировал aleks-th: 29 November 2017 - 23:32

• 3

#10 Region38

Region38

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 30 November 2017 - 06:16

Обхохочешься. Интересно, "купит" кто?

• 0

#11 клон

клон

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14843

Отправлено 30 November 2017 - 08:15

С таким багажом (я про карты) пора франшизу мутить  :) .

• 0

#12 appolo10

appolo10

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189

Отправлено 30 November 2017 - 09:35

Посмотрел я представленные "тех.карты", выводы неутешительные... десять лет назад такие "карты" могли быть востребованы, но сейчас нет...

Тех.карта по определению является более развернутым документом чем инструкция, предполагает наличие информации по контролю, размерам, опасным моментам, инструменту, приспособлениям и т.п.

Инструкция описывает последовательные действия, типа: Возьмите картридж ручкой вверх. Выкрутите 5 верхних винтов на крышке. См.рисунок.

Однако представленные схемы тех.картами не являются, не являются даже инструкциями...

Более правильно их назвать "фотоотчет части этапов процесса засыпки тонера".

Такой "фотоотчет" новичку однозначно не позволит осуществить замену тонера, существует высокий риск низкокачественной работы.

А вот профессионалу смогут им пользоваться... но профессионалы сейчас либо воспользуются интернетом, либо заменят тонер интуитивно...

Вывод: не тратьте время на нереальное направление деятельности...

• 1

#13 tomax866

tomax866

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 14 December 2017 - 17:28

При правильном подходе я думаю, что хорошо можно заработать на чём угодно. Вопрос только времени и всё зависит от того, сколько денег вы готовы вложить. 

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме