Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу партнёра-инвестора, для реализации и запуска IT проектов, ICO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 vlasyuk

vlasyuk

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 December 2017 - 20:08

Здравствуйте, меня зовут Sergii Vlasiuk, я архитектор IT проектов. Есть опыт в привлечении инвестиций, сборе команды для разработки и запуска стартапов в it сфере. Также имею опыт в запуске бизнеса с нуля, имею навык психологически устойчивого кризис менеджера, руководителя и лидера. Знаю все подводные камни, связанные с it сферой. Есть команды, как и на аутсорсе так и партнёрских отношениях. 

На сегодня ищу партнёра инвестора для запуска двух-трёх it проектов и ICO. Сумма инвестиций рассматривается индивидуально, но не менее $40000 (данная сумма обусловлена как минимальный порог для того, чтобы запустить качественный it проект).

Стратегия по запуску it проектов следующая:
- Разработка лендинга.
- Маркетинг.
- Разработка прототипа проекта.
- Запуск pre ICO.
- Выпуск beta версии проекта.
- Разработка и выпуск собственных токенов по технологии blockchain и алгоритмов смарт контрактов (умных контрактов)
- Запуск ICO проектов.
- Привлечение внимания больших венчурных фондов и капиталистов. 
- Полноценный запуск проекта, охват аудитории более 50 миллионов юзеров. 

Проекты плотно связаны с блокчейн, искусственным интеллектом и нейросетями. Несут не только коммерческую и технологическую, но и социальную ценность. 

Вот моя страничка в https://www.facebook.com/sergii.vlasiuk

vlasiuk79@gmail.com

• 0

#2 Euhen

Euhen

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 December 2017 - 22:16

Диплом с профильным образованием (блокчейн, ИИ и нейросети) выложите тут.

• 0

#3 vlasyuk

vlasyuk

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 07 December 2017 - 13:47

может паспорт ещё? -)) ох эти любители тратить чужое время... Я создаю архитектуру и прототип проекта со всеми механиками, далее команда программистов, по моему опыту, это либо партнёрские отношения, либо за оплату, реализовывает поставленные мной задачи. 

• 0

#4 Miknen

Miknen

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 07 December 2017 - 15:24

Ага, знаем мы таких "архитекторов IT проектов"...каждый второй гениальный творец, у каждого первого "опытная команда".

Только ни один из "гениальных проектов" так и не заработал, поэтому деньги ищут на форумах, а "команду" на фрилансе :1_7_2:

далее команда программистов, по моему опыту, это либо партнёрские отношения

Да-да, "партнерские отношения с командой" - это когда такие "менеджеры" говорят фрилансерам - давайте вы сейчас выполните для меня эту работу, а деньги - потом, когда проект выстрелит. Это они почему-то называют "партнерские отношения" :1_7_2:

Ох уж эти власюки да корнейчуки, никогда эти любители халявы не переведутся :)

• 0

#5 vlasyuk

vlasyuk

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 07 December 2017 - 15:53

Для бедных мира сего объясняю, у меня за плечами 7 летний опыт работы с программистами в разных сотрудничествах, создании с нуля 2 бизнесов, запуск 3 больших it бизнес проектов, множество партнёрских программ, опыт двух привлечений инвестиций и их возврата. В отличии от щелкунчиков, сидящих на форумах, любящих писать не по теме я не сижу сложа руки, а создаю как коммерческие, так и социальные проекты, продукты полезные для b2b и b2c сегмента, инновационные решения. Взаимоотношения с командой могут быть различные, это живой рынок. Бизнес - это взлет и падения, опыт и скилл, который закаляет как профессионально, так и кармически. На сегодня суть своего предложения я ответил выше, пустословов, которые ничего не создали в своей жизни просьба не писать и не тратить моё время, более отвечать на такие сообщения я не буду. Просьба писать исключительно по вопросам сотрудничества и на почту. 

• 0

#6 Euhen

Euhen

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 December 2017 - 15:56

с нуля 2 бизнесов, запуск 3 больших it бизнес проектов, множество партнёрских программ, опыт двух привлечений инвестиций и их возврата. 

И всё еще побирается на форумах. Смешно читать, молодой человек. Пойдите уж на работу. 

• 0

#7 Miknen

Miknen

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 December 2017 - 18:00

с нуля 2 бизнесов, запуск 3 больших it бизнес проектов, множество партнёрских программ, опыт двух привлечений инвестиций и их возврата. 

И всё еще побирается на форумах. Смешно читать, молодой человек. Пойдите уж на работу. 

А где ему еще побираться, если за 7 лет не набрал ни деловых связей, ни успешных проектов, которые приносили бы прибыль?

Спросишь у таких отчет о прибыльности - начнет оправдываться, что нужны средства на рекламную кампанию, на продвижение бренда и .т.п., что еще чуть-чуть и потекут миллионы, надо только немного денег, а то на лопату не хватает, которой скоро доходы грести придется :)

Таких нахватавшихся терминов балаболов - тысячи, в реале - это обычные пустозвоны без денег, связей и достижений.

• 0

#8 Vitalekss

Vitalekss

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 07 December 2017 - 18:43

А где ему еще побираться, если за 7 лет не набрал ни деловых связей, ни успешных проектов, которые приносили бы прибыль?

Спросишь у таких отчет о прибыльности - начнет оправдываться, что нужны средства на рекламную кампанию, на продвижение бренда и .т.п., что еще чуть-чуть и потекут миллионы, надо только немного денег, а то на лопату не хватает, которой скоро доходы грести придется :)

Таких нахватавшихся терминов балаболов - тысячи, в реале - это обычные пустозвоны без денег, связей и достижений.

Да назовем как есть - просто мошенников, как правило, прикрывающихся чужими именами или достижениями. А попробуйте узнать, как они свою личность подтвердят, ага... Зато 40тон гринбеков дай ))

• 0

#9 vlasyuk

vlasyuk

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 December 2017 - 13:04

Я вижу любителей потрепаться тут хватает -) Ознакомьтесь с профилем данного форума и непосредственно с данным разделом "Ищу инвестора: поиск инвесторов для бизнеса" потрепаться идите в социальные сети или сайты знакомств -)))

Все отношения с инвестором оформляются в юридической плоскости
Личность моя открыта https://www.facebook.com/sergii.vlasiuk
А на вопрос, если ты такой крутой почему у тебя нету денег на свой проект, ответ для узко мыслящих, на сегодня я вложился как финансово так и физически полностью в новые проекты которые стартонут в течении месяца и на сегодня ищу партнёра желающего участвовать в больших иновационных международных проектах и при этом заработать. Имея миллионы или сотни миллионы долларов, есть в бизнесе взлеты и падения, далеко не ходите на Маска посмотрите -), на сегодня оборотных средств не хватает, приглашаю к переговорам и сотрудничеству деловых людей. 

• 0

#10 Euhen

Euhen

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 December 2017 - 13:09

Да уж, дайте денег на лопату сегодня, начнем грести бабло завтра.

Пока балабол интернетовский :)

• 0

#11 Miknen

Miknen

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 December 2017 - 13:32

А на вопрос, если ты такой крутой почему у тебя нету денег на свой проект,

Ты что-то путаешь.
Тут никто не говорит, что ты крутой.

Тут, наоборот, говорят, что:

2011 год:

post-360127-0-04488600-1512730116.png

2014 год:

post-360127-0-42801600-1512728742.png

2017 год:

post-360127-0-04734900-1512730306.png

Не позорился бы, столько лет инвестора искать и ни одного прибыльного проекта не запустить.

Поколение илонмаскеров, блин  :ac17:

Прикрепленные изображения

• vlasyuk.png
  • vlasyuk-2011.png
  • vlasyuk-2017.png

Сообщение отредактировал Miknen: 08 December 2017 - 13:54

• 0

#12 vlasyuk

vlasyuk

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 December 2017 - 16:33

:1_7_2: Домашнее задание! -)))

- Найти сумму инвестиций, что была уже привлечена.
- Какое количество проектов и какие именно на них были реализованы. 
- Какие проекты работают на сегодня и их текущая рыночная стоимость и какие были проданы за сумму более $400k.
- Количество программистов на сегодня работающих за деньги и работающих за долевое участие.
- Какие проекты разрабатываются на сегодня и по каким будет запущено ico в течении полутора месяца.

• 0

#13 Miknen

Miknen

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 December 2017 - 18:15

"Огромная просьба, не беспокоить с предложениями выполнить работу за прямую оплату"

Это просто песня :)))), власюки доставляют. Илон Маск нервно курит в сторонке :1_7_2:

Сообщение отредактировал Miknen: 08 December 2017 - 18:18

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме