Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Участок пром назначения в Рязанской Области 2,4 Га

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lgoparlante

lgoparlante

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 December 2017 - 10:56

Добрый день! Коллеги, есть промышленная земля, 2,4 Га в Рязанской Области, село Кирицы, отличная транспортная доступность (асфальт, ранее стояли фуры около 20 штук) фактически это готовая база, можно использовать под производство, металлотрейдинг, ремонт грузовых авто, склады и все, чем ограничивается фантазия. На участке огромный ангар кирпичный, около 1000 м2 со смотровой ямой и кран-балкой, гаражи, будка охраны, трансформатор, несколько вспомогательных зданий, рядом есть помещение под офис (220 квадратов).

Может кто посоветует, какой бизнес лучше открыть с таким вариантом, готов также обсудить любые предложения об аренде или сотрудничестве.  

• 0

#2 7avg3

7avg3

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 07 December 2017 - 18:39

Добрый день! Коллеги, есть промышленная земля, 2,4 Га в Рязанской Области, село Кирицы, отличная транспортная доступность (асфальт, ранее стояли фуры около 20 штук) фактически это готовая база, можно использовать под производство, металлотрейдинг, ремонт грузовых авто, склады и все, чем ограничивается фантазия. На участке огромный ангар кирпичный, около 1000 м2 со смотровой ямой и кран-балкой, гаражи, будка охраны, трансформатор, несколько вспомогательных зданий, рядом есть помещение под офис (220 квадратов).

Может кто посоветует, какой бизнес лучше открыть с таким вариантом, готов также обсудить любые предложения об аренде или сотрудничестве.  

В принципе как и везде. Если место живое,т.е много дач и посёлков вокруг, стройка идёт, то база стройматериалов, или рынок стройматериалов ( стройте павильоны/ангары, да сдавайте), или выставку деревянного домостроения(срубы бань и домов). Если глухомань, то либо производство,либо складской комплекс.Но я так понимаю, что раз готовы обсуждать аренду или сотрудничество, то денег своих особо нет? Если так,то тяжело что-то советовать... Без денег все советы это всего лишь фантазии.Любое сотрудничество будет в пользу того кто платит.Он и будет заказывать музыку.Решите чем займётесь,разработайте хороший проект,например складского комплекса, или автостоянки с гостиничным комплексом и кафе, и попробуйте взять денег в банке под залог этой земли, если конечно она ликвидная... А так здесь вам никто ничего конкретного не подскажет. Я например в ваших краях не был, даже не знаю у вас там деревни хоть живые, или пустыня вокруг...

• 1

#3 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3401

Отправлено 07 December 2017 - 18:39

Денег у вас сколько?

• 0

#4 lgoparlante

lgoparlante

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 December 2017 - 13:39

В принципе как и везде. Если место живое,т.е много дач и посёлков вокруг, стройка идёт, то база стройматериалов, или рынок стройматериалов ( стройте павильоны/ангары, да сдавайте), или выставку деревянного домостроения(срубы бань и домов). Если глухомань, то либо производство,либо складской комплекс.Но я так понимаю, что раз готовы обсуждать аренду или сотрудничество, то денег своих особо нет? Если так,то тяжело что-то советовать... Без денег все советы это всего лишь фантазии.Любое сотрудничество будет в пользу того кто платит.Он и будет заказывать музыку.Решите чем займётесь,разработайте хороший проект,например складского комплекса, или автостоянки с гостиничным комплексом и кафе, и попробуйте взять денег в банке под залог этой земли, если конечно она ликвидная... А так здесь вам никто ничего конкретного не подскажет. Я например в ваших краях не был, даже не знаю у вас там деревни хоть живые, или пустыня вокру

Большое, спасибо, за развернутый ответ. Не сказал бы, что это это уж совсем глухомань, народ там присутствует, фактичекски это деревня с небольшим населением, рядом приличный санаторий. Производство думаю было бы интерересно, только вопрос, что производить? В финансах сейчас действительно сильно ограничен из-за гибели автомобиля. 

• 0

Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме