Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому



Фотография

Регистрация ККТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pbezpal

pbezpal

    Загадочный незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 December 2017 - 11:42

Здравствуйте! У нас есть зарегистрированное ИП и к нему прикреплен сайт интернет-магазина. Есть еще несколько сайтов, которые не оформлены на ИП. Вопрос в том, можно ли указывать все сайты при регистрации ККт в налоговой? или только тот, который закреплен за ИП?


  • 0

#2 IrinaB

IrinaB

    Легенда форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4385

Отправлено 07 December 2017 - 15:10

Здравствуйте! У нас есть зарегистрированное ИП и к нему прикреплен сайт интернет-магазина. Есть еще несколько сайтов, которые не оформлены на ИП. Вопрос в том, можно ли указывать все сайты при регистрации ККт в налоговой? или только тот, который закреплен за ИП?

Если вы хотите применять одну кассу для всех сайтов (интернет-магазинов), то не просто можно, а вы обязаны будете указать в заявлении на регистрацию ККМ все сайты через запятую (п.2 ст.4.2 Закона №54-ФЗ).


  • 0

С уважением, Ирина.
Моя группа ВК - vk.com/accountingrecipes - бесплатная консультация бухгалтера

Канал в Telegram - t.me/Bukhhelp


#3 pbezpal

pbezpal

    Загадочный незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 December 2017 - 15:12

Если вы хотите применять одну кассу для всех сайтов (интернет-магазинов), то не просто можно, а вы обязаны будете указать в заявлении на регистрацию ККМ все сайты через запятую (п.2 ст.4.2 Закона №54-ФЗ).

Спасибо


  • 0






Copyright 2004-2017 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме