Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не работают уведомления.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Turik

Turik

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 December 2017 - 17:42

Не работают уведомления, мою тему опубликовали, на мою тему ответили, меня процетировали а никаких уведомлений нет, приходится все самому проверять.
  • 0

#2 Olga

Olga

Хороший собеседник

• Администраторы
  • PipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 13 December 2017 - 18:52

Откройте Панель управления (вверху справа Ваш ник) —> Настройки —> Настройки уведомлений
И проверьте подписку на необходимые Вам уведомления (Внутрисистемные или E-mail)
  • 2

#3 Turik

Turik

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 14 December 2017 - 11:36

Откройте Панель управления (вверху справа Ваш ник) —> Настройки —> Настройки уведомлений
И проверьте подписку на необходимые Вам уведомления (Внутрисистемные или E-mail)

Можете удалить тему.
  • 0

#4 Gennadiy

Gennadiy

Site Admin

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1791

Отправлено 14 December 2017 - 16:17

Так, а с уведомлениями разобрались? Теперь работают?

• 0

Какое бы занятие вы ни выбрали, вкладывайте в него всю свою страстность, потому что момент, когда во главе всего окажутся деньги, станет началом вашей стагнации.

Ричард Брэнсон

#5 ZuevichV

ZuevichV

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 30 January 2018 - 20:25

У меня тоже не работают. Вернее, когда работают - а когда нет. Точно не всегда срабатывают уведомления об ответах в созданную мной тему.

Так настроены уведомления в моем профиле: https://www.screencast.com/t/IisyxZXTt3K

• 0

#6 Gennadiy

Gennadiy

Site Admin

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 January 2018 - 17:44

Так настроены уведомления в моем профиле: https://www.screencast.com/t/IisyxZXTt3K

По этому скриншоту видно, что уведомления на e-mail включены только о новых сообщениях в личку.

Все остальные уведомления на почту не отправляются, а добавляются в центр уведомлений на самом форуме - вверху справа иконка человечика (рядом с конвертом)

• 0

Какое бы занятие вы ни выбрали, вкладывайте в него всю свою страстность, потому что момент, когда во главе всего окажутся деньги, станет началом вашей стагнации.

Ричард Брэнсон

#7 ZuevichV

ZuevichV

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 January 2018 - 19:33

По этому скриншоту видно, что уведомления на e-mail включены только о новых сообщениях в личку.

Все остальные уведомления на почту не отправляются, а добавляются в центр уведомлений на самом форуме - вверху справа иконка человечика (рядом с конвертом)

А я об этом человечке и говорю. Он не всегда горит когда в тему отвечают. Когда меня цитируют вроде всегда горит.

• 0

#8 Gennadiy

Gennadiy

Site Admin

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 February 2018 - 15:53

А туда уведомления добавляются только если Вас нет на форуме. Если Вы на форуме, то ничего не добавляется.

• 0

Ричард Брэнсон

#9 ZuevichV

ZuevichV

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 February 2018 - 20:01

Ок, а как можно получать все уведомления? Чтобы не ходить самому в нужные темы, а форум сам сигналил, куда мне нужно вернуться и прочитать новые сообщения?

Получается же, что если в какую-то мою старую тему добавили сообщение, и я при этом есть на форуме, я не узнаю, что кто-то новый пост оставил? На почту оповещения настроить, только так?

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме