Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пляж в Аренду на Черном море в сезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#26 Vladmirka

Vladmirka

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 594

Отправлено 05 March 2018 - 10:02

На авито уже много объявлений появилось по пляжному бизнесу. Походу к сезону все активируются. Самое простое на пляже это сдавать в аренду лежаки. Средняя стоимость 300 р в день. Самое главное никаких разрешений и дополнительных затрат нет. только купить осталось сами лежаки. Смотрел Б\У по 1000 руб за шт продают.Плюс аренда 200 тыс в сезон. Как минимум окупиться в 2 раза и Загорай себе на пляже без всяких заморочек.

В прошлом году один товарищ с такими же мыслями в крыму пляж взял в аренду практически даром... осенью видел его мельком  - сказал что в минус отработал и что на лежаках на разбогатеешь))))  при том что еще раз повторю - бесплатно практически взял))))

Практически в любом бизнесе уже что вложил то и получишь)))) 

• 0

Все что я должен - написано в налоговм кодексе.

Все что не должен - в уголовном.

Остальное на моё усмотрение!

#27 977

977

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 884

Отправлено 25 March 2018 - 08:15

Поддержу вышесказанное жителем Анапы. 

По сути - прибавьте чуточку к цене аренды - это ваш примерный заработок за сезон, исходя из показателей прошлого сезона.

Да бесполезно им что-либо объяснять. Прут и прут долбоящеры со всей страны каждый сезон, на радость арендодателям , которые из за постоянного роста спроса со стороны новоявленных черноморских бизнесменов , только и успевают , что повышать аренду каждый год. 
Ещё в первые года , как сюда переехал , поинтересовался у знакомого здесь сдающего торговые места , ценник аренды на которые он за 3 года повысил чуть ли не вдвое - зачем так делаешь? У тебя все 3 года арендаторы новые и либо в ноль , либо в символический + выходят, некоторые и в минус, зачем ещё ценник поднимаешь?
И вот его ответ я приведу для всех тех , кто хоть чуть мозга имеет и замечает не только толпы народа - Россия большая , лохов хватит, вот его ответ.
Так вот , у него ценник уже втрое поднялся на аренду с 2009 года. В символические ++ на его местах выходят только счастливчики , большинство - в минусе закрывают сезон. Но правда за ним - лохов каждый сезон хватает. 
И мне бы вроде как плевать на заезжих лохов-арендаторов с горящими глазами, но проблема в том , что аренда повышается для всех - и для местных также , потому как не возьмёшь ты - Россия большая ...
Вот поэтому и раздражают дебилы , которые кроме толп народу ничего не видят и видеть не хотят , а уж слушать местных они начинают к концу сезона , когда уже всё , алес , сбор минусов. Но на следующий сезон - "Хачу бызнес на чёрном море! Там вон сколько народу ! Я сам видел!" 
Далее - по Лаврову...

• 2

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме