Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Чем торговать Помещение 92 кв в спальном районе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dmitry55

Dmitry55

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 January 2018 - 22:18

Здраствуйте. Дела обстоят так. Приобрел торговое помещение 92кв.м. центр.отопление. канализация. вода. есть разъем 380.парковка. 8 жилых домов. Рядом школа +садик в 2 метрах от их забора но вход далеко...незнаю запрещена ли торговля алкоголем, как считает администрация расстояние, от входа или забора. В 20 метрах магазин Магнит. В 30 метрах баня/сауна. На данный сомент сдаю в аренду под ломбард, и кулинарию миницехом. Есть идеи сделать перепланирлвку поделить на торговые площади 15-20кв метров с здавать дороже...сам не люблю сидеть на месте очень активный паралельно занимаюсь продажей контрактных запчастей...но душа лежить к продукции все требования что и как и где брать и как продовца контролировать я знаю по соб. опыту потому интересуют дельные советы по существу. Интересуют идеи под что реализовать выгоднее? Часть площади в любом случае буду сдавать...2 торг. Комнаты с отдельными входами хотелось бы занять самому. Пойдет ли там Мясная лавка? И Фрукты овощи? С организацией хорошей рекламы склада проблем не возникнет. С доставкой то же.
  • 0

Seopult

#2 АлексКнига

АлексКнига

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1262

Отправлено 29 January 2018 - 11:01

От ошибок в глазах рябит!

Мясная лавка - хорошая задумка, тут и "Магнит" не помеха, так как там все на подложках и довольно сомнительного качества и срока годности.

• 1

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#3 Dmitry55

Dmitry55

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 29 January 2018 - 11:54

2 холод ветрины по 3-4 метра...и 2 под заморозку...фарш...пельмени..котлеты и тд достаточно будет? Для начала
  • 0

#4 Bordo

Bordo

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 29 January 2018 - 12:19

Может, какой-нибудь детский центр с кружками, курсы.
  • 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме