Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Банковская гарантия для кредита от 100 млн без залогов и предопл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Pav555

Pav555

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 February 2018 - 15:36

Здравствуйте! Помогу получить банковскую гарантию на долгосрочный кредит в банке, только для юр. лиц.

Сумма кредита от 100 млн  (с меньшими суммами, пожалуйста, не обращайтесь). Срок договора по банковской гарантии 3 года с пролонгацией до 10 лет (без дополнительных оплат). Стоимость 24% от взятого кредита, единоразово, после поступления денег на Ваш р/с в банке.

Плюсы: 

1. Банковская гарантия на 10 лет (после 3х лет решаете сами, продлевать кредит или нет)

2. Выплата единоразово, а не ежегодно. 

3. Никаких предоплат.

4. Без залога.

По опыту банки из топ 10 давали долгосрочные кредиты под нашу гарантию до 8,2 % годовых, были меньше 8.  

Внимание! Банковская гарантия не гарантирует получение кредита, это решает сам банк. По опыту за кредитом лучше обращаться в тот же банк, где у вашей компании открыт счет. 

На всяки случай. Я не работаю с мошенниками, которые хотят кидануть банк , получив кредит - это пустая трата времени. Даже если вы получите банковскую гарантию, СБ своего банка вы все равно не пройдете на 99%. 

Пишем в личку.

P.S.  Если вашей фирме всего полгода, а оборот несколько сот тысяч рублей, хорошо подумайте, прежде чем обращаться. Даже если у вас супер бизнесплан на стартап, банк даже с нашей банковской гарантией вряд ли даст вам кредит на сумму от 100 млн. Дорожите своим и моим временем. 

• 0

Seopult

#2 юнус

юнус

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 February 2018 - 10:24

1966nvz@mail.ru Мне интересно ваше предложение. 

• 0

#3 Pav555

Pav555

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 02 February 2018 - 16:57

Я прошу прощения за ошибку, банковская гарантия идет на 10 лет с ежегодной пролонгацией, а не через три года. 

БГ 100% наполненная деньгами (перечисляется на счет в Банке)

Требования к Банку и компании для предоставления БГ без залога:

Банки, входящие в

- ТОП  50 мировые, 
- ТОП  25 европейские, 
- ТОП  15 российские
- обороты по фирме, не менее 1/5 (20-25 %%) от требуемого номинала БГ.

Если не удовлетворяете данным требованиям, есть возможность предоставить БГ под залог в 48% от размера БГ.

Процентная ставка под 100% наполненную БГ как правило очень низкая. 

В России за прошлый год самая низкая была 7,3 % под нашу гарантию.

На всякий случай - никаких предоплат не берется и не должно браться за такую услугу, даже за документооборот. 

• 0

#4 Victory

Victory

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 02 February 2018 - 19:55

Заинтересован. Отпишите в лс.

Сообщение отредактировал Victory: 02 February 2018 - 20:01

• 0

#5 zapravka

zapravka

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 02 February 2018 - 23:43

Видали ворюгу ?

А ты не лопнешь, деточка, с 24 % то ?

• 0

#6 Maksim15

Maksim15

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 04 February 2018 - 23:44

Здравствуйте,хотел бы с Вами поговорить детально по БГ напишите мне на почту ваши контакты msk-client@mail.ru
  • 0

#7 Pav555

Pav555

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 05 February 2018 - 15:11

Всем отписал. Zapravka, если не разбираетесь в теме, не надо писать. 24% процента это самая низкая ставка в мире на БГ без залога, гарантия 100% наполненная деньгами. Беря кредит под залог БГ, компании не надо в качестве обеспечения кредита использовать свои недвижимые активы  и оборудование (которые обычно банк оценивает всего в 30% от рыночной стоимости), т е в случае неблагоприятно складывающейся ситуации фирма фактически ничем не рискует. Естественно это стоит денег, или Вы думаете банк будет бесплатно морозить деньги в другом банке до 10 лет? 22 % процента идет банку, 2 % - комиссия. Все оплаты только после перечисления кредитных денег на счет.

Больше интересует Европа и  другие страны, чем Россия. По миру работаем от 20 млн евро, преимущественно через Дойче Банк.  По России, если есть возможность, выгоднее рассматривать совместные фирмы и получать кредит на иностранного партнера. Требования у банков более лояльны, суммы крупнее и ставки ниже (от 2 % по Европе под БГ). С кредитными брокерами и сотрудниками банков готов обсудить условия.

• 0

#8 Деревнин

Деревнин

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 09 February 2018 - 08:51

Добрый день! Очень интересует предложение по БГ. Напишите Контакты или в личку.
  • 0

#9 HTE

HTE

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 09 February 2018 - 11:53

Здравствуйте.

Можно выпустить БГ Deutsche Bank

До 250 млн.евро
От 300.000 евро и от 12%

Контракт уже подписан активистом

Агентские не учтены

Все вопросы на почту - hi-tech_engineering@mail.ru

• 0

#10 Pav555

Pav555

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 09 February 2018 - 13:51

НТЕ, просьба не писать рекламу в моей теме. А если уж написали, уточните на сколько лет и с залогом или без. Я предполагаю, что это на 1 год БГ и скорее всего банк попросит обеспечение. 

• 0

#11 Sogda

Sogda

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 09 February 2018 - 14:44

Предложение интересное.

Давайте обсудим.

Мне как раз нужно на реализацию проекта 200 млн рублей.

Я все-равно сумму отобъю за 2 года и погашу кредит.

• 0

#12 Stanislav1

Stanislav1

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 10 February 2018 - 00:06

Всем отписал. Zapravka, если не разбираетесь в теме, не надо писать. 24% процента это самая низкая ставка в мире на БГ без залога, гарантия 100% наполненная деньгами. Беря кредит под залог БГ, компании не надо в качестве обеспечения кредита использовать свои недвижимые активы  и оборудование (которые обычно банк оценивает всего в 30% от рыночной стоимости), т е в случае неблагоприятно складывающейся ситуации фирма фактически ничем не рискует. Естественно это стоит денег, или Вы думаете банк будет бесплатно морозить деньги в другом банке до 10 лет? 22 % процента идет банку, 2 % - комиссия. Все оплаты только после перечисления кредитных денег на счет.

Больше интересует Европа и  другие страны, чем Россия. По миру работаем от 20 млн евро, преимущественно через Дойче Банк.  По России, если есть возможность, выгоднее рассматривать совместные фирмы и получать кредит на иностранного партнера. Требования у банков более лояльны, суммы крупнее и ставки ниже (от 2 % по Европе под БГ). С кредитными брокерами и сотрудниками банков готов обсудить условия.

МЫ В ЕВРОПЕ, ПО УСЛОВИЯМ И ПРОЦЕДУРЕ, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НА АДРЕС:Zurich-Z@protonmail.ch

• 0

#13 HTE

HTE

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 February 2018 - 10:29

НТЕ, просьба не писать рекламу в моей теме. А если уж написали, уточните на сколько лет и с залогом или без. Я предполагаю, что это на 1 год БГ и скорее всего банк попросит обеспечение. 

Здравствуйте PAV555

Любая банковская гарантия выпускается на срок 1 год и 1 месяц.

Наш активист предоставляет под контракт в банк свои активы, под которые банк выпускает банковскую гарантию.

300.000 евро это операционные расходы за выпуск.

12% - это ставка по БГ за 1 год и 1 месяц

Всё это подробно расписано в контракте.

Комиссионные идут отдельно.

Любые проверки за свой счет.

Все вопросы и предложения на почту - hi-tech_engineering@mail.ru

У вас 24% это за какой период времени?

• 0

#14 zapravka

zapravka

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 17 February 2018 - 22:18

Ты Zapravky не учи, Zapravka ученая.

Засвети реквизиты гаранта - это раз.

А если хочешь получить свои два, то единоразовая оплата за гарантию должна быть два.

И не хрен скаредничать. Деньги должны служить бизнесу, а не бизнес деньгам. 

Исправишься, будем работать. А вор должен сидеть в тюрьме. 

• 0

#15 Pav555

Pav555

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 18 February 2018 - 19:13

HTE, Здравствуйте! Только сейчас пост увидел. Да, я знаю, что все банковские гарантии на 1 год даются. Здесь мы вне конкуренции -  Договор с Банком идет на 10 лет, за 45 дней до окончания годового периода, если клиент хочет продлить гарантию, он подает заявку на продление и так ежегодно. Никаких комиссий при этом он уже не платит. Оплачивает только кредит в своем Банке. Просто по факту многие кредит закрывают досрочно и не используют все 10 лет. В зависимости от клиента и суммы ставка может быть 22% или 22 + 2 комиссия. В любом случае это выгодно для кредитов от 2 лет. Операционные расходов у нас нет, весь документооборот осуществляет банк, выдающий БГ и это бесплатно. И иногда мы работаем вообще без комиссии,  т е 22 % перечисляются только банку и все. По Европе, миру и СНГ (кроме России) для нас важно одно условие - есть Банк, готовый прокредитовать компанию, но ему нужно обеспечение. Если банк не карманный и фирмы нет в черных списках, мы будем работать. По России условия по оборотам от 20%, фирме больше года и банк в топе обязательны.

Zapravka, комиссия единоразово, а не каждый год, я это указал. В зависимости от региона работаем через несколько банков, я их не скрываю, но писать бы здесь не хотел. Подозрения понятны, т к в этой сфере много мошенников, которые обещают предоставить филькину грамоту от известных банков за определенную сумму. Интересны кредиты от 100 млн до 5 млрд в европейской валюте.

• 0

#16 HTE

HTE

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 February 2018 - 21:08

Pav555

Так как любая банковская гарантия выпускается в пользу третьего лица на один год и один месяц с возможностью и правом продления.

За это банк берет деньги. Это часть его работы и часть его заработка - продажа финансовых инструментов.

Банк может сам продавать их, или через уполномоченных брокеров.

Банк может выпускать под свои активы или под активы третьих лиц, которые инициируют выпуск банковской гарантии.

Мой активист берет 12%, китайские банки от 16% и комиссия считается за каждый год.

У Вас 22% +2%...

Банк ничего бесплатно не делает!

Если бы это было так, то каждый "лох бегал бы и тряс перед инвесторами рукой с фантиком"

• 0

#17 Pav555

Pav555

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 18 February 2018 - 21:57

HTE, может я неправильно выразился, естественно банк все делает не бесплатно, оплата за работу заложена в его комиссии. По договору с банком оплата за гарантию единоразово, при продлении,согласно договору, платить ничего не надо. Необходимо только минимум за 45 дней уведомить банк, что требуется продлить гарантию еще на год. 12% это хорошая ставка, я Вам желаю удачи. Но наши клиенты,это те, кому нужен кредит на длительный срок и кто не готов каждый год платить по 12% для продления гарантии. Надеюсь, мы поняли друг друга.

Сообщение отредактировал Pav555: 18 February 2018 - 21:58

• 0

#18 343438791

343438791

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 18 February 2018 - 23:47

Лучше внимательно прочитать здесь и обратиться в свой банк к специалисту.

http://biznes-delo.ru/bankovskie-garantii/chto-takoe-bankovskaya-garantiya-prostym-yazykom.html

P.S.
Я занимаюсь международным банковскими гарантиям и депозитные и сертификатами

Сообщение отредактировал 343438791: 18 February 2018 - 23:49

• 0

#19 343438791

343438791

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 19 February 2018 - 00:07

Процедура на SBLC от HSBC (Великобритания)

1. Даёте реквизиты фирмы на которую выпускается SBLC
2. Заключаем контракт
3. HSBC выпускает 799 (RWA), что готов выпустить SBLC на вашу фирму
4. Вы оплачиваете этот 799 за 50.000 фунтов банку
5. Банк Вашей фирмы выпускает встречный 799 что готовы кредитовать эту фирму под SBLC выпущенную банком HSBC
6. HSBC выпускает 760 на вашу фирму
7. Вы оплачиваете 70.000 фунтов банку за SBLC
По прошествии 5-7 дней после выпуска оплата комиссии.

Примеч.:
Если не будет оплачен сразу 799 то на след день он отзывается
Если не будет оплачен 760 то на след день он отзывается
Если не будет оплачена комиссия через 5-7 дней после выпуска 760 то он тоже будет отозван.
К фирме никаких нет требований. Лишь бы была вовремя оплата.

Комиссия 4%+4%
  • 0

#20 zapravka

zapravka

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 21 February 2018 - 12:52

Предлагается же гарантия, а не кредит.

Какие могут быть двадцать хрен знает сколько процентов ?

Два процента единовременно. Один раз.

И еще надо посмотреть что за гарант.

А SBLC он на кой? Это вообще не гарантия. 

• 0

#21 sanya7

sanya7

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 06 March 2018 - 20:58

aniskin.alexander@yandex.ru Мне интересно ваше предложение давайте обсудим

• 0

#22 HTE

HTE

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 March 2018 - 22:06

Здравствуйте....

Для получения денег нужна БГ

На выпуск БГ нужны деньги...

Замкнутый круг....

У PAV555 это 22%+2% от номинала, а БГ от китайских банков - 16%+2%

Когда есть деньги... Выпуск БГ не проблема!

Сообщение отредактировал HTE: 06 March 2018 - 22:46

• 0

#23 СергейСергеев

СергейСергеев

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 13 March 2018 - 10:42

Я прошу прощения за ошибку, банковская гарантия идет на 10 лет с ежегодной пролонгацией, а не через три года. 

БГ 100% наполненная деньгами (перечисляется на счет в Банке)

Требования к Банку и компании для предоставления БГ без залога:

Банки, входящие в

- ТОП  50 мировые, 
- ТОП  25 европейские, 
- ТОП  15 российские
- обороты по фирме, не менее 1/5 (20-25 %%) от требуемого номинала БГ.

Если не удовлетворяете данным требованиям, есть возможность предоставить БГ под залог в 48% от размера БГ.

Процентная ставка под 100% наполненную БГ как правило очень низкая. 

В России за прошлый год самая низкая была 7,3 % под нашу гарантию.

На всякий случай - никаких предоплат не берется и не должно браться за такую услугу, даже за документооборот. 

Здравствуйте Загадочный незнакомец!

Наша компания имеет в собственности 1000 Га земли в 130 км от Москвы.

Балансы нулевые.

Убытков нет.

С такими показателями есть шанс получить БГ на сумму 10 млн рублей?

тел 8 985 553 3003

Напишите эл почту пожалуйста. Надо выслать вам данные по банку.

моя почта alyans11@gmail.com

• 0

#24 ИванЛарский

ИванЛарский

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 25 April 2018 - 12:30

Добрый день, ваше предложение заинтересовало. Отпишитесь на почту. 9127343243@mail.ru

• 0

#25 Соинвестор

Соинвестор

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 16 May 2018 - 20:24

Добрый вечер! пришлите свои контакты на o.o.o.tss@mail.ru или свяжитесь со мной по телефону 89296481585!

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме