Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Реклама в интернете, привлечение на сайт покупателей. Нужна помощь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 07 February 2018 - 20:14

Добрый день форумчане.

Начали мы продажи пельмешек и не только в Москве и МО.

1. Наипервейшая задача - привлечь клиентов по своему округу ТиНАО. Про нее и будем пока спрашивать советов по рекламе.

Доступны два вида получения заказов: самовывоз и доставка.

Доступны оплаты: онлайн, наличкой (чек), оплата по карте курьеру или при самовывозе.

Что сделали на сегодня:

Разместили рекламные посты в группах в ВК по нашему округу. Получили первые заказы пробные небольшие. Ожидаем последующие заказы.

Разместили на форумах (где-то бесплатно, где-то платно). Получили первые заказы и сейчас начали получать повторные заказы. 

Получили отзывы на сайте, в записях в группах, в записях на форумах.

Занимаемся переделкой текстов на сайте, в том числе и о продукции. (пока поменяли текст о компании - но что-то у меня он не слишком вызывает большие эмоции).

Понимаем что фото не аппетитные - будем менять постепенно.

Планируем сделать бессрочную акцию: Скидка 5% на следующую покупку, за отзыв на сайте.

Планируем сделать краткосрочную акцию: К каждой покупке от 700 рублей (или больше сумма) 0.5 кг вареников с картошкой в подарок.

Сменить номер с сотового на городской.

Пока не задействовали инстаграм, рекламу в директе (скорее всего не будем - конверсия никакая).

Вопрос:

Думаем как привлечь сарафанное радио с помощью каких плюшек?

С удовольствием выслушаем советы и предложения, как еще раскручивать нашу продукцию.

Идеально обсудить продвижение и рекламу по каждому виду продукции. Есть продукция, которая неожиданно немного застопорилась.

Сообщение отредактировал AndreyOfficial: 07 February 2018 - 20:20

• 1

По всем вопросам, консультациям и заказам писать в личные сообщения.

#2 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 February 2018 - 20:32

Есть договоренность с такси, чтобы раздавали нашу рекламу.
Для этого думаем не листовки-буклеты сделать, а визитки двухстороние, но пока не придумали как она должна выглядеть и что должно быть написано, чтобы привлечь.
  • 0

#3 OldOrion

OldOrion

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337

Отправлено 07 February 2018 - 22:07

Ох готовьтесь к "здоровой" критике)...

Начали мы продажи пельмешек и не только в Москве и МО.

1. Наипервейшая задача - привлечь клиентов по своему округу ТиНАО. Про нее и будем пока спрашивать советов по рекламе.

Доступны два вида получения заказов: самовывоз и доставка.

Доступны оплаты: онлайн, наличкой (чек), оплата по карте курьеру или при самовывозе.

Что сделали на сегодня:

Разместили рекламные посты в группах в ВК по нашему округу. Получили первые заказы пробные небольшие. Ожидаем последующие заказы.

Разместили на форумах (где-то бесплатно, где-то платно). Получили первые заказы и сейчас начали получать повторные заказы. 

Получили отзывы на сайте, в записях в группах, в записях на форумах.

Занимаемся переделкой текстов на сайте, в том числе и о продукции. (пока поменяли текст о компании - но что-то у меня он не слишком вызывает большие эмоции).

Понимаем что фото не аппетитные - будем менять постепенно.

Планируем сделать бессрочную акцию: Скидка 5% на следующую покупку, за отзыв на сайте.

Планируем сделать краткосрочную акцию: К каждой покупке от 700 рублей (или больше сумма) 0.5 кг вареников с картошкой в подарок.

Сменить номер с сотового на городской.

Пока не задействовали инстаграм, рекламу в директе (скорее всего не будем - конверсия никакая).

Вопрос:

Думаем как привлечь сарафанное радио с помощью каких плюшек?

С удовольствием выслушаем советы и предложения, как еще раскручивать нашу продукцию.

Идеально обсудить продвижение и рекламу по каждому виду продукции. Есть продукция, которая неожиданно немного застопорилась.

Начали мы продажи пельмешек

Начали продажи... Где? Как? Какие масштабы? Готовите или перепродаете?...

Как я понял - мелкая служба доставки?

Что сделали на сегодня:

Далее я не буду разбирать по пунктам. Только по строкам. Итак:

1) Рекламные посты в ВК - мумно.

2) На форумах? Доставка пельменей? - мумно.

3) Отзывы - сомнительно.

4) Занимаемся переделкой текстов... вы открыли сайт и потом уже подумали о том, что тексты кривые? - Бан от поисковика не боитесь поймать?

5) фото не аппетитные... Ну как по мне - это одно из самых главных моментов в вашем деле. Куда Вы смотрели?

Акции - это конечно хорошо (хотя оригинальностью вы не блещете), но с мобильного на городской менять номер? Вы в прошлый век решили отправиться? Киньте в меня камень, но сейчас ИМ только наращивают контакты: от аськи, до телеграмм.

Итог: я конечно могу много чего не знать. И без ссылки на сайт трудно говорить. То при этом изложенном... Вы жалуетесь на конверсию Инсты и Директа? - Самых популярных и доходных инструментов? И спрашиваете о сарафанном радио В МОСКВЕ?!?! В ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ ВЕКЕ?!?!

В общем, это была минутка бомбящей здоровой критики. Ничего личного ;)

• 0

Создание и продвижение сайтов

Аудит и бесплатные консультации:

0fa449633636.png http://www.biznet.ru/topic287365.html

#4 ZuevichV

ZuevichV

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 07 February 2018 - 22:54

Если уж у вас был отклик от постов в ВК, то есть от аудитории, которая не находится в поиске вашей продукции, значит есть смысл попробовать директ и со временем seo-продвижение. Я не знаю, насколько ваша маржа позволит получать трафик с директа, но чисто с точки зрения отклика аудитории - похоже смысл есть. Кстати, не забывайте про Адвордс)

Только сделайте крутой и аппетитный лендинг. Чтобы была хорошая конверсия.

На Троицк таргетироваться можно, на весь округ не помню, можно найти в настройках рекламы

• 1

#5 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 February 2018 - 23:10

Ох готовьтесь к "здоровой" критике)...

Начали мы продажи пельмешек

Начали продажи... Где? Как? Какие масштабы? Готовите или перепродаете?...

Попробуем еще раз. Тема создана не для критики а для обсуждений. Критику желательно озвучивать в теме по ссылке ниже:

https://www.biznet.ru/topic287208.html- по ссылке ответы на Ваши вопросы.

Как я понял - мелкая служба доставки?

Развозим сами, округ ТиНАО - если представляете (ну или можно на карте посмотреть) не такой большой, чтобы пользоваться услугами доставщиков - пока на данном этапе (одна неделя продаж фактически) думаю доставщики нам не нужны.

Что сделали на сегодня:

Далее я не буду разбирать по пунктам. Только по строкам. Итак:

1) Рекламные посты в ВК - мумно.

2) На форумах? Доставка пельменей? - мумно.

3) Отзывы - сомнительно.

4) Занимаемся переделкой текстов... вы открыли сайт и потом уже подумали о том, что тексты кривые? - Бан от поисковика не боитесь поймать?

5) фото не аппетитные... Ну как по мне - это одно из самых главных моментов в вашем деле. Куда Вы смотрели?

Что такое мумно? Я наверное уже старый слишком, но таких слов в русском языке нет. Пока не понимаю о чем Вы тут пишите.

3 - почему сомнительно?

4 - Бан не боимся поймать, сайт открыт еще в прошлом году. Его переделывают с одного региона на Москву и МО.

5 - Смотрели на то что фото аппетитных пельменей достаточно сложно сделать по отдельности, поскольку мы продаем заморозку, а не готовые блюда. Там где фото делали - с хорошим фудстайл фотографом достаточно сложно.

Акции - это конечно хорошо (хотя оригинальностью вы не блещете), но с мобильного на городской менять номер? Вы в прошлый век решили отправиться? Киньте в меня камень, но сейчас ИМ только наращивают контакты: от аськи, до телеграмм.

Как раз потому что оригинальностью мы пока не блещем - данная тема и создана тут, что бы обсуждать и предлагать решения, варианты продвижения рекламы и т.д.

Номер был изначально общий с региона, поэтому его тут поставили - завтра поменяем его на городской (вернее подключим на сотовый городской номер).

Не совсем понимаю почему Городской номер и как я понимаю вообще телефон - это прошлый век? - Поясните этот момент.

ИМ понятно наращивают - телеграмм у нас есть, воцап есть, аська я не видел людей кто ей пользуется..

Наша ЦА аудитория - это люди от 25 до 45. Средний класс, мамы домохозяйки и т.д. Часть этой аудитории работает от звонка раннего до позднего - то есть задача домой пришел 10 минут приготовил и кушать готово, вторая часть аудитории это мамы дома с детьми и тд. - которые могут зайти на сайт повыбирать, пообщаться в воцапе - спросить рецепт и т.д.и т.п.

Итог: я конечно могу много чего не знать. И без ссылки на сайт трудно говорить. То при этом изложенном... Вы жалуетесь на конверсию Инсты и Директа? - Самых популярных и доходных инструментов? И спрашиваете о сарафанном радио В МОСКВЕ?!?! В ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ ВЕКЕ?!?!

В общем, это была минутка бомбящей здоровой критики. Ничего личного ;)

Мне кажется Вы не совсем представляете что такое продукты питания и в Москве и в частности что такое найти хорошие вкусные пельмени в Москве - сарафанное радио в нашем случае это скорее всего ключевой момент, поскольку один попробовал вкусно, рассказал другим. Как например с первым заказом (было 4 человека в заказе), повторный заказ (уже 6 человек) - по нарастающей..

Вы не совсем представляете продукцию нашу. Директ - посмотрите количество запросов по слову пельмени (по Москве хотя бы) - я лично не уверен что при 195 запросах в месяц - директ будет доходным инструментом.

Я не писал что инстаграм конверсия плохая - я написал что его пока не задействовали в Москве и области.

ссылка pelmenclub..ru

Если уж у вас был отклик от постов в ВК, то есть от аудитории, которая не находится в поиске вашей продукции, значит есть смысл попробовать директ и со временем seo-продвижение. Я не знаю, насколько ваша маржа позволит получать трафик с директа, но чисто с точки зрения отклика аудитории - похоже смысл есть. Кстати, не забывайте про Адвордс)

Только сделайте крутой и аппетитный лендинг. Чтобы была хорошая конверсия.

На Троицк таргетироваться можно, на весь округ не помню, можно найти в настройках рекламы

Да отклики от постов пошли. Мы закрепили посты в группах некоторых за небольшие деньги - отбили вложенное с первых 2 заказов.

Думаю в данном случае при запросе "пельмени купить" 86 запросов в месяц нет смысла трафик с директа гнать.

Собственно меня больше интересует вопрос как привлечь сарафанное радио...

каким плюшками, каким методами..как вызвать доверие на первоначальную покупку.

Наверное это больше вопрос к маркетологам, а не к сео специалистам я думаю. хз конечно может я и не прав.

Сообщение отредактировал AndreyOfficial: 07 February 2018 - 23:15

• 0

#6 Deef89

Deef89

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 07 February 2018 - 23:27

1) Заказываю еду в деливери клаб, если есть возможность добавляйтесь туда, естественно за комиссию.

2) Собирают базу клиентов и присылают рендомно смс или емейл с промокодом по которому делаешь заказ со скидкой, например от 1000 руб. скидка 300 р.

3) Приведи друга получи купон на 300 руб.

4) Мобильное приложение, сейчас процентов 30% еду заказывают с мобильных телефонов.

• 0

#7 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 February 2018 - 15:51

1) Заказываю еду в деливери клаб, если есть возможность добавляйтесь туда, естественно за комиссию.

2) Собирают базу клиентов и присылают рендомно смс или емейл с промокодом по которому делаешь заказ со скидкой, например от 1000 руб. скидка 300 р.

3) Приведи друга получи купон на 300 руб.

4) Мобильное приложение, сейчас процентов 30% еду заказывают с мобильных телефонов.

1. Деливери Клаб вчера звонили, предлагали работать на Казань. 20% комиссии - покрутил у виска.

2.

3. вариант

4. мобильный вариант сайта работает. Приложение свое собственное мне кажется рановато....

• 0

#8 Deef89

Deef89

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 February 2018 - 16:52

1. Деливери Клаб вчера звонили, предлагали работать на Казань. 20% комиссии - покрутил у виска.

2.

3. вариант

4. мобильный вариант сайта работает. Приложение свое собственное мне кажется рановато....

Поднимите цены на 10% и отдайте в деливери.

Без них я бы даже не знал бы про многие заведения в городе.

• 0

#9 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 February 2018 - 01:37

Поднимите цены на 10% и отдайте в деливери.

Без них я бы даже не знал бы про многие заведения в городе.

Как сказала слегка наглая менеджер... руководство сказало - нам отказано в работе с Деливери по заморозке в Москве и области. Нам предложили только Казань и по готовым блюдам.

Во вторых поднимать на 10% нет никакого смысла, когда я знаю сколько моему знакомому предложили (раками занимается в Казани)- 15%,

Сообщение отредактировал AndreyOfficial: 09 February 2018 - 01:38

• 0

#10 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 February 2018 - 02:44

Пробуем продвигать в ВК (размещая рекламу в чужих группах). Каждые 200-250 просмотров рекламной записи приносит 1-2 заказа

• 0

#11 Anatoly1989

Anatoly1989

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 February 2018 - 08:13

Как вариант, нанять торговых представителей и вживую ездить предлагать по магазинам. Народ распробует, сарафанное радио будет задействовано.

• 1

#12 SvetlanaZheltova

SvetlanaZheltova

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 February 2018 - 21:12

- Попробуйте привлечь душевностью.Например, прикладывайте небольшие пакетики со специями для варки пельменей. Не магги и не камис, а составьте сами (например, лавровый лист, черный перец горошком и сушеный лук), так чтобы это красиво выглядело, поместите в небольшой прозрачный пакетик и прикладывайте к заказу. Люди рассказывают другим о том, что их радует и удивляет. Получить готовую смесь, которая усилит вкус пельменей, да еще атмосферно выглядит - об этом захотят рассказать.

• 2

#13 Victoriya_Morozova

Victoriya_Morozova

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 09 February 2018 - 22:20

Вопрос:
Думаем как привлечь сарафанное радио

При публикации в Группах в социальных сетях, люди это воспринимают чаще всего просто как рекламу. Лично у меня уже подсознательный фильтр на такую информацию. Но другое дело, если про какой-либо продукт написал мой друг у себя на странице. И лучше всего если не зарепостил, а именно написал. К такой информации больше тянет присмотреться, она лучше запомнится и вызовет больше реакций.

Но возникает вопрос, как же сделать так, чтобы множество людей из вашего региона писали у себя на странице о вашем продукте.
Для этого есть один простой способ. Он уже стал довольно популярным, но многие о нем еще не знают.
Существуют сайты (на таких сайтах находится огромное множество людей и не только из России), на которых можно заказать размещение качественных авторских комментариев на странице исполнителя. При этом можно указать условие, что аккаунт должен содержать, например, не менее 100 друзей, быть реальным и автор должен быть из вашего региона. Набираем несколько исполнителей, столько, сколько позволяет бюджет. При большом желании можно заполонить вашим продуктом всю соц. сеть и так, что это не будет выглядеть рекламой. Вот вам и виртуальное сарафанное радио.

Отчасти это конечно не совсем честный способ, но если вы уверены в качестве своего продукта и, что он действительно понравится покупателям, почему бы любыми способами не сделать, чтобы он был доступен как можно большему количеству людей.

Таких сайтов уже довольно много. В основном люди там занимаются репостами и простыми заданиями. Но есть сайты, специализированные под написание комментариев. Они обеспечивают качество комментариев посредством того, что допускают к выполнению только людей, которые предварительно прошли соответствующий экзамен.
А в случае неудовлетворительной работы, можно отказать в оплате и подобрать другого исполнителя.
  • 2

#14 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 February 2018 - 00:32

Как вариант, нанять торговых представителей и вживую ездить предлагать по магазинам. Народ распробует, сарафанное радио будет задействовано.

спасибо .. не вариант
1. Ленивые работать не хотят, а хороших не переманишь - столько денег нет и объемов таких нет и не будет пока.
2. Мы розницу поднимаем, мелкооптовые поставки не интересны, нет желания отдавать на откуп людям, которым пофиг чем торговать. Репутация дороже (был уже хреновый опыт). Пробуем завязаться с общепитом на районе, но пока глухо.

- Попробуйте привлечь душевностью.Например, прикладывайте небольшие пакетики со специями для варки пельменей. Не магги и не камис, а составьте сами (например, лавровый лист, черный перец горошком и сушеный лук), так чтобы это красиво выглядело, поместите в небольшой прозрачный пакетик и прикладывайте к заказу. Люди рассказывают другим о том, что их радует и удивляет. Получить готовую смесь, которая усилит вкус пельменей, да еще атмосферно выглядит - об этом захотят рассказать.

К каждой покупке прикладываем подарок или делаем скидку.
  • 1

#15 Victoriya_Morozova

Victoriya_Morozova

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 February 2018 - 01:37

Еще как вариант можно заказать хорошему копирайтеру статью, имитирующую результаты серьезного исследования по качеству среди нескольких видов пельменей. Чтобы ваши пельмени оказались лучшими по всем показателям, самыми натуральными, с использованием хорошего настоящего мяса и т.п. 

Затем разместить эту статью на каком-нибудь ресурсе, чтобы статья в выдаче была на высокой позиции на первой строчке. Последнее время люди даже при покупке самых простых товаров сначала гуглят, чтобы определиться с выбором.

Огромного скачка продаж это не принесет, но будет дополнительным бонусом. 

• 0

#16 Сергей_Костров

Сергей_Костров

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1092

Отправлено 10 February 2018 - 10:48

Еще как вариант можно заказать хорошему копирайтеру статью, имитирующую результаты серьезного исследования по качеству среди нескольких видов пельменей. Чтобы ваши пельмени оказались лучшими по всем показателям, самыми натуральными, с использованием хорошего настоящего мяса и т.п. 

Затем разместить эту статью на каком-нибудь ресурсе, чтобы статья в выдаче была на высокой позиции на первой строчке. Последнее время люди даже при покупке самых простых товаров сначала гуглят, чтобы определиться с выбором.

а какие конкретно ресурсы для размещения такой статьи вы бы посоветовали?

• 0

"3 лентяя" -- собираем команду умных лентяев. Создаем новые проекты и вместе зарабатываем деньги. vk.com/trilen

#17 Victoriya_Morozova

Victoriya_Morozova

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 February 2018 - 15:41

По поводу ресурсов конкретно сказать не могу, так как еще не доводилось пользоваться таким способом. Но первое, что приходит в голову, это Livejournal. С регулярной частотой, когда я что-то ищу, на первой странице в выдаче появляется какая-нибудь статья из ЖЖ на тему. При этом Livejournal не ассоциируется с рекламой. Но, думаю, что при желании сейчас можно найти и другие варианты.

Ну или можно совместить два способа. Подготовить статью и на каком-либо буксе, о которых я писала выше, попросить исполнителей с большим количеством друзей разместить эту статью у себя.

• 0

#18 Victoriya_Morozova

Victoriya_Morozova

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 February 2018 - 22:19

на высокой позиции на первой строчке.

Не на первой строчке, на первой странице. Мало вероятно, что такая статья окажется на первой строке.
  • 0

#19 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 February 2018 - 03:42

При публикации в Группах в социальных сетях, люди это воспринимают чаще всего просто как рекламу. Лично у меня уже подсознательный фильтр на такую информацию. Но другое дело, если про какой-либо продукт написал мой друг у себя на странице. И лучше всего если не зарепостил, а именно написал. К такой информации больше тянет присмотреться, она лучше запомнится и вызовет больше реакций.

Но возникает вопрос, как же сделать так, чтобы множество людей из вашего региона писали у себя на странице о вашем продукте.
Для этого есть один простой способ. Он уже стал довольно популярным, но многие о нем еще не знают.
Существуют сайты (на таких сайтах находится огромное множество людей и не только из России), на которых можно заказать размещение качественных авторских комментариев на странице исполнителя. При этом можно указать условие, что аккаунт должен содержать, например, не менее 100 друзей, быть реальным и автор должен быть из вашего региона. Набираем несколько исполнителей, столько, сколько позволяет бюджет. При большом желании можно заполонить вашим продуктом всю соц. сеть и так, что это не будет выглядеть рекламой. Вот вам и виртуальное сарафанное радио.

Отчасти это конечно не совсем честный способ, но если вы уверены в качестве своего продукта и, что он действительно понравится покупателям, почему бы любыми способами не сделать, чтобы он был доступен как можно большему количеству людей.

Таких сайтов уже довольно много. В основном люди там занимаются репостами и простыми заданиями. Но есть сайты, специализированные под написание комментариев. Они обеспечивают качество комментариев посредством того, что допускают к выполнению только людей, которые предварительно прошли соответствующий экзамен.
А в случае неудовлетворительной работы, можно отказать в оплате и подобрать другого исполнителя.

Мы примерно сделали тоже самое. Опубликовали в группе - результат в первые 2 дня был ноль, запись ушла вниз. Закрепили на последующие 5 дней. Привезли админу группы продукт на пробу. Она попробовала и написала. Итог недели - рекламу отбили, получили клиентов некоторое количество + отзывы от них, дальше пришло еще немного клиентов, включая тех кто уже начал заказывать повторно.

По сайту постов ссылку пришлите для примера в личку. Пока не пойму о чем речь :)) хотя сам вроде IT-шник.

В своем качестве продуктов мы уверены. Об этом и отзывы на сайте нашем говорят и отзывы в группе, с которой клиенты приходят в данный момент и на форумах где размещали записи. :) Да и я сам ем свои же продукты, из общего котла так сказать :), отдельно не готовят для меня.

Исследования это круто конечно, но думаю не стоит этого делать. Люди этому уже не верят мне кажется, а Вот отзывам вроде верят.

• 0

#20 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 February 2018 - 04:09

Запускаю новую мысль в раздумья.

Печатный материал для распространения как минимум по домам которые находятся рядом с нашим мини-офисом и точкой самовывоза.

Думал, думал и пришел к выводу, что печатать листовки - нет никакого смысла - люди  большинстве своем выкидывают их (не пицца и не ролы).

Надо совместить так что бы печатный материал можно было распространять и через дружественные такси.

Идеальный вариант как мне кажется это визитка (и таксисты раздадут, и на дверь можно приклеить и на ящик, но что такое визитка про пельмени? :)

Какая она должна быть?

Мое виденье такое, визитка двухсторонняя:

Одна сторона - это что то кричащее - например яркий смайлик и текст "КУПИ МЕНЯ", а на обороте крупным текстом адрес сайта... что то в таком духе.

Как наше название 33 Пельменя - запоминается на раз два. Спасибо форуму кстати :).

Выслушаю мнения не этот счет и предложения с кричащими текстами.

• 1

#21 Victoriya_Morozova

Victoriya_Morozova

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 February 2018 - 09:21

Какая она должна быть?

Выслушаю мнения на этот счет

Меня бы подкупила красивая дизайнерская полумультяшная милая аппетитная тарелка пельменей с нарисованным исходящим от них паром. То есть на одной стороне визитки просто вот такая картинка посередине и больше ничего. Интригует, переворачиваешь, видишь адрес, а слюнки на аппетитные пельмени уже текут...

Правда на визитке это наверное слишком мелко будет. Но вот, на меня бы что-то такое подействовало. 

а на обороте крупным текстом адрес сайта... 

А телефон есть? А то так захотелось вдруг срочно пельменей, и вдруг надо тратить время на то, чтобы понять, как оформить заказ. А иногда наоборот сначала присмотреться хочется.

Сообщение отредактировал Victoriya_Morozova: 12 February 2018 - 10:17

• 0

#22 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 February 2018 - 11:21

Меня бы подкупила красивая дизайнерская полумультяшная милая аппетитная тарелка пельменей с нарисованным исходящим от них паром. То есть на одной стороне визитки просто вот такая картинка посередине и больше ничего. Интригует, переворачиваешь, видишь адрес, а слюнки на аппетитные пельмени уже текут...

Правда на визитке это наверное слишком мелко будет. Но вот, на меня бы что-то такое подействовало. 

А телефон есть? А то так захотелось вдруг срочно пельменей, и вдруг надо тратить время на то, чтобы понять, как оформить заказ. А иногда наоборот сначала присмотреться хочется.

Телефон есть, воцап есть вайбер есть. Заказ оформить просто: выбрал в корзину, телефон указал и имя и адрес доставки и все. Регистрироваться не нужно, регистрация для тех кто участвует в акциях или подарки и т.д

• 0

#23 Victoriya_Morozova

Victoriya_Morozova

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 February 2018 - 19:07

Пельмешки! )

Пельмешки здесь

Съешь пельмень

• 1

#24 ZuevichV

ZuevichV

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 13 February 2018 - 12:07

ВСЯ ПРАВДА О ПЕЛЬМЕНЯХ

(побольше и поярче)

• 2

#25 Victoriya_Morozova

Victoriya_Morozova

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 February 2018 - 12:31

ВСЯ ПРАВДА О ПЕЛЬМЕНЯХ

(побольше и поярче)

:D  а рядом с телефоном - надпись "Горячая линия".  Визитка черная, надпись кроваво-красная. Или - "Телефон доверия" - "Здесь вы можете рассказать о своей тяжелой ситуации, связанной с пельменями, и получить поддержку профессионального психолога".  

Вариант основной надписи выглядит эффективным, я бы зашла сайт поглядеть.

Сообщение отредактировал Victoriya_Morozova: 13 February 2018 - 12:58

• 1

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме