Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кофе с собой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 chernik

chernik

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 February 2018 - 22:20

В общем решил я открыть я такую кофейню у себя в городе, потому как это ниша еще более менее свободна.Заранее извиняюсь, если задал вопрос не туда, я на форуме пишу в первый раз :not_i:

В общем интересует в основном оборудование, насчет документов и помещения уже разобрался , сейчас стоит вопрос какую кофемашину брать и как ее именно выбрать. В аренду брать смысла не вижу, думаю покупать б/у и искать на авито. Если вдруг у кого есть опыт работы в этой сфере , буду признателен, если подскажете какую именно брать , как ее выбрать , чтобы не попасть на деньги и какие возможные нюансы там есть. Сразу скажу, что супер профессиональные брать я не собираюсь , нужны более менее адекватные , чтобы справлялись с с ассортиментом обычных будок " кофе с собой", может если кто разбирается подскажите насчет самого кофе, потому как для меня это все в новинку и в этой теме я не разбираюсь вообще

Заранее спасибо всем , кто подскажет, надеюсь на вашу помощь))) :good:

• 0

Seopult

#2 Olga

Olga

Хороший собеседник

• Администраторы
  • PipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 09 February 2018 - 16:48

#кофе с собой
#кофейня
  • 2

#3 MyOpenBar

MyOpenBar

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 February 2018 - 15:46

Привет! Хорошая кофе машина - штука дорогая, а Вам именно она и нужна! Вы же собираетесь ее ставить в точку по продаже кофе, а не в офис  для хороших посиделок во время ланча. Найдите 10 региональных поставщиков кофе, сравните цены на предоставляемые продукты и условия сотрудничества. Многие из них, за сотрудничество с Вами, будут готовы предоставить хорошие аппараты для кофе, а так же их обслуживать, может и кофе обучат правильно делать, но вы будите обязаны покупать у них продукцию. Заключайте договор и вперед! В крупных городах, я работаю с компанией " Старый мастер" - они предоставляют все оборудование, в Вашем случаи поищите. Так же сделайте хороший упор на ассортимент предлагаемой продукции - сейчас все большую популярность набирает РАФ кофе.

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме