Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Работал кто на рынке Агрохимии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MaxMV

MaxMV

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 February 2018 - 14:05

Всем привет!

Коллеги! Работал ли кто на рынке агрохимии? Ни у кого базы мелких оптовиков не завалялось? Открыл сайт того же байера, глянул их представителей в Москве для примера, там в списке только крупные компании, которые вряд ли окучивают мелкие точки... Если кто работал, то по каким критериям искать этих мелких оптовиков? 

• 0

Seopult

#2 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1718

Отправлено 12 February 2018 - 14:25

Всем привет!

Коллеги! Работал ли кто на рынке агрохимии? Ни у кого базы мелких оптовиков не завалялось? Открыл сайт того же байера, глянул их представителей в Москве для примера, там в списке только крупные компании, которые вряд ли окучивают мелкие точки... Если кто работал, то по каким критериям искать этих мелких оптовиков? 

-

Посмотри на сайтах выставочных центров - крокус, экспоцентр, вднх, сокольники, - там сельхоз выставки бывают пару раз в год. 

Иногда публикуют список контор которые участвуют - прям на сайте, можно прозвонить и все узнать. 

--

А иногда проще ногами сходить, обычно оптовики там и тусуются. 

• 0

#3 MaxMV

MaxMV

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 February 2018 - 18:55

-

Посмотри на сайтах выставочных центров - крокус, экспоцентр, вднх, сокольники, - там сельхоз выставки бывают пару раз в год. 

Иногда публикуют список контор которые участвуют - прям на сайте, можно прозвонить и все узнать. 

--

А иногда проще ногами сходить, обычно оптовики там и тусуются. 

Не, это не совсем то. Во первых выставки проводятся не постоянно, во вторых вылавливать там среди толпы зевак именно оптовиков весьма муторно. Меня интересует те конторы которые обслуживают рынки и базы.  

• 0

#4 aleks-th

aleks-th

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1718

Отправлено 12 February 2018 - 19:51

Не, это не совсем то. Во первых выставки проводятся не постоянно, во вторых вылавливать там среди толпы зевак именно оптовиков весьма муторно. Меня интересует те конторы которые обслуживают рынки и базы.  

Пройтись по рядам и пообщаться - что может быть быстрее и проще.

какие зеваки вы себе страхов зря придумали....

никого там вылавливать не надо - все кто оптом продает периодически выставляются им же клиенты нужны )

Это во первых, а во вторых рублей за 300 на каждой выставке продают диск с базой всех кто туда приходил - регистрировался, так что это самый прямой путь. 

загуглить сайт выставочного центра и посмотреть когда очередная агровыставка 5 минут примерно.

Сообщение отредактировал aleks-th: 12 February 2018 - 19:52

• 1

#5 АлексКнига

АлексКнига

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1262

Отправлено 12 February 2018 - 20:16

Вы бюджет на такую завалящую базу имеете?

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#6 MaxMV

MaxMV

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 February 2018 - 18:34

Вы бюджет на такую завалящую базу имеете?

На какую такую? Ты мне хочешь продать базу составление которой представляет из себя: "зайти на 2-3 рынка по данной нише, побеседовать с точками и узнать у кого они закупают"? Т.е. то, что делается за 1 день? Мне заняться нечем, как платить за такую базу. Я написал в теме, что у кого есть и может поделится, то гуд. Мне лень просто ехать на рынок. 

Пройтись по рядам и пообщаться - что может быть быстрее и проще.

какие зеваки вы себе страхов зря придумали....

никого там вылавливать не надо - все кто оптом продает периодически выставляются им же клиенты нужны )

Это во первых, а во вторых рублей за 300 на каждой выставке продают диск с базой всех кто туда приходил - регистрировался, так что это самый прямой путь. 

загуглить сайт выставочного центра и посмотреть когда очередная агровыставка 5 минут примерно.

Ну по данной нише я на выставках не был, я был на выставках по своим нишам, но я не помню,ч то бы я видел компанию которую представлял в списке посетителей) Хотя честно говоря никогда и не смотрел) Вероятно вы правы)  Нужно глянуть в сети базы с прошедших выставок. 

Сообщение отредактировал MaxMV: 13 February 2018 - 18:36

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме