Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Франшиза компании АвтоПрестиж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ДмитрийНазаров

ДмитрийНазаров

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 February 2018 - 17:40

Хочу рассказать о том, как я стал франчайзи компании АвтоПрестиж из города Ухта и к чему меня это привело.

Никогда  не думал, что стану предпринимателем, так как всегда работал по найму, но организация в которой я работал "разваливалась", у меня было накоплено 200 тысяч рублей и я решил открыть свое дело. Поискав, нашел то, что мне близко по душе, а именно автомобильная тематика, нашел фабрику по производству дизайнерских авточехлов АвтоПрестиж, позвонил, все нюансы мне рассказали, все объяснили и я решил, что надо брать! Франшиза стоила 300 000 под ключ, т.е в эту сумму входило все - торговое оборудование, первый закуп товара, сайт, реклама, доставка в первый месяц после открытия и много различных "бонусов". Занял у родственников 100 тысяч и оплатил паушальный взнос. Очень порадовало, что никаких обязательных ежемесячных платежей, как в других франшизах, нет! Открылся через месяц, после подписания договора. В первый месяц работы я заработал около 50 000 рублей! Такого заработка сразу я не ожидал, но даже представить себе не мог, что через пол года буду зарабатывать в разы больше! 

Окупил франшизу за 3 месяца, открыл вторую точку. А организация в которой я зарабатывал еле еле 30 000 развалилась. 

Вот такая моя история, очень рад, что все получилось именно так.

• -5

Seopult

#2 Maryna

Maryna

Местный Житель

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1058

Отправлено 13 February 2018 - 13:51

Хочу рассказать о том, как я стал франчайзи компании АвтоПрестиж из города Ухта и к чему меня это привело.
Никогда  не думал, что стану предпринимателем, так как всегда работал по найму, но организация в которой я работал "разваливалась", у меня было накоплено 200 тысяч рублей и я решил открыть свое дело. Поискав, нашел то, что мне близко по душе, а именно автомобильная тематика, нашел фабрику по производству дизайнерских авточехлов АвтоПрестиж, позвонил, все нюансы мне рассказали, все объяснили и я решил, что надо брать! Франшиза стоила 300 000 под ключ, т.е в эту сумму входило все - торговое оборудование, первый закуп товара, сайт, реклама, доставка в первый месяц после открытия и много различных "бонусов". Занял у родственников 100 тысяч и оплатил паушальный взнос. Очень порадовало, что никаких обязательных ежемесячных платежей, как в других франшизах, нет! Открылся через месяц, после подписания договора. В первый месяц работы я заработал около 50 000 рублей! Такого заработка сразу я не ожидал, но даже представить себе не мог, что через пол года буду зарабатывать в разы больше! 
Окупил франшизу за 3 месяца, открыл вторую точку. А организация в которой я зарабатывал еле еле 30 000 развалилась. 
Вот такая моя история, очень рад, что все получилось именно так.

Если Вы имеете позитивный опыт работы с франшизой и хотите этим похвалиться, обязательно укажите:
- Наименование субъекта предпринимательской деятельности, покупателя франшизы
- Когда она была куплена
- Адрес Вашего успешного франчайзингового предприятия.
  • 2

#3 ДмитрийНазаров

ДмитрийНазаров

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 February 2018 - 14:21

Если Вы имеете позитивный опыт работы с франшизой и хотите этим похвалиться, обязательно укажите:
- Наименование субъекта предпринимательской деятельности, покупателя франшизы
- Когда она была куплена
- Адрес Вашего успешного франчайзингового предприятия.

г. Сыктывкар, куплена в июне 2016 года, ТРЦ "Макси".

• 0

#4 СветланаМохова

СветланаМохова

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 February 2018 - 14:34

Знакомый открыл франшизу по чехлам автопрестиж в нашем городе, ушел с хорошей работы, все очень успешно у него развивается, теперь стал бизнесменом :gleam:  :2_8_1:  С мужем тоже хотели купить и открыть на другом конце города, но нам отказали, так как у них правило один владелец франшизы на город. Очень жаль.  :(

• -2

#5 Маковеев

Маковеев

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 21 February 2018 - 11:01

Когда у нас в Костроме, в ТЦ Галерея открылся Автопрестиж, то я сразу пошел заказывать чехлы в их ателье. Ребята предложили большой выбор тканей и цветов, я показал фотографию как хочу сделать салон для жены на Рав 4. Мне сказали, что все возможно и сшили так, как я хочу. Жена была просто в восторге! После этого все коллеги и друзья заказывали чехлы именно там. Не знаю как у них там по франшизе, но думаю, что все хорошо. Точка работает уже давно и по моему только процветает. 

• -1

#6 Gennadiy

Gennadiy

Site Admin

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1877

Отправлено 21 February 2018 - 15:01

Маковеев, СветланаМохова, ДмитрийНазаров, чего это Вы втроем с одного компьютера пишете сообщения?

Ради развлечения, предлагаю в этой теме обсудить вопросы:

Это еще одна "франшиза" решила себя попродвигать?

Или это говропродвиженцы такие, а франшиза нормальная?

• 2

Какое бы занятие вы ни выбрали, вкладывайте в него всю свою страстность, потому что момент, когда во главе всего окажутся деньги, станет началом вашей стагнации.

Ричард Брэнсон

#7 NWR

NWR

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727

Отправлено 21 February 2018 - 15:17

Маковеев, СветланаМохова, ДмитрийНазаров, чего это Вы втроем с одного компьютера пишете сообщения?

Ради развлечения, предлагаю в этой теме обсудить вопросы:

Это еще одна "франшиза" решила себя попродвигать?

Или это говропродвиженцы такие, а франшиза нормальная?

мне кажется, как завещал великий Эскобар, - "Шо то х...я, шо эта х...я"

• 0

"Никогда не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах" (с)

#8 ТюринКирилл

ТюринКирилл

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 27 February 2018 - 16:30

Здравствуйте, меня зовут Тюрин Кирилл, я являюсь франчайзи компании АвтоПрестиж в г.Сыктывкар, ТРЦ "Макси". То, что написано ранее, сказано с моих слов и лично все подтверждаю. Франшизой доволен.

Если у кого-то возникли вопросы о честности компании, то вы можете связаться с любым из франчайзи. Они есть на сайте автоателье-автопрестиж.рф

Всем добра! :)

• 0

#9 DmKuz84

DmKuz84

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 March 2018 - 16:45

А вот и владелец компьютера Маковеев, СветланаМохова, ДмитрийНазаров )

• 3

#10 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1151

Отправлено 04 March 2018 - 16:02

зашел на сайт.. видос этот я вижу.. а вот отделения в Сыктывкаре что-то нет :)))

г. Сыктывкар, куплена в июне 2016 года, ТРЦ "Макси".

купил в 2016 а на сайте опыт работы с 2009

авторское автоателье и юрадрес Ухта :)))

• 0

По всем вопросам, консультациям и заказам писать в личные сообщения.

#11 cleaningroom

cleaningroom

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 346

Отправлено 05 March 2018 - 00:38

да у них и ники слишком похожи, аж глаз режет)
  • 0

#12 Роман43

Роман43

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 18 April 2018 - 16:20

• 0

#13 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1151

Отправлено 18 April 2018 - 23:02

htt

Сейчас Админы всех разрулят тут с одного компа

• 0

По всем вопросам, консультациям и заказам писать в личные сообщения.

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме