Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

эффективные способы раскрутки и увеличение посещаемости сайта без больших финансовых затрат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 mido

mido

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 March 2018 - 14:10

Здравствуйте, меня интересует: какие, на сегодняшний момент, эффективные и не сильно затратные способы продвижения сайта и привлечения целевой аудитории вы знаете и готовы ими поделиться?

• 0

#2 alef

alef

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 11 March 2018 - 21:19

Эффективные или не затратные? Продвижения сайта или привлечения целевой аудитории? Лихо вы как-то обобщили. От спама до контекста. Уточните задачу.

• 0

Мы там где шелестят купюры

#3 Euhen

Euhen

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 March 2018 - 14:30

Почитайте любой форум по SEO с неделю и сэкономите 5000 руб. не пойми кому, не пойми за что.

• 0

#4 mido

mido

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 March 2018 - 18:51

Эффективные или не затратные? Продвижения сайта или привлечения целевой аудитории? Лихо вы как-то обобщили. От спама до контекста. Уточните задачу.

Нужны эффективные и не сильно затратные способы продвижения сайта, что-то из личного опыта (что будет эффективно, а на что не стоит тратить время и финансы).

• 0

#5 ДолгийПуть

ДолгийПуть

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 March 2018 - 10:11

Почитайте любой форум по SEO с неделю и сэкономите 5000 руб. не пойми кому, не пойми за что.

И загонит он сайт под фильтры, потому что оптимизма и уверенности будет вагон, а ПС нынче лютуют.

• 0

#6 ДолгийПуть

ДолгийПуть

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 March 2018 - 17:34

Здравствуйте, меня интересует: какие, на сегодняшний момент, эффективные и не сильно затратные способы продвижения сайта и привлечения целевой аудитории вы знаете и готовы ими поделиться?

Вы бы хоть тематику обозначили. Даже я знаю, что сайт автосервиса и кулинарный портал продвигают по разному.

• 0

#7 alef

alef

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 13 March 2018 - 20:57

Нужны эффективные и не сильно затратные способы продвижения сайта, что-то из личного опыта (что будет эффективно, а на что не стоит тратить время и финансы).

Спам, покупка дорвейного трафика. Покупка лидов. Если у вас товарка - зайти в cpa сетку. Для начало не плохо написать, что продаем, что хотите получить в оконцовке.

• 0

Мы там где шелестят купюры

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме