Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Опт и поставки (экспорт) металлов и прочая "железная" тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 BigFamily

BigFamily

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 March 2018 - 22:39

Привет форумчане!

Являюсь посредником. Дела идут неплохо и занимаюсь этой темой не первый год.  Тем не менее контактами с "зарубежом" пока не обзавелся.
Прошу помощи или совета в наведении мостов) на нужных людей из Китая, ОАЭ или Европы для дальнейшего сотрудничества или на людей, которые могут вывести на людей, в общем вы поняли =)

Сделки происходят серьёзные. Кому станет интересно (только не праздный интерес), могу продемонстрировать некоторые предложения.

ps
Форум этот стал первым в моём списке и не исключаю что и сам найду все что нужно.  За помощь буду благодарен.

Сообщение отредактировал BigFamily: 12 March 2018 - 22:40

• 0

#2 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1609

Отправлено 14 March 2018 - 03:04

бесплатно такими наработками делиться никто не будет

Европа,Китай - работать будут только по факту отгрузки или аккредитиву.

• 1

#3 Gunars

Gunars

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 14 March 2018 - 14:10

Привет форумчане!

Являюсь посредником. Дела идут неплохо и занимаюсь этой темой не первый год.  Тем не менее контактами с "зарубежом" пока не обзавелся.
Прошу помощи или совета в наведении мостов) на нужных людей из Китая, ОАЭ или Европы для дальнейшего сотрудничества или на людей, которые могут вывести на людей, в общем вы поняли =)

Сделки происходят серьёзные. Кому станет интересно (только не праздный интерес), могу продемонстрировать некоторые предложения.

ps
Форум этот стал первым в моём списке и не исключаю что и сам найду все что нужно.  За помощь буду благодарен.

Как я могу связаться с вами

• 0

#4 BigFamily

BigFamily

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 14 March 2018 - 15:14

бесплатно такими наработками делиться никто не будет

Европа,Китай - работать будут только по факту отгрузки или аккредитиву.

Никто бесплатно и не собирался работать. Все понимают что каждый кто вклад вносит - будет вознагражден в соответствии. 
Любые гарантии от банков и сертификаты. Все что хотите. 
Просто у местных (да пожалуй у большинства) манера как у сопляков на двачах каких то. Свои страхи и сомнения ( читай свое дерьмо) выливать в пространство где каждый прочитает, ничо не поймет и только испортит отношение к ТС.

вот топик мой к примеру один
https://www.biznet.ru/topic301684.html

Сообщение отредактировал BigFamily: 14 March 2018 - 15:16

• 0

#5 oldclubber

oldclubber

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1609

Отправлено 15 March 2018 - 05:18

деньги есть завести ваш товар в Европу и продать от европейского юр лица ?

• 0

#6 paha151280

paha151280

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip

Отправлено 06 May 2018 - 12:36

Привет форумчане!

ps

Доброго времени суток! 

Можем помочь с продажами или поставками товаров по Германии и другим странам. Есть много связей и возможностей. 

Вот наш сайт gf-group.biz  

Предлагаю пообщаться по viber или WhatsApp

Мой номер +7 (982) 139 48 67  Павел

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме