Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Раскрутка интернет магазина в инстаграмме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 zintrop

zintrop

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 March 2018 - 15:14

Всем привет, решил заняться своим маленьким делом так как появилось много свободного времени. Вообщем хочу запустить интернет магазин в инстаграмме, почему именно здесь? Понял что бижутерию и украшения лучше начать продавать именно через эту соц сеть. Создал свою страницу, изучил вопрос с накруткой, понял что от этого толка будет ноль, вот собственно в чем вопрос, какую рекламу можно использовать кроме встроенных в сам инстаграмм функций(да она хорошая удобная, но принесет ли она мне покупателей?) Кроме встроенных функций я больше никаких альтернатив не вижу, рекламу больше купить негде что бы прорекламировать товар на локальном рынке 

• 0

#2 Вера_Маркина

Вера_Маркина

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 13 March 2018 - 19:06

Всем привет, решил заняться своим маленьким делом так как появилось много свободного времени. Вообщем хочу запустить интернет магазин в инстаграмме, почему именно здесь? Понял что бижутерию и украшения лучше начать продавать именно через эту соц сеть. Создал свою страницу, изучил вопрос с накруткой, понял что от этого толка будет ноль, вот собственно в чем вопрос, какую рекламу можно использовать кроме встроенных в сам инстаграмм функций(да она хорошая удобная, но принесет ли она мне покупателей?) Кроме встроенных функций я больше никаких альтернатив не вижу, рекламу больше купить негде что бы прорекламировать товар на локальном рынке 

Привет, можно еще на Фейсбуке рекламу настроить. 

А можно сделать небольшой лендинг, собирать там контакты, настроив рекламу на РСЯ и потом с помощью писем заинтересовать подписаться на ваш инстаграмм. Все это можно сделать за полдня на одной платформе. Хотите узнать подробнее? пишите в личку.

• 0

#3 АлексКнига

АлексКнига

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1262

Отправлено 14 March 2018 - 13:37

Дело не в рекламе, а в товаре!

Насколько он там уже представлен и по какой цене.

Если как у всех и одно и тоже, то как ни крути толка не будет.

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#4 Вера_Маркина

Вера_Маркина

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 14 March 2018 - 13:53

Дело не в рекламе, а в товаре!

Насколько он там уже представлен и по какой цене.

Если как у всех и одно и тоже, то как ни крути толка не будет.

Если много продавцов - значит товар продается. Если товар продается - значит есть спрос. Если есть спрос и у вас купят. Если товара мало продается - это значит либо он новый и о нем никто не знает, следовательно нет спроса. Либо он не продается и поэтому им никто не занимается.

• 0

#5 Olga22

Olga22

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 14 March 2018 - 18:04

А можно сделать небольшой лендинг, собирать там контакты, настроив рекламу на РСЯ и потом с помощью писем заинтересовать подписаться на ваш инстаграмм. Все это можно сделать за полдня на одной платформе. Хотите узнать подробнее? пишите в личку.

Вот это многоходовочка!
Лендинг, РСЯ, рассылка писем - чтобы привести на Инстаграмм?
А почему сразу на лендинге с помощью РСЯ и не продавать?

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме