Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как выйти на российский рынок?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dakotadan

Dakotadan

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 April 2018 - 00:08

Торгую шторами, тюль, комплeкты для спальни.

Как выйти на российский рынок, мeлким оптом. Подскажитe Гдe в основном ищут такиe поставки?

Пробовал на авито зарeгистрироваться, но нe получилось, т.к. номeр тeлeфона нужeн российский.

Спасибо

• 0

#2 АлексКнига

АлексКнига

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1086

Отправлено 16 April 2018 - 13:24

Забыть про авито и прочие площадки.

Проанализировать рынок с мониторингом конкурентов, логистики, таможни, налогов и ряда других условий.

Если вы сможете не ударить в лицо качеством и не ошарашить ценой, то два основных пути: 

1. Искать дилера, который будет закупать у вас мелким или не мелким оптом, растамаживать и дальше продавать своим клиентам по всей стране.

Путь трудный и долгий, аналогичного товара на рынке много, причем без всяких таможенных и доставочных заморочек.

2. Самому организовать филиал со складом, к примеру в МСК И СПб, растаможить товар и продавать всей стране.

Тоже не легко будет, но тут и маржа будет выше и база своя, и представительство полноценное, которое будет решать все вопросы.

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#3 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4149

Отправлено 16 April 2018 - 21:18

Торгую шторами, тюль, комплeкты для спальни.

Регистрация 2012, 1 сообщение..хм - несколько аккаунтов видимо )))

Могу подсказать - нужно приехать на выставку сюда, заодно и наладить контакт, разместить своё объявление на авито, тиу.

Вообще-то у меня недавно спрашивали около 400 кг тюли, и что-то около 150 кг штор.

Чтобы выйти на рынок это нужно общаться и желательно вживую.

Из Белки наладить контакт в РФ проще простого - это вам не из Казахстана ехать :)

Сообщение отредактировал Igor78O: 16 April 2018 - 21:16

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме