Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Плов Ташкентский консервированный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 гайдарбек

гайдарбек

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 April 2018 - 04:08

Доброго времени суток, подскажите решил попытаться продвинуть консервированный продукт, но что то немного сомневаюсь.  цена у него уж больно не маленькая . оптовая цена баночки 335 грамм 100 рублей + доставка... может подскажите.ж. как поработать с таким продуктом   28-11-7019862.jpg

• 0

#2 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1015

Отправлено 16 April 2018 - 09:32

что то думаю не зайдет.

1000 рублей за 3,350 кг. потом. В розницу еще..

Предложите купить оптом на фудмаркетсе... там есть оптовики которые консервами занимаются.

• 0

По всем вопросам, консультациям и заказам писать в личные сообщения.

#3 АлексКнига

АлексКнига

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1086

Отправлено 16 April 2018 - 13:38

Ничего не имею против плова, но это не самое востребованное блюдо в отечественной кухне.

Купил бы данный плов ташкентский, да и любой другой, не дороже 50-60 рублей в розницу, учитывая, что там на 80% будет именно рис и овощи, больше он не стоит! 

Несколько раз брали в походы и на дачи - один рис с прожилками.

Как ни крути, а консерва есть конверва, про запас или на лень может быть, но не на постоянку - увольте.

У меня в трех кварталах небольшое кафе узбекской кухни там большая порция плова с пылу с жару стоит 165 р. за 400 гр. с лавашом, адской приправой и пиалой чая в комплекте. Вкуснятина!

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#4 гайдарбек

гайдарбек

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 April 2018 - 22:39

Ничего не имею против плова, но это не самое востребованное блюдо в отечественной кухне.

Купил бы данный плов ташкентский, да и любой другой, не дороже 50-60 рублей в розницу, учитывая, что там на 80% будет именно рис и овощи, больше он не стоит! 

Несколько раз брали в походы и на дачи - один рис с прожилками.

Как ни крути, а консерва есть конверва, про запас или на лень может быть, но не на постоянку - увольте.

У меня в трех кварталах небольшое кафе узбекской кухни там большая порция плова с пылу с жару стоит 165 р. за 400 гр. с лавашом, адской приправой и пиалой чая в комплекте. Вкуснятина!

по отзывам клиентов  этого продукта он почти ни чем не отличается от настоящего плова.... так давайте посчитаем вы говорите что 400 грам плова стоит 165 руб  если рассчитать что 335 грамм стоит 100 рублей, то ваш плов в кафе с бакалом чая  не выгоден вам как покупка.

• 0

#5 Sergei75

Sergei75

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 297

Отправлено 16 April 2018 - 23:08

Присылай попробуем! Но на сколько я в теме, плов- это большой ляган плова! с бараниной и всё это с пылу и жару- с казана! Сколько нужно твоих баночек риса с каким то мясом на какзанок? - 3, 5 или 10. Для коренных Россиян сойдёт, для людей сведущих... ну сам догадаешься!

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме