Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Что выбрать для торговли в селе- сезонный товар или один постоянный фф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Liudmila

Liudmila

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 22 April 2018 - 09:51

Всем привет, посоветуйте, чем лучше торговать при выездной торговле в селах с населением в 5000 человек в среднем. Продукты точно не рассматривать. Стоит вопрос либо чем то конкретно- обувь, спорт.костюмы, детская одежда. Либо 1000 мелочей, всем подряд, и по сезону, ну например летом- сланцы, купальники, спасательные круги, очки, детские какие то игрушки-безделушки? К осени - канцелярка.Поставщики есть. Что пойдет, как думаете? Стоять хочус палатой на их рынке. Рынок не большой, 5-7 палаток торгуют вещами.
  • 0

Seopult

#2 АлексКнига

АлексКнига

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1262

Отправлено 22 April 2018 - 13:26

А чем конкретно торгуют это 5-7 существующих палаток? Какими вещами?

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

#3 dostavka_china

dostavka_china

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 22 April 2018 - 15:15

Веселящие шары при таком население хорошо заходят.... 

• 0

#4 Liudmila

Liudmila

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 22 April 2018 - 16:35

Да, эти палатки так же ставят приезжие, постоянно разные продавцы. Торгуют обычным ширпотребом, дешевые вещи, какие то футболки... Вот все таки склоняюсь к разнообразными товару, по сезону, скоро лето, людям на отдых нужны купальники, сланцы, мангалы, средства от комаров, детям какие то мелкие игрушки-развлекушки... Про заключение деток шарами и чем то таким тоже думала... Вот будет ли только спрос и нужный спрос, чтобы не три покупателя в день... Либо занять аренду и сделать небольшой хороший магазинчик 1000 мелочей. Но вот аренду наверное не потяну, да и думаю может летом на улице лучше берут? Не знаю как лучше и правильнее сделать(((
"Про завлечение деток шарами"
  • 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме