Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Франшиза Хеликс, ваше мнение или опыт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Новичок1987

Новичок1987

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 April 2018 - 17:16

Здравствуйте. Пересмотрела практически весь форум на тему приобретения франшизы Инвитро, Гемотест и тд. И снова в 100 раз задам вопрос о целесообразности приобретения. Сумме инвестиций и тд. Поделитесь пожалуйста опытом,если открывали. Либо было желание приобрести,но передумали,по каким причинам.
  • 0

#2 Maksim_Semenov_MSK

Maksim_Semenov_MSK

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 27 April 2018 - 10:40

я разговаривал со знакомым которому обещали в хеликсе 100 000 пассивного дохода. Он купил, но первые 6 месяцев работал в минус(те в пассивный мнус=)))))   что было дальше информации нет...на 100 процентов правдивость информации гарантировать не буду, но реально неочень понятно как при таких вложениях можно зарабатывать и уж о пассивном доходе речь точно не может идти

а так я сам пользуюсь хеликсом! быстро качественно и нереально дорого! как итог все хорошо но я пользовался услугами несколько раз и два из них кроме меня народу не было никого(а персоналу плати, рояли плати, аренда, налоги и тд)

в общем в плане зарабатывания денег очень мутная и непонятная модель

уверен инвитро и гемотест ничем не отличаются :clap_1:

• 0

#3 Новичок1987

Новичок1987

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 April 2018 - 14:00

Да,в целом,конечно любой бизнес изначально требует затрат. Жаль, что нет окончания истории,вышел человек в плюс или нет,и через какое время...
  • 0

#4 Maksim_Semenov_MSK

Maksim_Semenov_MSK

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 April 2018 - 15:26

К сожалению, по личным причинам с человеком общение прекратилось и узнать текущее положение дел невозможно. Еще раз хочу сказать что к качеству услуги у меня претензий нет и более я им очень доволен. сам советую знакомым но есть одно НО!))) я не верю что на этом можно заработать особенно франчайзи. Затраты космос а проходимость минимальная. Кстати я один раз забыл деньги так мне разрешили сдать анализы и принести деньги до 12 утра! это очень по человечески, ясен перец, что не заплатить вариантов не было но все-таки! я был нереально рад! за это им 5 с громадным плюсом. 

• 0

#5 den35

den35

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 13 June 2018 - 17:57

Кто видел гигантские стенды Хеликса, Инвитро и Гемотеста на всех франчайзинговых выставках - тот я. Есть подозрение, что грамотное рекламирование в стиле - мы самые крутые, гигантские корпорации с кучей клиентов - их основной хлеб. Очень хочется узнать цифры у сведующих. Поделитесь, чисто любопытство, ничего более

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме