Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес в Китае, нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Сергей_Fenix

Сергей_Fenix

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 May 2018 - 07:24

Всем доброго времени суток, нужен совет опытных людей. История такая: Занимаюсь сельским хозяйством не в огромных масштабах. Хочу реализовывать свой товар в Китае, открыл компанию в Китае(помог хороший Китайский друг) для фасовки и реализации товаров по супермаркетам. Вопрос: что полезного из этой(китайской) компании я могу извлечь помимо фасовки и реализации? могу ли я заниматься вывозом товаров из Китая через эту компанию(например как в России- добавил оквед и занимайся) ? и вообще кто может какие советы дать чем я могу еще заняться, пользуясь тем что в Китае у меня своя компания (в России тоже есть компания своя) 

Не знаю правда или нет что китайские заводы могут давать под реализацию или с отсрочкой платежа свой товар на условиях что в Китае зарегистрирована компания! Буду благодарен любой информации!!!! 

• 0

Seopult

#2 Igor78O

Igor78O

Легенда форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4278

Отправлено 16 May 2018 - 20:42

Финуслуги

• 0

#3 persie

persie

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 17 May 2018 - 21:00

Вы где с/х занимаетесь,там или тут? Что куда ввозить/вывозить хотите не ясно. Если из РФ в Китай и там фасовать,то сначала вы должны сертифицировать свой товар для Китая. Но вам на это денег не хватит и не весь товар Китай сертифицирует
  • 0

#4 Сергей_Fenix

Сергей_Fenix

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 May 2018 - 03:24

Вы где с/х занимаетесь,там или тут? Что куда ввозить/вывозить хотите не ясно. Если из РФ в Китай и там фасовать,то сначала вы должны сертифицировать свой товар для Китая. Но вам на это денег не хватит и не весь товар Китай сертифицирует

С/х занимаюсь в России, документы все готовы для оправки и фасовки в Китае! вопрос был не в этом... вопрос в каких сферах я еще могу задействовать компанию в Китае ?

• 0

#5 Realchinese

Realchinese

加油!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1409

Отправлено 18 May 2018 - 09:57

Если получите экспортную лицензию в Китае, то сможете вывозить товар из Китая, а еще через год еще сможете и возвращать экспортный НДС. Тут уже от вас зависит, как вы этим и всем остальным воспользуетесь, что и для кого будете возить. Может хоть на Алиэкспрессе зарегистрироваться и продавать ваш товар по всему миру.

• 0

#6 persie

persie

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 May 2018 - 11:52

С/х занимаюсь в России, документы все готовы для оправки и фасовки в Китае! вопрос был не в этом... вопрос в каких сферах я еще могу задействовать компанию в Китае ?

Задействовать можете в чем угодно. Интересно откуда у небольшого с/х появился сертификат за 100 млн руб?

• 0

#7 Сергей_Fenix

Сергей_Fenix

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 May 2018 - 05:24

Задействовать можете в чем угодно. Интересно откуда у небольшого с/х появился сертификат за 100 млн руб?

Если у вас есть что сказать по существу, я с удовольствием выслушаю, если же нет то не засоряйте пожалуйста чат.

• 0

#8 persie

persie

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 May 2018 - 10:24

А вы пожалуйста мысли научитесь излагать,чтобы клещами информацию не выдирать. Иначе какой с вам бизнесмен....
  • 0

#9 КабВиктор

КабВиктор

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 23 May 2018 - 11:51

открыл компанию в Китае(помог хороший Китайский друг) для фасовки и реализации товаров по супермаркетам. ................ могу ли я заниматься вывозом товаров из Китая через эту компанию(например как в России- добавил оквед и занимайся) ? 

Я не понял, в Китае хочет продавать продукцию или в России? Зачем в Китае в фасовать, а потом везти в Россию?  

• 0

#10 Сергей_Fenix

Сергей_Fenix

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 23 May 2018 - 12:51

Я не понял, в Китае хочет продавать продукцию или в России? Зачем в Китае в фасовать, а потом везти в Россию?  

Уважаемые друзья, читайте внимательно оглавление! Во первых указано что хочу реализовывать свой товар в китае - это ответ на ваш вопрос! Во вторых УКАЗАН ЧЕТКИЙ ВОПРОС! зачем задавать глупые вопросы? Если вам нечего сказать - не засоряйте чат! такое ощущение что на этом форуме любят разговаривать ни о чем. Не в обиду никому! всем мир!

Если получите экспортную лицензию в Китае, то сможете вывозить товар из Китая, а еще через год еще сможете и возвращать экспортный НДС. Тут уже от вас зависит, как вы этим и всем остальным воспользуетесь, что и для кого будете возить. Может хоть на Алиэкспрессе зарегистрироваться и продавать ваш товар по всему миру

Огромное спасибо! 

Финуслуги

Можно пожалуйста подробнее

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме