Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Израильская кофейня Cofix

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maksim_Semenov_MSK

Maksim_Semenov_MSK

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 16 May 2018 - 11:10

Израильская компания Cofix начала работать в России 2016 году, а программу франчайзинга она запустила в 2017 году.

Сегодня в нашей стране у компании открыто две франшизных и две собственных кофейни. Всего же в мире насчитывается около 150 кофеен под этим брендом. Меню здесь составляют разные виды кофе, напитков, салатов, сэндвичей и десертов.

Любопытно, что вся продукция в данном случае продается по фиксированной цене в 50 рублей. Чтобы начать сотрудничество по франшизе Cofix, необходимо уплатить паушальный взнос в размере 1.180.000 рублей. Роялти платится в размере 100 тысяч рублей + НДС. Cofix является единым поставщиком всей продукции, что очень удобно для такого бизнеса. 

КТО ЧТО ДУМАЕТ? Кофеин сам вкусный за эти деньги. РЕАЛЬНО! я эт дело люблю. Но мне кажется что при таком демпинге заработает только продавец франшиз....ггг... был у кого реальный опыт работы там или покупки франшизы?

• 0

Seopult

#2 alef

alef

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 16 May 2018 - 21:46

Думаю при цене кофе в 100-150 руб, доход на уровне самозанятости, а здесь за 50 и еще с кем-то делится.

• 0

Мы там где шелестят купюры

#3 Efrem15

Efrem15

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1063

Отправлено 16 May 2018 - 21:51

есть похожая кофейня со столами в Авиапарке, проходимость приличная, хоть и в самой заднице ресторанного дворика. наверное, можно посчитать. Много посадочных мест, кофе так себе, но получше чем иной раз за 150 когда бариста на карман работает. Много дешевых бутербродов и булок. несколько касс

• 0

#4 OneAndOnly

OneAndOnly

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 16 May 2018 - 22:09

Мне одному кажется лям 200 много. Да и покупать все расходники у мастер франшизы не всегда плюс, Будут ценник заряжать .
  • 0

#5 Efrem15

Efrem15

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1063

Отправлено 16 May 2018 - 22:13

Мне одному кажется лям 200 много. Да и покупать все расходники у мастер франшизы не всегда плюс, Будут ценник заряжать .

если в формате с линией раздачи несколькими кассами столами с посадкой на 40 человек по моему нормально

роялти +  расходники по моему вот конские цены

• 0

#6 Maksim_Semenov_MSK

Maksim_Semenov_MSK

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 17 May 2018 - 14:07

посмотерл ксловия сотрудничества: инвестиции в открытие от 4 до 4,7 лямов. ролти 6 процентов от выручкии. 2 процента  маркетинговый платеж. 1,5 года срок окупаемости с двкмя (КАРЛ) звездочками закомуфлированными в неведомый нормальному человеку смысл. :1_7_2:  А типа в израле эта тема прет=))) может конечно у нас тут мастер франчайзи обозревает с поборами? :hmm: схема заработка пока непонятна вообще с такими конскими инвестициями в одну точку

• 0

#7 AndreyOfficial

AndreyOfficial

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1150

Отправлено 17 May 2018 - 19:28

https://realt.onliner.by/2018/05/15/poltora-rublya

• 0

По всем вопросам, консультациям и заказам писать в личные сообщения.

#8 АлексКнига

АлексКнига

Местный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1262

Отправлено 19 May 2018 - 01:37

Израильская компания Cofix начала работать в России 2016 году, а программу франчайзинга она запустила в 2017 году.

Сегодня в нашей стране у компании открыто две франшизных и две собственных кофейни. Всего же в мире насчитывается около 150 кофеен под этим брендом. Меню здесь составляют разные виды кофе, напитков, салатов, сэндвичей и десертов.

Любопытно, что вся продукция в данном случае продается по фиксированной цене в 50 рублей. Чтобы начать сотрудничество по франшизе Cofix, необходимо уплатить паушальный взнос в размере 1.180.000 рублей. Роялти платится в размере 100 тысяч рублей + НДС. Cofix является единым поставщиком всей продукции, что очень удобно для такого бизнеса. 

КТО ЧТО ДУМАЕТ? Кофеин сам вкусный за эти деньги. РЕАЛЬНО! я эт дело люблю. Но мне кажется что при таком демпинге заработает только продавец франшиз....ггг... был у кого реальный опыт работы там или покупки франшизы?

Думаю, что товарищи с пейсами немного ухой потравились, если лупят такие деньги за вывеску, не для России, пусть на голанских высотах глушат этот кофеин.

• 0

Уныние не прибыльно, а значит мне оно не по карману!

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме