Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ночью пришла в голову идея, образ и всё, всё, всё, кроме бабла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 boostb

boostb

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 01 June 2018 - 21:08

Давно хотел открыть шаурму, вкусную, сочную и мощную, но всегда был в голове этот образ беспонтовой забегаловки, дешевизны и прочих радостей, за что её так любят – ничего прикольного в общем.

Лежу я, значит, вчера перед сном, размышляю и складывается картинка, ну очень вкусная и очень стильная (всякие PITA`s отдыхают на заднем дворе дешевой дачи под Сургутом), сразу придумал логотип, название (рекламщик я), оформление, кроме бабла, деньги в мою голову совсем не шли, ни виртуальные, ни, тем более, реальные, даже не пахло. Подумал-подумал и сказал себе, чувак, вот если, когда-нибудь, то да, а так, забудь, как приятный сон и отложи на потом, будешь наслаждаться своей креативностью в минуты отчаяния.

Сегодня зашел на форум, смотрю тема: "поиск партнеров, инвесторов" и, даже не думал писать, понятное дело, возможность инвестиций в мои воображения стремится к минус нулю, тем более инвесторы тут, поговаривают, тоже виртуальные, но, скажу я вам, энергию как-то надо сбрасывать, извиняйте.

В общем концепция на миллион мильёнов: стильно, недорого (или дорого, такое будут есть даже самые "искушенные" из Жуковки) и в сто500 круче BlackDick burgers, но самое главное, делать шаурмечку обыкновенную я бы точно не стал, а эту... Хоть сейчас, да в поле с ружьём.

P. S. Вдруг, кто захочет составить конкуренцию всем именитым? Считаю, такое питание в будущем и будет, и если делать, то первым.  :) 

Сообщение отредактировал boostb: 01 June 2018 - 21:16

• -1

#2 NWR

NWR

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 775

Отправлено 03 June 2018 - 02:50

от добра - добра не ищут

начните с обычной, понабейте шишек, потом как дело пойдет - с замудренной связываться не захотите

• 0

"Никогда не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах" (с)

#3 boostb

boostb

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 June 2018 - 10:55

от добра - добра не ищут

начните с обычной, понабейте шишек, потом как дело пойдет - с замудренной связываться не захотите

Да не, я люблю вкусно поесть, а бизнес у меня в другой области (моих средств на такой проект хватит... как бы сказать, на 0,001 процент, в северной столице), так, идея пришла открыть гастрономическую шаву. Уже и рецепты есть. Если бы кто-то вложился имея большую долю (я согласен на 20%), был бы рад организовать такой проект. 

Сообщение отредактировал boostb: 03 June 2018 - 10:57

• 0

#4 NWR

NWR

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 775

Отправлено 04 June 2018 - 00:02

это все от лукавого

в шаверме (раз уж Вы из Питера) главное место и приемлемое качество

а вкладывать 3 ляма, чтоб получать доход как с вложений в 0,5 - экономическое самоубийство

• 0

"Никогда не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах" (с)

#5 boostb

boostb

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 June 2018 - 01:05

это все от лукавого

в шаверме (раз уж Вы из Питера) главное место и приемлемое качество

а вкладывать 3 ляма, чтоб получать доход как с вложений в 0,5 - экономическое самоубийство

Т.е. COCOCO - это самоубийство?
Есть разные сегменты рынка, которые удовлетворяют определенные потребности. Не зная сути очень странно говорить о цифрах, так, разве что абстракциях.

В любой рознице главное - место, место, место. За место можно даже переплатить и сэкономить на другом.

Сообщение отредактировал boostb: 05 June 2018 - 01:06

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме