Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Открытие строительной организации. Большие перспективы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 good2prod

good2prod

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 June 2018 - 14:01

Приветствую Вас. Нахожусь в поиске партнера для создания совместного строительного предприятия. Основное направление нашей будущей деятельности - каменные работы и выполнение всевозможных работ по возведению стен.  Предпосылки для начала такого сложного, с точки зрения нахождения свободной рабочей силы, направления строительства является моя возможность создать постоянный штат размером до 500 каменщиков. Есть позитивный опыт именно в этом нише.

Будущие партнерство вижу следующим образом. Партнер, с собственной фирмой, имеющей все необходимые разрешения, обороты по счету, своим ИТР, с положительным опытом работы в строительной сфере.

Отдельно хочу затронуть тему объемов работ. С одной стороны, я могу предоставить их в любом количестве, но схему сотрудничества “мои люди выполняют мои объемы” считаю не совсем приемлемой. И мои заказчики не являются “проверенными” работодателями, что, по моему мнению, является одной из основных необходимых составляющих для успеха совместного предприятия. Ваша возможность дать большие объемы по хорошей расценки с 99% гарантией выплат за проделанную работу - является фундаментальным фактором для будущего партнерства. Как вариант, освоение тендеров от ведущих застройщиков Московского региона.

Иными словами “Ваши объемы - мои рабочие”. Готов взять на себя все процессы по формированию рабочего коллектива. От написания объявления о приеме на работу до помощи в адаптации нового сотрудника. Уверен, кто знает о положении дел по данному направлению, по достоинству оценит мое взаимовыгодное предложение.

Для начала работы нам понадобится:

1. офис

2. оргтехника и мебель

3. рекламный бюджет

4. и 1-2 наемных сотрудников (мне в помощь)

При адекватных условиях для рабочих - за два месяца смогу сформировать коллектив размеров от 80 до 100 человек ( с учетом ротаций и вахтовиков)

Готов к любым адекватным предложениям!

Просьба не предлагать выполнять Ваши объемы моими силами. В целях, найти опытного, настойчивого и самое главное честного партнера для совместной работы у проверенных и надежных заказчиков.

Для обратной связи вышлите Вашу контактную информацию:

good2prod@mail(точка)ru

+7-968-332-91-80

+7-977-178-76-60 (желательно смс)

С уважением, Владислав.

• 0

#2 OlegHan7777

OlegHan7777

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 06 June 2018 - 18:37

Ничего не понял.

Создавать совместное предприятие на основе наличия рабочей силы, а не на основе потока строительных заказов, это что-то новое в нашей отрасли.

А кто сказал что есть сложности с рабочей силой?

Сложности конечно есть с квалифицированной рабочей силой, но в таком объёме каменщики сейчас мало кому нужны, но по одиночке (10-20 человек) их полно и в общем проблем с этим нет вообще. Рабочая сила прибывает в том числе и из Украины (и достаточно квалифицированная и из сопредельных стран их полно).

У всех проблемы с количеством крупных подрядов которые были бы рентабельны что бы за них браться, а не с рабочей силой. 

Сообщение отредактировал OlegHan7777: 06 June 2018 - 18:57

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме