Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Создание еженедельных форумов в своем городе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 June 2018 - 23:46

Друзья, сейчас смотрел 19-й выпуск Трансформатора с Дмитрием Портнягиным, в котором он рассказывает про форум, который они с друзьями организовывают каждую неделю. Суть: на завтрак или ужин собирается восемь человек примерно одинакового статуса. В течение 1-ой минуты каждый рассказывает о том, что хорошего или плохого случилось за эту неделю и что его волнует. Для чего они это делают? Давно доказано, что из 8-ми человек всегда найдется тот, кто может решить твою проблему(дать совет), над которой ты бьешься неделями, за три минуты. Идея мне очень понравилась, хочу сделать нечто подобное в своем городе.

Подскажите, слышали ли вы о подобном? Может есть примеры создания(инструкции, видео)?

• 0

#2 Tyoman

Tyoman

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 13 June 2018 - 11:26

Друзья, сейчас смотрел 19-й выпуск Трансформатора с Дмитрием Портнягиным, в котором он рассказывает про форум, который они с друзьями организовывают каждую неделю. Суть: на завтрак или ужин собирается восемь человек примерно одинакового статуса. В течение 1-ой минуты каждый рассказывает о том, что хорошего или плохого случилось за эту неделю и что его волнует. Для чего они это делают? Давно доказано, что из 8-ми человек всегда найдется тот, кто может решить твою проблему(дать совет), над которой ты бьешься неделями, за три минуты. Идея мне очень понравилась, хочу сделать нечто подобное в своем городе.

Подскажите, слышали ли вы о подобном? Может есть примеры создания(инструкции, видео)?

почему вы решили, что какой-то посторонний решит вашу проблему именно так, что вам это подойдёт? Он же не знает ваших жизненных ценностей, не в курсе ваших целей  и т.д.

• 0

Помогаю предпринимателям и инвесторам много зарабатывать www.tyoman.com

Инвестиции в ДОДО-пиццу vk.com/dodotrust

#3 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 June 2018 - 11:35

почему вы решили, что какой-то посторонний решит вашу проблему именно так, что вам это подойдёт? Он же не знает ваших жизненных ценностей, не в курсе ваших целей  и т.д.

это не я решил) если бы вы внимательно читали, это мнение Портнягина Дмитрия - человека опытного и авторитетного. Мне показалась эта идея интересной, почему бы не попробовать

• 0

#4 Antinorma

Antinorma

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 13 June 2018 - 11:40

именно. Пока чужой дяда въедет вообще чем ты занимаешься, пройдет далеко не 5 минут

да и мало кто захочет делиться своей кухней с посторонними, так можно и конкурентов заработать.

в оч больших городах возможно и найдутся смельчаки. В мелких-сомнительно

• 0

#5 NWR

NWR

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 775

Отправлено 13 June 2018 - 12:26

такие форумы давно существуют

называются они - заседания городского отделения партии (Лучше ЕР выбирать, но можно и другие) 

Подаете заявление, пол года ждете, вас принимают и вперед... обсуждаете проблемы бизнеса с коллегами, заводите новые полезные знакомства и совместно решаете проблемы

• 0

"Никогда не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах" (с)

#6 smoge

smoge

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 13 June 2018 - 13:00

Мда, лавры Аяза, БМ и прочих не дают покоя гражданам...

• 0

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме